Альфа-Банк (Альфа‑Бизнес) (читают 4)

Вера-ника

Старожил
Сообщения
2,494
Спасибо
2,055
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
@Gala, а когда оформляли? Сегодня? Теперь с р/с оплачивать будете? Или уже не поменять способ оплаты?
 

Gala

Участник
Сообщения
86
Спасибо
79
вчера оформлен, статус в обработке. Заказ же не оплачен, новый сделаю уже с оплатой с р/с.
У меня не первый заказ - без промокодов, если с промокодом, то его через тех поддержку восстанавливали после отмены
 
  • Спасибо!
Реакции: Вера-ника

Вера-ника

Старожил
Сообщения
2,494
Спасибо
2,055
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
@Gala, у меня тоже не первый, в прошлый раз с р/с оплачивала, уже не помню подробностей. Сейчас выбора спрсоба оплаты нет, скачала счет для оплаты, там QR код для оплаты со счета..
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
2,494
Спасибо
2,055
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Только что из пункта выдачи, там заказ пока к ним не пришел, они его не видят, оплатить не удалось(((
В 17 час оформила, через полчаса на кассе оплатила, доставка после 4.05
 

rushal

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
Уже писал о том, что по 2-м предыдущим акция в инструментах мне бонусы не пришли. Решил сегодня оплатить в пункте выдачи. Не получилось. Продавец не смог что-то сформировать, потому что в профиле МОИ ОРГАНИЗАЦИИ не внесены мои реквизиты. Хотя это не помешало в прошлые разы оплатить сканированием QR кода со счетов. В общем, занес туда реквизиты (Написано что изменения отобразятся в течение суток) и оплатил по счету. Надеюсь, что моя проблема была только в невнесенных реквизитах.
 

Gbnth

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
78
Мне тоже не начислили 5 тыс бонусов, хотя писали что до 30 апреля включительно будет начислено. Пнул поддержку, создали обращение, 3 рабочих дня срок. Поглядим-с..
 

PomaH

Участник
Сообщения
84
Спасибо
23
Вчера заказал, сегодня оплатил на кассе картой, вопросов не было, завтра заберу.
Сверху говорили что такая схема рабочая. Хотя в т-банке, в дикси, та же схема не прокатывала, заказывал в день акции, а доставка не успевала, откладывала на завтра, и окончательное списание происходило, завтра когда акции уже нет, и поддержка не помогала.
 

Only

Участник
Сообщения
108
Спасибо
41
Мне тоже не начислили 5 тыс бонусов, хотя писали что до 30 апреля включительно будет начислено. Пнул поддержку, создали обращение, 3 рабочих дня срок. Поглядим-с..
Также у меня и у друга. Ждём)
 

Only

Участник
Сообщения
108
Спасибо
41
Это по акции 5000 бонусов Все Инструменты января-декабря?
Да.
Есть у кого новости по зачислению за эту акцию?
Поддержка сказать ничего не может, ждет ответ от ВИ.
 

Рен

Старожил
Сообщения
588
Спасибо
316
Баннер за оплату ЖКУ - 3000 пропал.
У кого есть? Там разве сроки оплаты были?
 

Sargtos

Участник
Сообщения
85
Спасибо
23
Баннер за оплату ЖКУ - 3000 пропал.
У кого есть? Там разве сроки оплаты были?
Да,там надо было оплатить только в том месяце в котором появился баннер. Если в апреле как у меня,то оплатить строго до конца апреля. Я оплатил
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен

PomaH

Участник
Сообщения
84
Спасибо
23
Тоже за жкх в апреле положил, тут есть те кому пришло за пред месяца?
Я тыкал кнопку, она как ссылка перекидывала, но потом опять была активна, как будто фактор участия никуда не пишется.
Как они вообще определяют что это жкх, там же мсс кода нету, это просто межбанк
 

Only

Участник
Сообщения
108
Спасибо
41
Тоже за жкх в апреле положил, тут есть те кому пришло за пред месяца?
Я тыкал кнопку, она как ссылка перекидывала, но потом опять была активна, как будто фактор участия никуда не пишется.
Как они вообще определяют что это жкх, там же мсс кода нету, это просто межбанк
Оплачивал в марте, пришло в апреле.
Там нужно через платежное поручение оплатить, в личном кабинете бизнеса свой сервис по оплатам жку и штрафов. И там нет мсс никаких, по основанию платежа определяют.
 

Only

Участник
Сообщения
108
Спасибо
41
Похоже туту не приедет, яндекс 360 дружно пополняем)
 

Рен

Старожил
Сообщения
588
Спасибо
316

Alexzimov

Мастер
Сообщения
3,001
Спасибо
928
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
на конец он нужен?
Пока дают 100, можно использовать просто как облако с нужным объемом/тарифом. А кто знает как уж дальше повернется? :dntknw:
PS Для повторных пополнений есть промики?
 
Последнее редактирование:

=Alex=

Старожил
Сообщения
336
Спасибо
170
Стаж c
27.10.16
Опыт
949/72
Оплачивал в марте, пришло в апреле.
Там нужно через платежное поручение оплатить, в личном кабинете бизнеса свой сервис по оплатам жку и штрафов. И там нет мсс никаких, по основанию платежа определяют.
аналогично
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,821
Пользователи
9,172
Новый пользователь
Зелёный Лимон

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм