Завалинка (читают 3)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,807
Спасибо
11,667
Я думаю, что на этом всё и закончится.
Не знаю. Дмитрий, возможно, не видел предложение, а Алексей, к сожалению, никак не среагировал, хотя был тут.
Как в пустоту.
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,776
Спасибо
861
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Не знаю. Дмитрий, возможно, не видел предложение, а Алексей, к сожалению, никак не среагировал, хотя был тут.
Как в пустоту.
Дмитрий видел и, как обычно, промолчал. Ну а модератор Х сделал вид, что не понял, о чем идет речь. Не впервой.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
973
Спасибо
514
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Да нет никакого отношения. Пример - Израиль. Странно, что то самое отношение полностью копирует точку зрения политического руководства США - какое удивительное совпадение :mosking: Приказали - сделали. Не приказали - не сделали. Всё просто. А вы в бумажки верите...
Ок, я уважаю ваше мнение, хоть и не согласен с ним :hi:

В любом случае, спор начался из-за наличия п-с связи между сво и уходом Visa и MC. Такая связь безусловно есть, это неоспоримый факт. Без сво все работало бы как и раньше.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
709
Спасибо
1,224
Стаж c
03.03.13
@Feuer Z, если бы участники дискуссии сами за своими словами следили бы, то и модераторов не нужно было бы просить. Это тот самый случай, когда кругом все виноваты. Вы же сами не можете без подколов дискутировать.
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,776
Спасибо
861
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
@Feuer Z, если бы участники дискуссии сами за своими словами следили бы, то и модераторов не нужно было бы просить. Это тот самый случай, когда кругом все виноваты. Вы же сами не можете без подколов дискутировать.
Вы по сути предложенного коллегой @Tiagr можете что-либо сказать или опять вокруг, да около?
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,776
Спасибо
861
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Опять испугался :mosking:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,807
Спасибо
11,667
если бы участники дискуссии сами за своими словами следили бы, то и модераторов не нужно было бы просить.
Так не бывает. Это утопия.

Гипотетическая ситуация, что пришёл на форум новый участник и стал употреблять в своей речи нелицеприятные жаргонизмы в адрес страны, в адрес собеседника. Мы сейчас не говорим о конкретных участниках форума и о том, кто из них и в чём виноват.
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,776
Спасибо
861
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Решайтесь, @X-Side. Вы же мужчина.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,807
Спасибо
11,667
Решайтесь, @X-Side. Вы же мужчина.
@X-Side, добавлю.
Какую атмосферу общения мы зададим на данном этапе развития форума, то такой она и будет в дальнейшем. Форуму нет ещё года. Надеюсь, что всё самое лучшее у него впереди.
Пока всё в наших силах.
 
  • Спасибо!
Реакции: APK12345 и ginigin

APK12345

Участник
Сообщения
75
Спасибо
144
Город
Москва
Стаж c
06.03.13
Опыт
2038/342
Feuer Z !
Вы считаете своё мнение единственно правильным и возможно являетесь наместником Пророка на Земле?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
855
Сообщения
210,453
Пользователи
5,702
Новый пользователь
axel

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм