Альфа-Банк (Альфа‑Бизнес) (читают 6)

grafstroganov

Участник
Сообщения
104
Спасибо
40
в эту пятницу будет Tasty Coffee (кофе ,чай),барабан со среды крутить....цены там конечно кусаются,но если дадут 100% каши ,то какая разница)))
а откуда кстати инфо? где график "пятниц" для бизнеса можно посмотреть?
 

Сергей1337

Участник
Сообщения
31
Спасибо
29
Цены в тейсти не выше чем на бушидо в супермаркетах, самые доступные сорта даже дешевле. По кешбэкам от 50% цена крайне выгодная.
Дорого там если сравнивать с робустой из пятёрочки, разве что.
 
  • Спасибо!
Реакции: Gbnth

matrixall

Старожил
Сообщения
487
Спасибо
142
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Месяц у них календарный?

Я правильно понял, что ЖКХ с кэшбэк, только используя реквизиты карты, если платить по QR код, будет как перевод?
По кр не знаю, платил всегда пластиком... Или через приложение ЖКХ с вводом реквизитов карты..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,407
Пользователи
9,163
Новый пользователь
Екоте

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм