Завалинка (читают 10)

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
465
Спасибо
381
А вы знаете такую категорию - сторожилы форума ? ;)
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,227
Спасибо
563
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Не обязательно платные действия совершать. Важна активность симки. Например входящий звонок (отвеченный) или входящая (принятая) СМС - обнуляют счетчик периода активности. Вкупе с симкой, на которой безлимит исходящей связи (или достаточным пакетом минут / СМС) делают процедуру бесплатной.
Вы не правы. Должно быть обязательно платное действие. В МТС точно. У других не знаю.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,712
Спасибо
7,499

A•U

Старожил
Сообщения
868
Спасибо
679
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Шёл за хлебом и случайно открыл.
Заметил, здесь на форуме, появилось дикое количество людей, которые абсолютно ничего не понимают ни в картах, ни в терминах, тарифы не читают принципиально, предпочитая спрашивать, иногда даже в грубоватой форме.
На склянках не было такого ощущения :scratch_one-s_head:
 

RZD_Alex

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
142
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
тарифы не читают принципиально, предпочитая спрашивать
Точно. Причем ленятся почитать хотя бы пару-тройку страниц ранее, где есть ответы на вопросы :negative:
 

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
73
Спасибо
30
Да, но в этой Синаре же нужно тридцатник тратить для 21%.. вот реально нет желания каждый месяц высчитывать по всем банкам, чтоб хватило на их хотелки🥱
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,227
Спасибо
563
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
А вы? Ведь уже с самого утра сидите на этом форуме. Отвечаю, не специально. Я всегда встаю очень рано. Но встала сегодня не в 6, а в 6:35
У меня сегодня обстоятельства-ранний вылет. А так я раньше 10 не встаю
 
  • Нравится
Реакции: Bystander

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,227
Спасибо
563
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
  • Спасибо!
Реакции: Sonia🧚🏿♂️

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,041
Спасибо
9,278
@gensek_ussr, добрый день! Вас не смущает, что я уже четвёртое Ваше сообщение переношу из темы Вклады в ДОМ,РФ?
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Struzhkin

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
565
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
А Вас мне искренне жаль, если Вы каждый день встаёте в 5 утра...
Вы уверены??
Есть такое мнение, что вставать рано - гораздо полезнее для здоровья, чем дрыхнуть до 10 дня. Тем более летом.
А так я раньше 10 не встаю
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Mavr1

Elwind

Старожил
Сообщения
266
Спасибо
167
По людям разные. Водитель один пин помнит, мама другой и т.д. Иногда бывает ввожу неверный пин, быстро вспоминаю кто перед этим пользовался этой картой и ввожу нужный.
у вас личный водитель?
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,111
Спасибо
1,400
@DARKSONIC, кому как удобно или у кого на сколько есть времени те так и постят.
Это не работа и не обязаловка.
Дискуссии в данной ветке тоже неуместны!
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,072
Спасибо
735
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Есть такое мнение, что вставать рано - гораздо полезнее для здоровья, чем дрыхнуть до 10 дня. Тем более летом.
А я встаю, как организм просыпается, сегодня могу и 8 утра встать, а завтра в 10, прошли те времена, когда под будильник вставала в 6 утра, чему очень рада. Насчет полезней для здоровья, моей мамуле 96,5 лет, так проснется в 10, пока зарядка, то, да, се, уже 11 часов, позавтракает и с 12 часов уже на улице гуляет по 3-4 часа.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
167,113
Пользователи
5,372
Новый пользователь
ВВА

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм