Завалинка (читают 2)

Nino

Старожил
Сообщения
331
Спасибо
128
@pomnju, Хороший была бы модер, но хватит ли нервов и терпимости ? Корона быстро появится ?
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,050
Спасибо
1,813
Город
Москва
_плюсы_зрелого_возраста.jpg
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,050
Спасибо
1,813
Город
Москва
срочно меняйте на "80 минус"
Моя аватарка про "мои года - мое богатство", а ваш искрометный юмор ? Про Фаренгейты? Кстати, да, сегодня в Москве 26-27°C. Как раз и будут ваши фаренгейты
 

Nino

Старожил
Сообщения
331
Спасибо
128
@Jack_the_singer, Горчит, мне нравятся другие ) особенно крем после бритья Жилетт, из-за памяти о самом настоящем любовнике
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,177
Спасибо
904
--Не, мне Карузо не нравится, он шепелявит и фальшивит.
--А где ты слышал Карузо?!
--Да мне Мойша напел.

Это я к тому, что всю контрабанду делают на Малой Арнаутской улице, а настоящий... ну, как по моим оценкам, "горчит" - это всё же не про него. У него другие "недостатки" - горюче-смазочные материалы, "бензином прёт", "огурцами пахнет".... Но у original это всё в смеси с диковинной розой и ещё невесть с чем превратили в шедевр, а подделки, конечно, могут торчать неприятными нотами.
Но вообще, конечно, Фарик да, на любителя. Жилетт более прост для восприятия, но эти все, скажем так, запахи - old spice и т.д. - ну это как бы другой класс, он тоже нужен, но лакшери парфюм им не заменишь, как спортивным костюмом не заменишь отглаженную белую сорочку, семечками не заменишь икру, а клеёнкой - белую скатерть.
 
Последнее редактирование:

Nino

Старожил
Сообщения
331
Спасибо
128
--Не, мне Карузо не нравится, он шепелявит и фальшивит.
--А где ты слышал Карузо?!
--Да мне Мойша напел.

Это я к тому, что всю контрабанду делают на Малой Арнаутской улице, а настоящий... ну, как по моим оценкам, "горчит" - это всё же не про него. У него другие "недостатки" - газо-смазочные материалы, "бензином прёт", "огурцами пахнет".... Но у original это всё в смеси с диковинной розой и ещё невесть с чем превратили в шедевр, а подделки, конечно, могут торчать неприятными нотами.
Но вообще, конечно, Фарик да, на любителя. Жилетт более прост для восприятия, но эти все, скажем так, запахи - old spice и т.д. - ну это как бы другой класс, он тоже нужен, но лакшери парфюм им не заменишь, как спортивным костюмом не заменишь отглаженную белую сорочку, семечками не заменишь икру, а клеёнкой - белую скатерть.
Ну давайте по пунктам :

Не всё то золото, что блестит, слышали наверное и на каждый миг и чувства жизни свои ароматы))

Жилетт да, простоват, но это то, что мне теперь напоминает о самомсамом , когда мимо проходит хоть кто с этим кремом после бриться, то я поворачиваю голову и у меня начинает приятно ныть ниже живота))

Просто или дорого/богато это ко мне не относится, живу чувствами, впечатлениями, осязаниями))

Олд Спайс тоже знаю, сладкий и сразу валит девушку с ног ))
(я про себя)
И тоже о нем оочень приятная память))

А вот это высший класс :

но лакшери парфюм им не заменишь, как спортивным костюмом не заменишь отглаженную белую сорочку, семечками не заменишь икру, а клеёнкой - белую скатерть

Джеймс Бонда оценила ))

Хотя скажу так, лакшери это не панацея, я и дни в палатке с непрожаренной рыбкой на костре помню более душевно, чем с ужинов в ресторане Мишлен 2 звезды ))

Я - раньше любила только чуть выше молодёжного, это Миракл, который самый ранний и тому подобные, а сейчас Я - ЖеОзе, Паломо Пикассо, Мандрагора, Александр МакКвин, который сердце))

Как на ваш вкус ? Наши пути могут совпасть ?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Nino

Старожил
Сообщения
331
Спасибо
128
@Jack_the_singer, И вообще вы человек судя по посту утонченный.
А мужчины как вообще воспринимают женские ароматы ?
Их "тянет" за ароматом или они это могут не заметить ?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,177
Спасибо
904
Вам приятны мои ароматы ?
У меня не Айфон, простой Android, он, увы, не передаёт запахи).
А мужчины как вообще воспринимают женские ароматы ?
Думаю, у всех по-разному, но вот лично моё мнение - сейчас при всём неимоверном парфюмерном разнообразии по-настоящему хороших ароматов не так много. Примерно как с музыкой: несусветное количество песен и "поющих", а по-настоящему красивых мелодий в сравнении с прошлыми годами ничтожно мало, хороших текстов почти нет... Песня измельчала, и парфюм измельчал. Таких ароматов, чтобы прямо вот захотелось узнать название - почти ни от кого не чувствуешь, а чаще всего - резкая неприятная бурда какая-то. Скорее вульгарный вызов, чем изящество и стиль. Даже в достаточно "дорогом" районе Москвы.

Их "тянет" за ароматом или они это могут не заметить ?
Лично я - могу не заметить, но это ведь часть общего ансамбля: это (на мой взгляд) довольно незначительная в сравнении с другими особенностями деталь человека, но она может и прекрасно дополнять, и вызывать разные яркие ассоциации в дополнение к образу человека, а может и не подходить конкретному человеку.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
803
Сообщения
169,123
Пользователи
5,403
Новый пользователь
LavTeam

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм