Завалинка (читают 5)

Feuer Z

Старожил
Сообщения
300
Спасибо
193
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я не встречал в реальной жизни людей, которые используют ЕМИАС или МОС.РУ таким способом как я описал.
Так Вы, вроде бы, ничего уникального не описали. То, что делаете Вы, доступно любому.
У меня родственники, молодые работающие врачи в Москве, не знают о таком способе записи.
Раньше говорили, что кто и что сторожит, тот то и ворует. Врачам нет необходимости знать, как пользоваться ЕМИАСом. У них есть свои возможности записи на прием. Вам такие возможности и не снились.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
300
Спасибо
193
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Благодаря МП ЕМИАС в смартфоне я ВСЕХ!!! врачей обхожу за 3-4 часа!!!

Попробуйте так сделать сидя дома в личном кабинете за компьютером.
Для этого надо эти 3-4 часа торчать в поликлинике среди не очень здоровых людей. Это не всем нравится. Многие предпочитают короткие целевые визиты. Если, к примеру, поликлиника находится в пешей досягаемости от дома, то нафига пациенту там торчать? Записался к нужному врачу и его посетил. Такие целевые посещения избавляют от необходимости выслушивания всех, пришедших заранее и сидящих в коридоре, об их недугах. Ну а если уж есть необходимость посетить многих и за один присест в силу того, что живешь где-нибудь на даче и не можешь ездить к каждому врачу по отдельности, до записываешься через участкового врача или через замглавврача на диспансеризацию и оббегаешь всех, кого требуется.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
337
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Тем же, чем отличается мясорубка от кухонного комбайна
И в этом примере комбайн
это именно mos.ru, так как там кроме такого же блока здоровья, которое как в ЕМИАСе, есть столько всего, что и не перечислить.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
300
Спасибо
193
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
И в этом примере комбайн
это именно mos.ru, так как там кроме такого же блока здоровья, которое как в ЕМИАСе, есть столько всего, что и не перечислить.
Именно так. Но кому-то нужна именно и только мясорубка, а всё, что не перечислить, лишь мешается.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
337
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
а всё, что не перечислить, лишь мешается.
Оно не мешается, о чем я выше и рассказывала, так как я не ставлю приложение, а захожу на mos. ru только тогда, когда мне требуется, мне просто не надо держать приложение на смартфоне постоянно.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
300
Спасибо
193
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Оно не мешается, о чем я выше и рассказывала, так как я не ставлю приложение, а захожу на mos. ru только тогда, когда мне требуется, мне просто не надо держать приложение на смартфоне постоянно.
Но и Konstantin2021 пишет не о Вас, а о себе. Ему для достижения его целей достаточно приложения ЕМИАС. Ему не нужен лишний функционал, который отнимает и внимание, и время.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
337
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Но и Konstantin2021 пишет не о Вас, а о себе
Не буду даже комментировать, и пересказывать всё с самого начала, кто и что написал здесь всё это есть.
В данном случае Вы ответили мне, а я Вам соответственно, это уже был диалог между нами, каждый высказал свое мнение, дальнейшее обсуждение считаю бесполезным.
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
300
Спасибо
193
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Не буду даже комментировать, и пересказывать всё с самого начала, кто и что написал здесь всё это есть.
В данном случае Вы ответили мне, а я Вам соответственно, это уже был диалог между нами, каждый высказал свое мнение, дальнейшее обсуждение считаю бесполезным.
Вы знаете, один любит арбуз, а другой - свиной хрящик. Я тоже практически не заглядываю на мос.ру из-за перегруженности этого портала совершенно не нужными мне вкладками и закладками. Чем больше функционала, тем выше риск ошибок и накладок. Большинство вопросов, требующих коммуникаций с каким-нибудь ведомством, я предпочитаю решать через приложение этого ведомства либо через его сайт. Для меня это проще и быстрее. Но это моё личное предпочтение.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
722
Спасибо
834
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
@helga_spb, я Вам уже говорил, когда я читаю ваши посты я всегда улыбаюсь....
Мне приятно, что Вы помните обо мне... :champagne:

 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

map111111

Мастер
Сообщения
482
Спасибо
450
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

recip

Участник
Сообщения
55
Спасибо
61
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
  • Нравится
Реакции: Tiagr

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
196
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Причем оба действуют в рамках известного правила: "Банк - это место, где вам дадут зонтик в солнечную погоду и отберут, когда пойдет дождь!"
ну если очень солнечная погода...то зонтик для защиты от солнца тоже поможет)))))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

denism7

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
61
Причем оба действуют в рамках известного правила: "Банк - это место, где вам дадут зонтик в солнечную погоду и отберут, когда пойдет дождь!"
В дождливую погоду всегда выручат уютные МФО :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

radom

Мастер
Сообщения
987
Спасибо
696
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
СЕГОДНЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Красное мочало,
Синий огуречик
Таня рисовала...
Вышел человечек.

Нос торчит, где уши,
Ротик на затылке,
А в носу беруши,
На макушке вилка.

На ногах перчатки,
На руках галоши.
Он с лицом мулатки -
Человек хороший.

Таня краски любит,
Таня их мешает.
И какой он будет
Таня лишь решает...
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, Chs177 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
573
Спасибо
1,439
Если человечек вышел креативным,
То у Тани, значит, день был позитивным.
Синий огуречик - это же прикольно!
Краски и фломастеры не безалкогольные.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, radom и Chs177

Просматривают тему:

  • irnika

Статистика форума

Темы
602
Сообщения
57,560
Пользователи
4,193
Новый пользователь
Анна Зайцева

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм