Завалинка (читают 2)

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
509
Спасибо
166
Что вы имеете ввиду? Расплату?)
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет, говорил один из моих дедов, в свои 92 бодро передвигающийся, с острым пытливым умом, почти с вековым опытом курения в невероятных количествах. Правда не пил. И умер почти здоровым в 93.

Многие с удовольствием платят за удовольствие). Даже признавая, что "доплата" у всех может быть разной.
Это классический ответ курильщика.Молодин всю жизнь курил и дожил до 92 -х а второй не курил в 40 умер.Только забывают при этом что пример не корректен , так как это Два Разных Человека/C курильщиками со стажем говорить о вреде курения все равно что с наркоманами.Долгих лет вам)
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Liluo

Участник
Сообщения
61
Спасибо
5

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
509
Спасибо
166
Недавно подорожали, может пару недель назад, по этому где то можно купить дешевле.

Душит, но бросить не получается.
У меня была подруга заядлая курильщица.Когда я натерпевшись поцелуев с пепельницей и вида ее землистого лица сказал пусть выбтрает сигареты или я она к моему уливлению выбрала меня. Потом мне рассказала что ее крепко ломало дня 4-5 вплоть до высокой температурыБросила навсегда/ Стала лучше выглядеть и чуть поправилась/Такие дела.Кто сильно хочет бросить тот бросит
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Avocado

Участник
Сообщения
79
Спасибо
66
Меня бы жаба задушила.
Меня задушила уже когда траты выросли до 3000 р/мес. Это в 2017 году.
19 тыщ это почти ползарплаты!
Ну это далеко не у всех!
В глубоком замкадье, как наш муходрищенск, это и на целую зарплату потянет)
 

Yoshik

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
68
Город
Москва
Стаж c
13.12.14
Опыт
131/6

Yoshik

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
68
Город
Москва
Стаж c
13.12.14
Опыт
131/6
А по деньгам - так магазины не по розничной цене сигареты берут. Значит есть места, где дешевле... Надо только поискать. Плюс есть контрабас ))
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
135,392
Пользователи
5,109
Новый пользователь
Айвенго

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм