Хоум банк -> Совкомбанк (обсуждаем переход) (читают 5)

X-Side

Модератор
Сообщения
454
Спасибо
714
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Umagiks, а как Вы оплачивать должны?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
683
Спасибо
355
Да я не должен ничего, просто я в блоке на совке и там зависла сумма на Копилке. Думал через дебетовку Хомы забрать, но увы...
 

X-Side

Модератор
Сообщения
454
Спасибо
714
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Umagiks, а то они Вам ответили про 14 июля, вот я и подумал, что кредит есть. Вообще печально там все.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
683
Спасибо
355
@Umagiks, а то они Вам ответили про 14 июля, вот я и подумал, что кредит есть. Вообще печально там все.
Кредит у них передо мною. До отделения далековато мне, дешевле не ехать, да и 14.5% на копилку начало капать с июля, вроде терпимо.
 

Denissitro

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
54
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
Есть вклад в Хоуме, надо закрыть его без потери %% (при поглощении другим банком возможно). Вопрос: уже можно обратиться в Совком для закрытия или надо ждать еще какого-либо оповещения на официальном сайте Совкомбанка?
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ

mirmik

Старожил
Сообщения
396
Спасибо
260
Есть вклад в Хоуме, надо закрыть его без потери %% (при поглощении другим банком возможно). Вопрос: уже можно обратиться в Совком для закрытия или надо ждать еще какого-либо оповещения на официальном сайте Совкомбанка?
Многие хотели бы знать ответ на этот вопрос))) По идее, пока Хоум не сдаст лицензию, обращаться смысла нет. Оповещение должно быть
 
  • Спасибо!
Реакции: Denissitro

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
191
Спасибо
258
Хоум Банк + Совкомбанк = Мы стали одним целым! ♥

Сегодня последний день, когда мы готовы ответить на ваши вопросы здесь.
Однако, вы можете обратиться в раздел Совкомбанка на данном форуме: https://hranidengi.com/members/sovkombank.4477/

А также, вы всегда можете обратиться:

► По договорам Хоум Банка: чат/телефон: 8 800 700 8006
► По договорам, которые перешли в Совкомбанк: в группу Совкомбанк/чат/телефон: 8 800 100 2403

Добро пожаловать в Совкомбанк!
 

recip

Старожил
Сообщения
130
Спасибо
127
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
Mourning Photograph of dead hamster 30556786 PNG
 
  • Спасибо!
Реакции: Denissitro и LarS

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,083
Спасибо
869
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Хоум Банк + Совкомбанк = Мы стали одним целым! ♥
Серьёзно? Где стали одним целым, на этом форуме?
А официально никого не уведомили, пока что и на сайте ЦБ об этом ничего нет. Или может я плохо искала и можете дать ссылку на эту информацию.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    754
    Сообщения
    129,069
    Пользователи
    5,049
    Новый пользователь
    ирэн

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм