grafstroganov
Участник
- Сообщения
- 104
- Спасибо
- 40
а откуда кстати инфо? где график "пятниц" для бизнеса можно посмотреть?в эту пятницу будет Tasty Coffee (кофе ,чай),барабан со среды крутить....цены там конечно кусаются,но если дадут 100% каши ,то какая разница)))