Альфа-Банк (Альфа‑Бизнес) (читают 6)

grafstroganov

Участник
Сообщения
105
Спасибо
41
в эту пятницу будет Tasty Coffee (кофе ,чай),барабан со среды крутить....цены там конечно кусаются,но если дадут 100% каши ,то какая разница)))
а откуда кстати инфо? где график "пятниц" для бизнеса можно посмотреть?
 

Сергей1337

Участник
Сообщения
33
Спасибо
31
Цены в тейсти не выше чем на бушидо в супермаркетах, самые доступные сорта даже дешевле. По кешбэкам от 50% цена крайне выгодная.
Дорого там если сравнивать с робустой из пятёрочки, разве что.
 
  • Спасибо!
Реакции: Evgen? и Gbnth

matrixall

Старожил
Сообщения
490
Спасибо
142
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Месяц у них календарный?

Я правильно понял, что ЖКХ с кэшбэк, только используя реквизиты карты, если платить по QR код, будет как перевод?
По кр не знаю, платил всегда пластиком... Или через приложение ЖКХ с вводом реквизитов карты..
 

Evgen?

Участник
Сообщения
16
Спасибо
12

matrixall

Старожил
Сообщения
490
Спасибо
142
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Цены в тейсти не выше чем на бушидо в супермаркетах, самые доступные сорта даже дешевле. По кешбэкам от 50% цена крайне выгодная.
Дорого там если сравнивать с робустой из пятёрочки, разве что.
Тинькофф только 24.06 60проц предложил на их кофе, лимит кешбека- 550р
 

Сергей1337

Участник
Сообщения
33
Спасибо
31
Тинькофф только 24.06 60проц предложил на их кофе, лимит кешбека- 550р
Выгодно было закидывать по косарю на внутренний счёт под такие кешбэки дня, а тратить когда потребуется, пока лавочку не прикрыли.
 
  • Спасибо!
Реакции: Evgen?

Alexzimov

Мастер
Сообщения
2,990
Спасибо
925
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Alexzimov

Мастер
Сообщения
2,990
Спасибо
925
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Сергей1337

Участник
Сообщения
33
Спасибо
31
Беглый поиск по инернетам скидку больше 15% не находит. А столько дают на первые три заказа у них просто при регистрации.
15% это и есть максимум.
Либо просто купите сорт недели - на него скидки и промокоды не работают.
 
  • Нравится
Реакции: Вера-ника

Evgen?

Участник
Сообщения
16
Спасибо
12
Кто по этому магазину опытный - как там выгоднее первый заказ оформить? Промики или что еще там есть полезное по этой акции чтобы скомбинировать?
В Привет мир часто бывает промик на 17%. Еще Озон и Рая бывает дают 40-50% от партнеров, с лимитом 500-600 р
 

Gbnth

Старожил
Сообщения
213
Спасибо
76
После перерыва опять по 10% категории предложили :good: (карта с декабря)
А перерыв какого рода? Вообще не выбирали категории? Или выбирали, но не пользовались?
У меня с апреля 3%-ное нищебродство, категории тыкаю какие-то, но не пользуюсь, естественно.. Карта тоже с декабря
 

ZVT

Участник
Сообщения
478
Спасибо
131
Стаж c
01.06.14
Опыт
550/25
После перерыва опять по 10% категории предложили :good: (карта с декабря)
У меня в июне 3% и в июле 3%. Иногда даже и не выбираю категории, тк и категории так себе и 3% не нужно (карта тоже с декабря)
 
  • Спасибо!
Реакции: Gbnth

Alexzimov

Мастер
Сообщения
2,990
Спасибо
925
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

matrixall

Старожил
Сообщения
490
Спасибо
142
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
После перерыва опять по 10% категории предложили :good: (карта с декабря)
А когда 3проц было, выбирали категории или в игнор? Хочу понять, какой алгоритм выбить с них 10проц. Тоже с декабря...
 

matrixall

Старожил
Сообщения
490
Спасибо
142
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
А перерыв какого рода? Вообще не выбирали категории? Или выбирали, но не пользовались?
У меня с апреля 3%-ное нищебродство, категории тыкаю какие-то, но не пользуюсь, естественно.. Карта тоже с декабря
Тоже кидают 3проц (с декабря карта). Ладно хоть Аскона (100проц 5к лимит по баллам), Метро, Лента получилось из последнего баллы собрать..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,624
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм