Завалинка (читают 10)

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
465
Спасибо
381
А вы знаете такую категорию - сторожилы форума ? ;)
 

chvi

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
1,161
Стаж c
14.06.14
@gensek_ussr, сейчас прочитала сообщение Веры и знаете, что я Вам скажу. Именно Вы спровоцировали раздачу банов пользователям, которые помогают своими ответами форумчанам, но немного отвлеклись от темы. И сейчас Вы никак не угомонитесь, и я вновь перенесла Ваше сообщение, хотя Вам было предупреждение.
Теперь поняла,за что меня забанили .Это был пост, когда я писала утром о закрытии вклада в ДОМ РФ ,заканчивающегося на банки.ру. В этом посте было все описано подробно и по теме. Потом был еще следом один пост ,где я действительно ответила @gensek_ussr ,что я всегда встаю рано.Но из за этого банить на день -это уже я считаю слишком сурово.
 
Последнее редактирование:

Злобный Критик

Участник
Сообщения
51
Спасибо
14
Это хоть как-то относится к финансовой тематике. Оставил, чтобы форумчане могли сравнивать условия и обсудить это
Для этого есть тема накопительные счета.
И кстати в теме ДомРф есть обсуждение вопроса в какое время лучше закрывать вклады с Банкиру, так что наше обсуждение тоже по теме, когда лучше вставать, чтобы закрыть вклад в нужное время).
 
Последнее редактирование:

Злобный Критик

Участник
Сообщения
51
Спасибо
14
Я на форуме банки.ру за 9 лет присутствия не имела ни разу даже желтой карточки,а сюда пришла совсем недавно и уже была заблокирована якобы за оффтоп в теме Вклады в Дом РФ.
Аналогично за десять лет ни одного привода, а тут на пустом месте, хотя только хотел сделать замечанию. Блокировать надо было того, кто все это спровоцировал!
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и chvi

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,041
Спасибо
9,279
@chvi, Вера @gensek_ussr, и сейчас провоцирует пользователей на оффтоп. Курируя тему Вкладов в ДРМ.РФ, я стараюсь лояльно относиться к небольшому оффтопу, понимая, что все мы живые люди, а не ходячие калькуляторы.
Прошу модераторов выписать бан @gensek_ussr, а то я переношу его комментарии, а он продолжает провоцировать, а страдают от этого и те, кто приносит неоценимую пользу форуму.
@Милославский, Дмитрий, сделайте, пожалуйста.
Вот это сообщение я перенесла из темы - https://hranidengi.com/threads/zavalinka.505/post-172045
хотя предыдущее оставила, надеясь на то, что он просто высказал свою позицию, но далее не продолжит оффтопить, но ошиблась...
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и chvi

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,111
Спасибо
1,400
X-Side пишет: "Надеюсь на понимание."

И при всём моём понимании и, поверьте, глубоком уважении ко всем, с этим Вашим постом согласившимся, всё же позволю я себе малость нахально заметить:
лично меня, как рядового пользователя, ой как смущает этот наблюдаемый мною ПЕРВЫЙ случай наказания не столь даже индивидуального, сколь -- СПИСКОМ... Уже на первом году существования Форума Нашего... За десять лет на Склянках что-то и не припомню я такого...
Я не берусь судить о справедливости сей весьма мягкой и символической кары, ибо тут не мне решать, да и посты вредоносные я не застал, не увидел и прочесть не успел...
Меня просто сей Список смутил, и даже не столько именами, среди коих есть и лично мною ой как уважаемые, сколько -- как прецедент, ибо лиха беда начало...
А потому и счёл я нужным сиим смущением своим тут с вами поделиться...

"Надеюсь на понимание." (c)
:hi:
Правила есть правила. Если люди не соблюдают эти правила неоднократно, меры должны применяется соответстветствующие
 
  • Спасибо!
Реакции: Лепота и Mavr1

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,041
Спасибо
9,279
@N@dya, да, это я на эмоциях))) Спасибо! :daisy:
P.S. исправила)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, N@dya и Andrew0275

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,227
Спасибо
563
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Но из за этого банить на день -это уже я считаю слишком сурово.
Я тоже так думаю. Ни в коей мере не спорю с ув. модераторами, но по-моему начались репрессии похлеще, чем на банках в свое время! А как хорошо всё на этом форуме начиналось.
 

anatolius

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
189
Стаж c
12.08.12
Мы семимильными шагами приближаемся к государственному капитализму - самой бесполезной деградирующей политэкономической формации, превращающий государство в зомби, как Северная Корея и Китай, где государство все больше вмешивается в рыночные механизмы.
почему только приближаемся - давно уже там.
"Государственный капитализм", по-моему, все-таки некорректный термин.
 

Донец

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
262
За десять лет на Склянках что-то и не припомню я такого...
Меня на склянках забанили перманентно!

Знаете за что? За подозрительно частую смену ip-адреса.
А дело было так. Поехал в командировку. Интернет был от Yota. Сосед по комнате просил, чтоб я ему раздавал интернет. А у Йоты запрещено раздавать интернет со смартфона. Но фактически можно. Просто периодически приходится перезагружать смартфон, так как интернет зависает.
В общем на склянках заподозрил неладное. И мне предупреждение. А через пару дней вечный бан.
Во как!
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Alex85

Старожил
Сообщения
692
Спасибо
497
Меня на склянках забанили перманентно!

Знаете за что? За подозрительно частую смену ip-адреса.
А дело было так. Поехал в командировку. Интернет был от Yota. Сосед по комнате просил, чтоб я ему раздавал интернет. А у Йоты запрещено раздавать интернет со смартфона. Но фактически можно. Просто периодически приходится перезагружать смартфон, так как интернет зависает.
В общем на склянках заподозрил неладное. И мне предупреждение. А через пару дней вечный бан.
Во как!
Вы это, не подкидывайте идей.😉
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,041
Спасибо
9,279

Mavr1

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
1,276
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Оба-на...

chvi

Вера, и ДАЖЕ ВАС тут вдруг забанили?!!
Ну даже и не знаю... Столько лет читая Вас и общаясь с Вами, я даже не возьмусь назвать вдруг сходу пользователя более воспитанного, более вежливого и более здравомыслящего, нежели Вы...
И поневоле вспомнишь тут Вильяма нашего Шекспира: "Не всё в порядке в королевстве Датском"...

А что, тут и вправду при бане пользователь лишается возможности даже ЧИТАТЬ Форум??? Ну это уже явно хрень какая-то...
За десять лет на Склянках у меня была одна красная карточка (в 2015-м), на три дня лишившая меня возможности там эпистолярничать, но ни коим образом не мешающая мне тот Форум все три дня ЧИТАТЬ, мёд и яд потихоньку накапливая...
И, сколь я помню, любой Форум в Интернете ЧИТАТЬ вообще без регистрации можно... А тут, оказывается...
Чё-то как-то это малость удивляет... И каждый день я что-то новое тут узнаю...
Как там Алиса в Зазеркалье приговаривала: "Всё чудесатее и чудесатее..." (c)

Вера
не берите в голову... Переживём и даже не заметим, согласитесь... И не такое пережили...
А потому всё это -- суета сует...

С самым искренним к Вам уважением
ВСЕГДА Ваш -- Mavr1
:daisy: :daisy::daisy:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo и chvi

Милославский

Модератор
Сообщения
739
Спасибо
2,442
Я тоже так думаю. Ни в коей мере не спорю с ув. модераторами, но по-моему начались репрессии похлеще, чем на банках в свое время! А как хорошо всё на этом форуме начиналось.
Никаких репрессий.

Все ведь знают, что в Бюллетене нельзя ничего обсуждать. На каждое сообщение там не по теме сразу прилетает много жалоб, ну и как на это реагировать?

Продолжение оффтопа после предупреждения Куратора или Модератора - разве это не грубое нарушение?

Иногда бывают ошибки, возможно, избыточная реакция (я сейчас не имею в виду какую-то конкретную ситуацию), цели раздать много банов ни у кого нет.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
833
Спасибо
812
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900

Limon2002

Старожил
Сообщения
405
Спасибо
523
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
На Банках была неплохая возможность видеть в репутации пользователя историю его банов. Заглянул в историю болезни - сразу видишь жёлтые и красные кирпичи банов и по ним оцениваешь, стоит ли общаться с данным пациентом.
 

chvi

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
1,161
Стаж c
14.06.14
В теме бюллетень видела действительно был оффтоп и мне это тоже не нравится, сама на банках.ру часто обращалась к пользователям в этой ветке с просьбой не оффтопить, но за что забанили меня, не укладывается ни в какие рамки. Честно говоря, сначала вообще хотела уйти с форума из за такого отношения , но учитывая что и здесь ко мне обращаются, в личку некоторые пользователи с вопросами, решила остаться.
 
Последнее редактирование:

map111111

Мастер
Сообщения
1,027
Спасибо
1,305
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
На Банках была неплохая возможность видеть в репутации пользователя историю его банов. Заглянул в историю болезни - сразу видишь жёлтые и красные кирпичи банов и по ним оцениваешь, стоит ли общаться с данным пациентом.
На склянках спасибки хоть как-то ценились и чего-то стоили, а здесь они вообще ничего не стоят..
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
167,113
Пользователи
5,372
Новый пользователь
ВВА

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм