Завалинка (читают 6)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,341
Спасибо
1,706

tooker

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
48
Но во многих случаях заказ с доставкой выходит дешевле такой же покупки на кассе магазина.
Полагаю, что это возможно только относительно ценника первого уровня. Сам я в основном беру по второму или третьему уровню. Ну и купонами и баллами при наличии разумеется пользуюсь.
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
408
Спасибо
130
очень категорично. Но во многих случаях заказ с доставкой выходит дешевле такой же покупки на кассе магазина. Купонами из приложения метро, надеюсь хотя бы пользуетесь.
Вы предельно вежливы/ Я сразу таких посылаю в эротическое путешествие без предисловий
 

Companyon

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Полагаю, что это возможно только относительно ценника первого уровня. Сам я в основном беру по второму или третьему уровню. Ну и купонами и баллами при наличии разумеется пользуюсь.
Купоны, к сожалению, действуют лишь на первый уровень цен, тут они подсуетились. Иногда цена второго уровня без купона выгоднее, чем с купоном от первого.

А вот баллы юзаются уже от финальной стоимости :good: но как правило от 5000 (и тут этот оборот в 5000 запихнули :().
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
1,038
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Companyon, там опять акция на покупки от 700 допбонусы +9% до 30.06
 

Companyon

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16

usver

Участник
Сообщения
119
Спасибо
16
Стаж c
16.09.20
Опыт
286/3
Вот порою удивляет - ведь русским языком пишут , все ведь понятно , так ведь - НЕТ , надо еще и еще раз по сто одно и тоже мусолить ..жесть :swoon:
Да куда уж нам: со свиным-то рылом, да в калашный ряд !
Ясно-понятно:
вы - мудрые высокие эльфы;
а мы - и не люди вовсе - орки поганые !
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
79
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
usver ,
не надо так нервничать , вы и вчера так агрессивно себя вели , что специально выводили меня на эмоции и что , опять за старое ?
 

usver

Участник
Сообщения
119
Спасибо
16
Стаж c
16.09.20
Опыт
286/3
usver ,
не надо так нервничать , вы и вчера так агрессивно себя вели , что специально выводили меня на эмоции и что , опять за старое ?
Я вообще с Вами общаться не желаю.
С Вами всё понятно - вы мудрый, но ЖАДНЫЙ.

Об одном прошу: поменьше засоряйте ветку своим САМОУТВЕРЖДЕНИЕМ !
 

Chairman

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
114
Не знаю, мне звонил как-то Виталик с Тинькова, навяливал эту подписку, мы с ним последовательно перебрали все те "преимущества", что он перечислял и в итоге сошлись на том, что есть бесплатные аналоги или даже лучшие варианты в других банках. И он со мной согласился. Так что в Тинькофф привилегии - полный разводняк.
Вы, видимо, не хоббист.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: nikitaz_2013 и Dr. Art

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21
Раз вы добрались до данного форума, то как минимум знаете что "умный ищет возможности".
Если физические возможности позволяют, то необходимо съездить в "столицу" региона" на день другой, зарегистрироваться на ФУ и получить доступ к серьезному спектру финансовых услуг.
 

1001126

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
100
Стаж c
07.07.07
Вы, видимо, не хоббист.
Хоббист, но умеренный:grin:
а как же увеличенный период без % по переводу баланса, и переводы с кредитки без комиссии и в грейс?
У меня 2 кредитки Росбанка КЛ 200 и 250 тыр, с бесплатными переводами и в грейс всего кредитного лимита, каждая карта на 120 дней, можно последовательно устроить себе "перевод баланса" на 8 месяцев или перевести все кредитные лимиты на любую карту.
Если присовокупить сюда стандартный перевод баланса от Тинька на 4 месяца, то ваще за глаза получается.
 

usver

Участник
Сообщения
119
Спасибо
16
Стаж c
16.09.20
Опыт
286/3
А я вчера. Но конструктивные комменты были отнюдь не от всех. И менее всего от остальных страждущих. :)
Я "простыни" свои для кого писал ?!!
Именно для того, чтобы у опытных была возможность предостеречь "молодёжь" !
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,190
Спасибо
397
приложить скрины
У меня их скринов как грязи, на любой вкус. Даже с доказательством того, что банк нарушает закон. Но приложить их можно разве что к пятой точке в качестве туалетной бумаги, банк клал, простите, на обращения физлиц.
Можно, конечно, в ЦБ или прокуратуру писать, но дождусь их ответа за 30 дней. если он будет бессодержательным или неадекватным - тогда придется...
 
Последнее редактирование:

<Y>

Участник
Сообщения
106
Спасибо
45
А ещё ведь только апрель. Это что ж тут через полгода твориться будет?.. :shashka:
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

Xen

Участник
Сообщения
10
Спасибо
4
ДОМ.РФ. куда еще лучше?
Некуда, пожалуй. Особенно если читать цитируемое. Недоступно, существует открытая дискриминация по регионам. Кстати, не только пребывания, но и регистрации. Ниже немного об этом.
Раз вы добрались до данного форума, то как минимум знаете...
необходимо съездить в "столицу" региона" на день другой, зарегистрироваться на ФУ и получить доступ к серьезному спектру финансовых услуг.
Раз уж вы решили давать советы на этом форуме будучи в статусе куратора не зная исходных данных, то как минимум знаете, что для регистарции на ФУ не требуется никуда ехать (и даже вставать с дивана), если уже клиент одного из 9 банков, через которые можно подтвердить личность. Знаете же?
Непонятно только при чем здесь ФУ, если они изначально не подходят (опять же, возвращаясь к исходным данным)? И что делать второй день "в столице региона" человеку последовавшему вашему совету, любоваться достопримечательностями? :)
Кстати, для информации, ФУ блокируют ЛК в случае указания адреса регистрации из новых регионов РФ. Даже самых "старых" новых. Но это можно успешно обойти.

Если физические возможности позволяют, то необходимо съездить в "столицу" региона" на день другой
Физические законы не позволяют ездить в случае совпадения начальной и конечной точки маршрута :) За МКАДом конечно пустоши, но даже в этих пустошах попадаются областные центры ЦФО, настоятельно рекомендованные выше банки в которых не имеют желания держать там отделения и даже курьерскую доставку\встречу с представителем. А уж второсортные люди из новых регионов вообще лишены возможности получать карты даже некоторых крупных банков физически находясь в столице нашей необъятной. Им лата регистрация в паспорте закрывает эти возможности. Есть родственники с которыми доводилось проходить этот квест.

абсолютно смешная
Я тоже посмеялся, благодарю) Видите ли, все зачем-то кинулись давать советы, вместо простого ответа на конкретный вопрос. На него уже дал исчерпывающий ответ уважаемый @AlekseevIR
Объясню, раз уж некторых это так взбудоражило:
если разместить под такую ставку свои ДС, то грустно
ДС размещены под 16,5% на ежемесячный (ИУ без дополнительных других условий: трат, сроков размещения и ограничений на пополнение и снятие в любое время). Знаю, что есть выше, но там совершенно неподходящие мне условия. Накопительный же счет с ежедневным % на остаток используется исключительно как кошелек для мелочи для ежедневных трат, т.е. держания небольшой суммы не первышающей 100К, а в среднем сильно меньше. Поэтому возможная разница между 12,5% и 15% на этой сумме составит от ~100 до 204,90 руб. в месяц, за которые даже пост бы этот не написал, а сделал это бесплатно, ради удовлетворения любопытства форумчан)
 
  • Спасибо!
Реакции: saviv63

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,267
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм