Заблокированные активы (читает 1)

Мудрый

Участник
Сообщения
174
Спасибо
89
@Мудрый, я не поняла-вы подавали заявку на выкуп по указу или не подавали, сразу поняв, что это не выгодно для вас?
Если подавали, то тогда это демонстрируемое здесь неудовлетворение выкупом - это ваша ошибка из-за недопонимания/недоизучения условий выкупа.
Бывает.
Лично я вот совсем не знала про принцип pro rata на момент подписания заявки, узнала только когда выплаты начались.
И до сего дня мне ума не хватает понять, почему у меня выкупилось всего 78 RSHA (при наличии бОльшего количества) , а у кого-то 133, вроде бы по этому принципу разница в количестве выкупленных бумаг +-1 шт (если их больше 134)
Я подавал заявку в апреле на первый этап сразу, поняв, что это выгодно для меня: не дешевле текущих цен, в случае роста - реализуют по рынку (если будет спрос нерезидентов). Повторю в очередной раз, если не понятно: почему второй этап выкупа в октябре прошел по ценам апреля, вопреки указу? Это глупость или злоупотребление? Участвовать во втором этапе не стал бы , зная что реализовать активы хотят дешевле рыночных цен, но об этом нигде не сообщалось (по указу должны быть рыночные цены). Не верю, что случайно так получилось. Претензий к объему выкупленного у меня нет (предположим нет рыночного спроса), претензии к непонятным ценам. Вот вам бы предложили выкупить актив , стоящий 5000 за 4000 вы бы согласились? Я - сразу и тут же продал за 5000 в рынок. Теперь понятнее? Или пожевать еще?
 

F1eryHeart

Участник
Сообщения
154
Спасибо
68
Я подавал заявку в апреле на первый этап сразу, поняв, что это выгодно для меня: не дешевле текущих цен, в случае роста - реализуют по рынку (если будет спрос нерезидентов). Повторю в очередной раз, если не понятно: почему второй этап выкупа в октябре прошел по ценам апреля, вопреки указу? Это глупость или злоупотребление? Участвовать во втором этапе не стал бы , зная что реализовать активы хотят дешевле рыночных цен, но об этом нигде не сообщалось (по указу должны быть рыночные цены). Не верю, что случайно так получилось. Претензий к объему выкупленного у меня нет (предположим нет рыночного спроса), претензии к непонятным ценам. Вот вам бы предложили выкупить актив , стоящий 5000 за 4000 вы бы согласились? Я - сразу и тут же продал за 5000 в рынок. Теперь понятнее? Или пожевать еще?
бог примеров... сразу и тут же продал в рынок...
с каждым постом все веселее :D
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
863
Сообщения
214,735
Пользователи
5,732
Новый пользователь
Связист

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм