Завалинка (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719

user58

Мастер
Сообщения
238
Спасибо
124
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Самсунги хорошо поддаются разблокировке, рутированию, прошивке "своими силами", у них есть гугл сервисы без бубнов.
Преимуществом Самсунгов ( не всех) перед другими телефонами, я считаю в уникальной защите KNOX. Поэтому не надо их рутировать, убивая это преимущество.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

andy_g

Старожил
Сообщения
245
Спасибо
167
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Вы историю хоть когда-то внимательно изучали?
Представьте себе, изучал.
И хорошо знаю, что до того, как остготы сокрушили Рим, десятки и сотни варварских племен были разбиты и глупо сгинули в безвестности.
И зачем мы сейчас в одиночку пытаемся сокрушить Pax Americana, вместо того, чтобы спокойно сидеть на природной ренте, мне совершенно не понятно. Еще и чудовищно подставились юридически с этой сво...
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

помню

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
349
Преимуществом Самсунгов ( не всех) перед другими телефонами, я считаю в защите NOX. Поэтому не надо их рутировать, убивая это преимущество.
Я давно не имею самсунгов, а huawei, oppo, tecno руту не подлежат, у них закрыт загрузчик, так что подобными шалостями я занималась "триста лет тому назад", тогда и knox был более сговорчивым
 
Последнее редактирование:

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Смотря где искать и где смотреть. "Голода не было", но куда-то 8 млн где-то из статистики подевалось и почему-то только за еду дороги и строили массово, правительство позаботилось. И зачем им это тогда, если "голода не было"? Ведь всё же зашибись было :crazy:
Опять агитка, из серии шведских врачей. Вы где эту статистику видели? В агитках? То что пытаются регресиями в порядки сто лет вывести что за 20 лет в США должно было население вырасти больше чем по регрессии, это гадание на кофейной гуще. С таким подсчётом по этим же методикам регрессий с царских времён у нас от голода тогда бы погибло 80 лямов человек. У США есть статистика умерших и рождённых, и за время депрессии нет разницы с предыдущими годами. Тот же испанский грипп до того отразился в статистике значительно.
Дороги и т.п. строили в сша что бы безработицу победить. Именно тогда и стал расти их госдолг. У них был кризис перепроизводства, когда даже новые машины за десятки баксов сплавляли.
С тех пор США сделали правильный экономический вывод, что много всего производить и только у себя неправильно.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: user58

kozmich

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
67
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
Прочитайте у советских у Ильфа с Петровым. Они в то время всю одноэтажную Америку объездили и нигде голода не видели. Бедность была, голода не было, пшеницы было завались, как и иного продовольствия. В Америке за все годы ее существования, никогда голода не знали. Это вам не совок с царизмом, где постоянный жуткий голод это обыденность.
Почитайте что ли американского Стейнбека, начните с "Гроздьев гнева"
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
WizardU Напомните какая сторона и в каком месяце до того вентиль в одностороннем порядке перекрыла? Недавно вроде решение международного арбитража по тем поставкам было, в итоге ещё минус 14 ярдов зелени народному достоянию приписали. И там ещё с десяток подобных решений в арбитраже готовятся.
Вы хоть что-то понимаете в международной обстановке или вы всё в отрыве смотрите? Взорвали газопровод - да пофиг, качайте через море как-нибудь так, исполняйте договоры, типа нам пофиг :crazy: Причём сами и взорвали, и сами же и требуют. Да подтереться только их арбитражами - уже никого не волнуют эти бумажки. И никто их исполнять и не собирается, естественно.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Опять агитка, из серии шведских врачей. Вы где эту статистику видели? В агитках?
В американских агитках, вы, разумеется, подобной информации никогда не встретите. У них всё всегда хорошо и лучшая страна в мире во всём. И статистика тоже лучшая в мире. И конечно же - самая наиправдивейшая :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

Feuer Z

Старожил
Сообщения
800
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
И хорошо знаю, что до того, как остготы сокрушили Рим, десятки и сотни варварских племен были разбиты и глупо сгинули в безвестности.
С больной головы на здоровую не переваливайте. Нынешние «остготы» дома сидят и в сторону Рима ни шага не делают.

И зачем мы сейчас в одиночку пытаемся сокрушить Pax Americana, вместо того, чтобы спокойно сидеть на природной ренте, мне совершенно не понятно.
А мне совершенно непонятно, с чего это мы должны им жопу лизать и кланяться в пол.
 

user58

Мастер
Сообщения
238
Спасибо
124
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Я давно не имею самсунгов, а huawei, oppo, tecno руту не подлежат, у них закрыт загрузчик,
МТК процессора уже давно хакнули и для них есть способы рутования
так что подобными шалостями я занимась "триста лет тому назад", тогда и knox был более сговорчивым
Knox всегда убивался при рутировании. Можно патчем иммитировать его работоспособность, но не защиту.
 

Supric

Мастер
Сообщения
701
Спасибо
330
Вы это потерявшим все в совке и в дефолте 98-ого раскажите.
Вы про то, что за продажу собственной страны им пришлось в итоге еще ещё и доплатить? И что самое забавное, урок явно не пошел впрок.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Почитайте что ли американского Стейнбека, начните с "Гроздьев гнева"
Пыльные бури как к биржевой депрессии 30х относятся? Ну роман хоть и тяжёлый, но выдуманный. Вы ещё Форест Гампа в пример приведите, там же много чего про Америку? Я же Ильфа с Петровым привел как пример независимых иностранных писателей документалистов, с их дневниками.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,343
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм