Завалинка (читают 3)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,350
Спасибо
1,721

bob252

Старожил
Сообщения
337
Спасибо
543
Поосмотрелись, поосвоились мастера художественного свиста и незатейливого троллинга (Supric, Wizard U) :mad:
Слава богу хоккуист пока не подтянулся. Этих то сказочников с их бреднями еще с грехом пополам терпеть можно. :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: Kumerochka и rockit

Feuer Z

Старожил
Сообщения
800
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Ну
Слава богу хоккуист пока не подтянулся. Этих то сказочников с их бреднями еще с грехом пополам терпеть можно.
Ну Вас-то и они, и другие терпят, так и Вы потерпите.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Tatiana123022 и syschyc

Chs177

Куратор
Сообщения
1,350
Спасибо
1,721
Мне вообще здесь модерация нравится. :bravo:
Тогда лучше без переходов на личности в валютной теме, что бы модерация жестче не становилась. :) Это не лично к Вам просьба, а скорее ко всем участникам валютной темы.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,350
Спасибо
1,721
Лучше Вы. Я вообще не понял, что это было.
Добавил.
Вы автор первого поста темы, поэтому можете его редактировать - добавлять полезную информацию и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

elber

Участник
Сообщения
67
Спасибо
30
причём это было ещё в первом письме про выкуп, так что мой косяк, внимательность плохая стала.

А как вы с плохим зрением и с кнопочным телефоном смогли купить иностранные акции?

могли бы, внукам-правнукам эти деньги подарить. :crazy:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,979
Спасибо
1,991
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Добавил.
Вы автор первого поста темы, поэтому можете его редактировать - добавлять полезную информацию и т.д.
Я это понял. Но сам этим заниматься не буду, тк просто ссылки давать там недостаточно. Поэтому можете только добавить туда кого-то из форумчан, кто будет этим заниматься, если здесь желающие есть, и если Вы не будете сами этим заниматься?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,350
Спасибо
1,721
Я это понял. Но сам этим заниматься не буду, тк просто ссылки давать там недостаточно. Поэтому можете только добавить туда кого-то из форумчан, кто будет этим заниматься, если здесь желающие есть, и если Вы не будете сами этим заниматься?
Если что-то нужно, то можно попросить любого куратора на форуме.
Сейчас в шапке повешу что теме требуется соавтор. Оффтоп уберу из темы.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,217
Спасибо
1,578
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
сегодня воскресенье...

Вы не целуйтесь просто так,
Вы не целуйтесь понарошку.
Ведь поцелуй - прощанья знак,
Целуйтесь только на дорожку...
Любимая, мой путь далек,
Целуй меня на посошок…
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
135
Спасибо
815
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
radom :good:

Тогда и я, пожалуй...

"И бесконечен путь, и далека расплата,
Уходит прочь недуг, приходит забытьё,
И для меня теперь так истинно, так свято
Чуть слышное в ночи дыхание Твоё..." (c).
 

Chairman

Старожил
Сообщения
315
Спасибо
117

radom

Мастер
Сообщения
2,217
Спасибо
1,578
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Полусарказм - я, полушутка,
Всегда смеюсь с закрытым ртом.
Довольно мне одной минутки,
Чтоб хохотать весь день потом…:mosking:
 

Oleg FRS

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
300
Город
Воронеж
Стаж c
29.08.19
Опыт
1600/272
И я не понимаю! Эх, жаль нету ovf88! Он бы быстро приструнил бэкитчиков!
Да я вот жду как они все здесь собируться эти бэкиты, чтоб объявить их персонами "нон грата"😊 Открыл тут тему про накопительные счета Газпромбанка, столько труда в это вложил, а её "бэкиты" захватывают! Пусть создают свою отдельную тему про бэкит и там тусуются, а не здесь.
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,275
Пользователи
4,856
Новый пользователь
Dasis

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Вклад или счет? Счет в евро в ВТБ открывается на следующий день после заявки, на него перекидывается сумма со счета в Открытии.
  • Открытие >>>> ВТБ
    списался с техподдержкой подтвердили что при переводе новым стану в втб(а для этого и ходили в открытие на прошлой неделе открывали копилку), но...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм