Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 16)

Supric

Мастер
Сообщения
1,462
Спасибо
948
На мой взгляд "болит" не у меня, а у Вас.
Как бы объяснить так, чтобы вы поняли...

Попробую так.

Что бы вы сказали человеку, который не имея за всю жизнь ни одной кредитки, пришел бы в тему про кредитную карусель или одобрение кредитных карт, и начал раздавать советы участникам и развешивать ярлыки "глупые вы люди, надо жить по средствам и всегда на свои"? :rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: Matilda, Nino и pomnju

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
533
Спасибо
109
Как бы объяснить так, чтобы вы поняли...

Попробую так.

Что бы вы сказали человеку, который не имея за всю жизнь ни одной кредитки, пришел бы в тему про кредитную карусель и начал раздавать советы участникам и развешивать ярлыки "глупые вы люди, надо жить по средствам и всегда на свои"? :rofl:
Тренера, которые выращивают чемпионов - иногда даже звания Мастер спорта не имеют. Знаю таких. Дальше что? :crazy:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: pomnju

Nino

Участник
Сообщения
229
Спасибо
87
если такой контент Вам заходит
Я даже некоторые мнения Константина 21 читаю и мне интересно. Мало ли, что многие его мнения мне неприятны.
Это же интересно понять человека, почему он такой стал.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Supric

pomnju

Мастер
Сообщения
1,655
Спасибо
1,267
Город
Москва
Тренара, которые выращивают чемпионов - иногда даже звания Мастер спорта не имеют. Знаю таких. Дальше что? :crazy:
Ответ на какой-то другой вопрос. Вопрос был про "прийти и начать учить корифеев здесь, на форуме"
Что бы вы сказали человеку, который не имея за всю жизнь ни одной кредитки, пришел бы в тему про кредитную карусель или одобрение кредитных карт, и начал раздавать советы участникам
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,519
Спасибо
7,832
Мысли вслух. Никого не имею ввиду. Просто пришла и прочитала комментарии за сегодня, так как тегнули.
__________________________________________
Можно ли у окружающих выпросить желание общаться с тобой? При этом, на мой взгляд, пойти самым тупиковым путём - начать выяснение отношений. Такого рода коммуникация малопродуктивна даже в плане "а поговорить". Может, поискать другие варианты навыков полезного общения, без использования конфликтных способов? Можно просто излагать свои мысли по вопросу темы. И никто не вправе запретить это делать. Рано или поздно твой взгляд на мир, на семейные ценности кого-то заинтересует, и завяжется беседа.
__________________________________________
Вопросы все риторические...
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,519
Спасибо
7,832
@pomnju, Ольга, Вы уже достигли пенсионного возраста?
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
1,655
Спасибо
1,267
Город
Москва
Вопросы все риторические...
Вся троица поставила вам спасибо. Но я тоже. Не хотела вместе с ними, не очень добрыми, но поставила (потому что вам). Они думали, вы сейчас меня вразумите. Но неделя прошла с прошлого раза, я стала Мастером. И уверена, вы пришли поддержать меня. Даже не спрашиваю, как на самом деле. Ответ риторический!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,519
Спасибо
7,832
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,519
Спасибо
7,832
Нет! По новым правилам мне до пенсии еще скакать и скакать
@pomnju, мне тоже, а кое-кто и вовсе помладше нас))) Тогда пойдёмте в тему, где пишут НЕпенсионеры и пенсионеры))) Надо отметить Ваше новое звание)))
Например, на форуме есть ветка "Погода в доме".
В ней пишут пенсионеры про свою жизнь.
Я еще не в пенсионном возрасте.
Константин, :daisy: Улыбнулась, когда прочла Ваш комментарий))) Кстати, у меня отношения с мужчиной, который младше Вас на 5 лет))) Ой, на год младше)))
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,789
Спасибо
1,751
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Константин, :daisy: Улыбнулась, когда прочла Ваш комментарий))) Кстати, у меня отношения с мужчиной, который младше Вас на 5 лет))) Ой, на год младше)))
@Tiagr,

Это прекрасно, что Вы встретили интересного Вам мужчину!
Искренне за Вас рад! :)
Желаю Вам сохранить эти отношения как можно дольше! :daisy:


P.S. Ветка "Погода в доме" пока не для меня.
Несколько раз заходил туда, внимательно читал, но интересной для себя информации пока не нашел.

Может быть когда-нибудь в будущем я к Вам постучусь... :daisy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Matilda

Старожил
Сообщения
359
Спасибо
303
Надо будет и мне заглянуть в эту тему. Тогда и Константин найдет там что-нибудь интересное, и тоже подтянется.
Мой, кстати, моложе Константина лет на 10.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Tiagr

pomnju

Мастер
Сообщения
1,655
Спасибо
1,267
Город
Москва
Может быть когда-нибудь в будущем я к Вам постучусь...

Милости просим, будем ждать. Партнеров тоже приглашаем
Не надо. Ну пожалуйста!
Я вас попросил же, ну?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,519
Спасибо
7,832
Искренне за Вас рад! :)
Константин, спасибо!)))
Ветка "Погода в доме" пока не для меня.
Это ведь прекрасно, что у всех есть выбор))) А, если кому-то чего-то не хватает, то у каждого есть возможность создать новую тему, по интересам, на форуме)))
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: pomnju и konstantin2021

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
533
Спасибо
109
с мужчиной, который младше Вас на 5 лет))) Ой, на год младше)))
Везёт вам. Впрочем я наблюдал, с молодёжью проще и интересней общаться. Почему-то нет у них видимо травм каких-то из 80-90х, в отличие от моих ровесников и людей в возрасте за 40 лет. "Грузящие" они какие-то. :hi:
Вообще, для мужчины вступать в брак с ровесницей, кажется так себе идея. :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
783
Сообщения
151,547
Пользователи
5,241
Новый пользователь
Ovein

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм