Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,375
Спасибо
1,743
Если ранее подключал уже Альфа онли по собственной инициативе без рефссылок-можно оформить снова по рефссылке и получить вознаграждение?
Да, но есть условия:
"
- отсутствие оформленного пакета услуг Премиум в течение 90 календарных дней до даты оформления заявки;
- отсутствие оформленного пакета услуг Максимум+, Максимум Ultra, Максимум free, «Максимум Ultra free, «А-Клуб» на дату оформления заявки;
- никогда ранее не участвовал в акции Приведи друга Премиум.
"
 
  • Спасибо!
Реакции: awpolkut

ElkaStey

Участник
Сообщения
8
Спасибо
4
@ElkaStey, Дату в чатике уточните, когда стали клиентом Альфы - напишу когда лучше подключать/отключать.
Клиентом стала 30.10.2023.
В июле еще не будет у меня 3 млн, да и поездки на такси в июле не нужны. Все случится в августе. И август будет самый разьездной )).
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Chs177

Куратор
Сообщения
1,375
Спасибо
1,743
Клиентом стала 30.10.2023.
При подключении 01.08 льготными будут август и сентябрь, отключить строго до 30.10(т.е. до 29.10 включительно). Это если без остатков вообще.
Если планируете держать более 1,5 млн, то имеет смысл подключить премиум по "ссылке друга". Если будут остатки более 3 млн в сентябре, то октябрь будет бесплатным и отключить можно до 30.11(т.е. до 29.11 включительно).
Категории кэшбэка до подключения премиума лучше не выбирать - тогда поменяются на 7% после подключения.
Как-то так.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,375
Спасибо
1,743

Джесси2

Участник
Сообщения
144
Спасибо
16
Если ранее подключал уже Альфа онли по собственной инициативе без рефссылок-можно оформить снова по рефссылке и получить вознаграждение?
КБ по рефссылке только если раньше премиального обслуживания не было
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,375
Спасибо
1,743
КБ по рефссылке только если раньше премиального обслуживания не было
Это не так. Читайте "Правила Программы лояльности для
физических лиц – клиентов АО «АЛЬФА-БАНК»" внимательно.
 

Джесси2

Участник
Сообщения
144
Спасибо
16

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,700
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм