Завалинка (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
оставайтесь со своей выдуманной правдой...
однако, присмотритесь, что происходит, остановитесь и оглянитесь вокруг... только сделайте это стоя не на одной из московских улиц...
Вы это говорите тому, кто путешествовал в такие дебри, что вы и на карте никогда не найдёте без Яндекса?
мудрый видит то, что видит...
Для этого вам надо для начала попутешествовать не по Дубаям всяким, а по России. Пока что мудрости не вижу - есть придуманная "реальность" из разряда "за МКАДом жизни нет". Некоторые и уверены, что там находится Адъ :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Limon78

radom

Мастер
Сообщения
2,175
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148

proff

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
200
таких в России 90%
Странно такое на банковском форуме читать. Хотя бы базовые представления об арифметике должны быть. Более 50% россиян живут в городских агломерациях-миллионниках, а не в "небольших провинциальных городах и посёлках".
 
  • Спасибо!
Реакции: mirmik и WizardU

radom

Мастер
Сообщения
2,175
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Более 50% россиян живут в городских агломерациях-миллионниках, а не в "небольших провинциальных городах и посёлках".
у 40 % из них уровень жизни ненамного отличается от тех, кто живет в небольших городах и поселках...
а именно об этом и идет речь...
голова дана не только для того, чтобы считать, но и думать...
 

помню

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
349
Ничего. Часто слышу такое объяснение, почему люди не хотят расставаться с дневними андроидами. К слову сказать, у меня как раз лопаты (несколько разных) и планшеты (несколько разных), но все бюджетные, не самсунги
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU
Сообщения
517
Спасибо
365
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Часто слышу такое объяснение, почему люди не хотят расставаться с дневними андроидами.
Потому что они маленькие, эти "древние Андроиды". Я для себя нашёл "золотое сечение" - это телефон Cubot Pocket, 11 Андроид с экраном всего 4 дюйма(!) плюс планшет 8 дюймов. С собой ношу малыша (в нём есть всё), а если надо "потупить", то тогда планшет. И дешево и сердито
 

903

Участник
Сообщения
75
Спасибо
34
Б/у айфон купила. Когда отговаривал, мне ответила "ты знаешь, что такое мечта?" Ок, всё :)
А зачем купила? Фотографией увлекается? По нонешним временам достаточно андроид за100 баксов каждые 3-4 года покупать и всё будет летать.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

помню

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
349
А я это понимаю как "позаботься о своей пенсии смолоду". И это везде так. Байки про "богатых европейских пенсионеров на одной пенсии" остаются исключительно байками, а вправду в это верят только самые глупые у нас. Они работали на свою пенсию. Делали допвзносы, обзаводились имуществом, доп. источниками дохода, экономили: "дорого" - это значит "категорически нельзя" - и т.п. Правда, далеко не всем бывшим богатым европейским пенсионерам это помогло. Впрочем, это не для обсуждении в теме вкладов.
Вы очень вдумчивы и неленивы, хорошо выражаете свои мысли. А про Мавра... Даже не знаю, почему он с такой тоской смотрит на мизерную индексацию своей пенсии. Может, из-за повышенной эмпатии к настоящим нуждающимся?
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и WizardU

помню

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
349
Потому что они маленькие, эти "древние Андроиды". Я для себя нашёл "золотое сечение" - это телефон Cubot Pocket, 11 Андроид с экраном всего 4 дюйма(!) плюс планшет 8 дюймов. С собой ношу малыша (в нём есть всё), а если надо "потупить", то тогда планшет. И дешево и сердито
У меня тоже есть древние, маленькие, я их не ношу, но все равно люблю
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А зачем купила? Фотографией увлекается? По нонешним временам достаточно андроид за100 баксов каждые 3-4 года покупать и всё будет летать.
Мечта есть мечта, пускай балуется, потом осознает)
 

помню

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
349
мудрый видит то, что видит...
Насчет мудрости вы себе льстите. Это пессимист видит то, что видит. Таких людей я насчитала пока двоих: вы и Мавр, только Мавр старый, усталый, а в вас чувствуется живая злость
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и WizardU

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,367
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм