Альфа-Банк (Альфа‑Бизнес) (читают 2)

Agneshka

Участник
Сообщения
529
Спасибо
43
А ткните носом в алгоритм открытия Декоративного ИП с бизнес картой. А то смущает ежемесячная выплата Налога 4-6% с ИП. Или я чего-то недопоняла
 

Вы держитесь!

Старожил
Сообщения
921
Спасибо
584
@Agneshka, по-моему уже поздно. Открывать ИП, только чтобы получить 7000 рефбека это такое себе. Раньше хоть можно было всякие ГПБ и Точки по нескольку раз открывать, а сейчас и такое подприжали.
gpb-5raz.jpg
 

polko98

Участник
Сообщения
24
Спасибо
15
по Яндекс 360 для бизнеса кешбэк отображается у вас?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
3,001
Спасибо
928
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
по Яндекс 360 для бизнеса кешбэк отображается у вас?
Пока ни операция списания не отображается, ни понятно, кешбек. Вообще может через неделю появится в планах :scratch_one-s_head:
 

grafstroganov

Участник
Сообщения
105
Спасибо
41
Пока ни операция списания не отображается, ни понятно, кешбек. Вообще может через неделю появится в планах :scratch_one-s_head:
начислили даже за оплату просто Яндекс 360... "не для бизнеса", а обычный, для физ.лиц. всё отобразилось, 100% кэшбека (в связи с изменениями у яндекс для Я.Диска с июня - брал семейный на год)
 

grafstroganov

Участник
Сообщения
105
Спасибо
41
ну и да сегодня зачислили кэшбек за апрель.. по категориям
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
3,001
Спасибо
928
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
начислили даже за оплату просто Яндекс 360... "не для бизнеса", а обычный, для физ.лиц. всё отобразилось
Отобразилось в истории именно по этой позиции? Или даже доступно к выводу?
 

Gbnth

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
78
Такое предложение нашёл в кабинете: опти24 (т.е. газпромнефть и родственные). КБ на пополнение топливной карты до 100%, лимит 5к.

 

Вложения

  • Screenshot_2026-05-11-11-26-43-776_ru.alfabank.oavdo.amc.jpg
    Screenshot_2026-05-11-11-26-43-776_ru.alfabank.oavdo.amc.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 58
  • Спасибо!
Реакции: Рен, Dr. Art и al-so

matrixall

Старожил
Сообщения
490
Спасибо
142
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Такое предложение нашёл в кабинете: опти24 (т.е. газпромнефть и родственные). КБ на пополнение топливной карты до 100%, лимит 5к.

В МП или ИБ? где примерно искать???
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
3,001
Спасибо
928
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
В МП. Альфа-выгодно - - > получить баллы
У меня на втором шаге присоединения к оферте постоянно выдает ошибку (выбранное значение некорректно). Возможно, это из-за региона, но я штуки три перепробовал включая настоящий, все равно выдает эту ошибку. Кто-то сумел присоединиться?
 

Gbnth

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
78
У меня на втором шаге присоединения к оферте постоянно выдает ошибку (выбранное значение некорректно). Возможно, это из-за региона, но я штуки три перепробовал включая настоящий, все равно выдает эту ошибку. Кто-то сумел присоединиться?
Я пока ещё не пробовал присоединиться, но думаю попробую
 

Gala

Участник
Сообщения
86
Спасибо
79

Уважаемый клиент!​

В связи с проведением технических работ, в настоящий момент доступ к сервисам частично ограничен. На период проведения работ, будет временно ограничен доступ к сервису API, личному кабинету на сайте www.opti-24.ru и в МП. Рекомендуем обратиться повторно, после завершения технических работ.

Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся, что кратковременные ограничения не доставят Вам неудобств.

При возникновении вопросов, требующих оперативного решения, просим обращаться по телефону горячей линии 8 800 770 00 44 или к вашему персональному менеджеру.

Если мы ответили на Ваши вопросы, просто завершите звонок. Если желаете связаться с оператором, оставайтесь, пожалуйста, на линии.
 
  • Спасибо!
Реакции: Gbnth

Gbnth

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
78
Сроки бы ещё какие-то если б дали, то было бы замечательно)
 

<A>

Участник
Сообщения
2,356
Спасибо
1,607
15.05 Купер отменяется, замена на Авито - Работа.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,775
Пользователи
9,172
Новый пользователь
Зелёный Лимон

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм