Заблокированные активы (читает 1)

agilebox

Участник
Сообщения
53
Спасибо
22
  • Спасибо!
Реакции: rogun

tzu

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
60
Стаж c
05.03.11
я до сих пор не получила ни копейки за RSHA. У брокера Альфа-инвестиции списались 77.99 бумаг (странное число, да),а в колхозе ничего добиться не могу, вообще ни на что не отвечают, в ЛК УК никакой информации нет. Пишут обращайтесь в офис или сканируйте бумажное заявление со всеми персональными данными и личной подписью, тогда может быть и что-то ответим.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun

andy_g

Старожил
Сообщения
875
Спасибо
486
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

Вложения

  • Screenshot_20240919_144956_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_20240919_144956_ru.tinkoff.investing.jpg
    143.6 KB · Просмотры: 44

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
159
Спасибо
191
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
списано 133,09965 шт RSHA, зачислено 19500р.
Аналогично, там точная сумма 19499,55. Т.е. стоимость одного пая 146,5.

Несколько странно. Блокировали 594 с копейками пая, т.е. по ~168 руб.

В ключевом информационном документе фонда за август указана стоимость ~180 руб.
https://rshb-am.ru/upload/iblock/95...-Aktsiy-amerikanskikh-kompaniy-30.08.2024.pdf

Львам в клетке не докладывают мяса - спасайте хищников, пока не поздно)

Грустная шутка, конечно, что-то выцарапывают, и то ладно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ruslan174

vol12

Участник
Сообщения
41
Спасибо
12
Подавал заявку на продажу паёв RSHE в УК Россельхозбанка (брокер Твой брокер). Заметил по отчёту брокера, что 1 пай исчез (хотя никаких движений не было). Спросил Росколхоз, а где деньги, ответили, что перечисления ещё продолжаются, так что ждите. Сколько - непонятно. Ну и в целом пропели про второй раунд в октябре.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun

Paul62

Мастер
Сообщения
691
Спасибо
578
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Спросил Росколхоз, а где деньги, ответили, что перечисления ещё продолжаются, так что ждите.
Ничего себе, какие они "неторопливые"... У меня УК "Первая" еще 16.08 выплатила (сделки состоялись, как известно, 12.08).
 

vol12

Участник
Сообщения
41
Спасибо
12
УК Первая мне тоже ещё в августе налила.
 

tzu

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
60
Стаж c
05.03.11
Ничего себе, какие они "неторопливые"..
это из-за того, что колхоз ничем не выведешь из РСХБ УА. Нормальных итишников там никогда не водилось, десяток лет в РСХБ проблемы с информ-техннологиями были, так что и этой конторе не хватает понимания у руководства, что век давно уже не колхозных поделок на коленке, платить надо побольше на информатизацию.
При заполнении банковских реквизитов в ЛК УА поле для ИНН банка получателя становится недоступным для ввода. По телефону объяснили задержку выплат, что у меня якобы отсутствует ИНН банка получателя.
ВРУТ как дышат. Якобы и реквизиты клиента своего банка они не видят . Дослала им полные банковские реквизиты -все равно нет никаких поступлений
 

EvgenijAl

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Мне Россельхоз перечислил есть в августе около 19000, ранее заполнил согласие и открыл карту в банке.
 

ttys

Участник
Сообщения
55
Спасибо
48
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
Мне тоже РСХБ выплатил примерно в то же время, как и все остальные брокеры. Никаких проблем с заполнением заявления не припомню. Приложение и ИБ конечно у них убогие, это да, но необходимый функционал присутствует.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,355
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм