Завалинка (читают 2)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719

radom

Мастер
Сообщения
2,176
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
предлагаю считать что черта в дискуссии подведена
я никогда не являюсь инициатором подобных дискуссии...
мой пост, перенесенный сюда, является ответом на пост моего волею судеб оппонента, поэтому соглашусь с правильностью данного решения, если перед ним будет стоять и пост №154, явившийся причиной моего ответа...
иначе, перенесение сюда только моего поста вынужден считать лишенным не только справедливости, но и смысла...
Спасибо...
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
Я понял. Куратор не рад обсуждению этого вопроса. Понятно. Спасибо.
Да обсуждайте пожалуйста любой вопрос, относящийся к Альфа-счету. Только когда начинается переход с самого вопроса на обсуждение действий собеседника - это уже оффтоп в теме, соответственно оффтоп вынесен сюда. Сам вопрос можно по-прежнему обсуждать в теме.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,176
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Я же пытаюсь понять ваши аргументы
Вам уже привели один из примеров, но Вы продолжаете проявлять назойливость на ровном месте... не заставляйте меня сравнивать Вас с известной всем мухой...
я равнодушен к вашим попыткам понять мои аргументы... разберитесь для начала со своими...
 

radom

Мастер
Сообщения
2,176
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@serge3000ss,
и Вам спасибо...хотя и не очень понятно... :)
 

radom

Мастер
Сообщения
2,176
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Только когда начинается переход с самого вопроса на обсуждение действий собеседника
насколько я понял, Вы не склонны перенести сюда также и пост №154, на который и был дан перенесенный сюда мой ответ...:)
если так, то воля ваша...
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
804
Спасибо
969
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
ну, раз уж мы на завалинке, тогда ...
Анекдот.

— Девушка, а можно с Вами познакомиться?
— Нет.
— Почему?
— Вам со мной будет непонятно, а мне с Вами - скучно.
— Почему?
— Вот видите, Вам уже - непонятно, а мне уже - скучно.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
насколько я понял, Вы не склонны перенести сюда также и пост №154
У него половина содержательная. Я бы его разделил на два и вторую часть перенес сюда, но к сожалению пост только один.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
804
Спасибо
969
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
У него половина содержательная. Я бы его разделил на два и вторую часть перенес сюда, но к сожалению пост только один.
Давайте я его там отредактирую и полностью удалю вторую часть?!
нет у меня уже там прав на редактирование :(
 
Последнее редактирование:

radom

Мастер
Сообщения
2,176
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
"Чем дальше в лес, тем толще партизаны..."
И я старался с пользой жизнь прожить -
Полнее набивать свои карманы,
Чтоб дети их могли опустошить...
 

Милославский

Модератор
Сообщения
661
Спасибо
1,901
У него половина содержательная. Я бы его разделил на два и вторую часть перенес сюда, но к сожалению пост только один.
Перенес копию того поста сюда, а вторую часть в исходном месте удалил.
 

Supric

Мастер
Сообщения
705
Спасибо
338
Нигде не написано что это экспортные доходы, там написано нефтегазовые.
Ну, то что вы в принципе не понимаете контекст обсуждаемого вопроса, говорит лишь о ваших компетенциях в обсуждаемом вопросе, не более :pleasantry:

Лично вам можно считать нефтегазовыми доходами даже НДФЛ продавщицы К&Б в Когалыме :rofl:
 

ProfitY

Участник
Сообщения
68
Спасибо
35
Ну, то что вы в принципе не понимаете контекст обсуждаемого вопроса,
Смешно слышать такое от человека который даже значение слов не понимает, которые сам же тут и написал.
Лично вам можно считать нефтегазовыми доходами даже НДФЛ продавщицы К&Б в Когалыме
Видимо у вас пристрастие к продукции K&Б. Я про K&Б и его продавщиц ничего не писал.
Протрезветь вам надо, если получится. Может тогда начнете понимать разницу между нефтью и алкоголем и между бурильщиками и продавщицами.
 

Supric

Мастер
Сообщения
705
Спасибо
338
А вам в какое состояние изменённого сознания пришлось попасть чтобы перестать разницу понимать между нефтегазовыми доходами бюджета и налогом на прибыль/НДФЛ ? )))
 

ProfitY

Участник
Сообщения
68
Спасибо
35
между нефтегазовыми доходами бюджета и налогом на прибыль/НДФЛ ? )
А вы уже в нормальном состоянии? Может тогда расскажите к какой отрасли экономики, в вашем сознании, относится налог на прибыль или НДФЛ который платит нефтянка?
 

Supric

Мастер
Сообщения
705
Спасибо
338
А вы уже в нормальном состоянии?
А вы?
Меня устраивает официальный вариант, не вижу с ним никаких проблем.

А фита может продолжать свой индивидуальный марафон на тему "как управлять государством и финансами не привлекая внимания санитаров".
 

ProfitY

Участник
Сообщения
68
Спасибо
35
Меня устраивает официальный вариант, не вижу с ним никаких проблем.
Ну и к какой отрасли, в официальном варианте, отнесены эти налоги уплаченные нефтянкой? Пока ясно только то что в нефтегазовые эти налоги не попали. Интересно к кому их приписали?
 

trader1982

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
170
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
Вас напрягает ошибка в вашу пользу?
Вы всерьез или придуриваетесь?
Да, меня напрягает, когда организация, претендующая на право называться серьезным финансовым институтом и привлекающая денежные средства клиентов, допускает ошибки в финансовых расчетах на уровне дилетанта.
Ну я даже не знаю что на это сказать.
Честно говоря, я тоже не знаю, как комментировать, что некоторых двоечников больше расстраивает потеря нескольких копеек в день, а не нарушение законодательства лицом, которому они доверили денежные суммы, которые и так ничем не застрахованы.
Сначала ради 5 нечестных копеек удавиться готовы, потом в духе вкладчиков МММ на митингах "спасите-помогите".
 

user

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
98
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
а не нарушение законодательства лицом, которому они доверили денежные суммы, которые и так ничем не застрахованы.
Сначала ради 5 нечестных копеек удавиться готовы, потом в духе вкладчиков МММ на митингах "спасите-помогите".
Как связаны правильный расчёт и страховка сумм?
Ни вижу в ваших речах ни грамма логики.
Только желание пофантанировать на тему...
 

user

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
98
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
некоторых двоечников больше расстраивает потеря нескольких копеек в день,
Вы сейчас вот ровно себя и описываете.
Ещё и складываете два плюс два и получаете восемь, судя по вашей логике.
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,403
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм