Хочу перестать есть после 18.00 (читают 2)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,571
Спасибо
2,640
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Интересно, что там скрывается за строчкой "прием пищи"? Понимаю, что каждый из 5 приемов пищи уникальный, но все-таки
Неверно.
Каждый из приемов пищи однотипный.

Сегодня это пропаренный рис Мистраль Янтарь, (морковь, лук, перец Рамиро из духовки). Плюсом кусок пиццы (барбекю или сырная) из Глобуса.

Чай сегодня зеленый из Кантаты (красный апельсин и маракуйя).
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Мудрый

Участник
Сообщения
197
Спасибо
104
Неверно.
Каждый из приемов пищи однотипный.

Сегодня это пропаренный рис Мистраль Янтарь, (морковь, лук, перец Рамиро из духовки). Плюсом кусок пиццы (барбекю или сырная) из Глобуса.

Чай сегодня зеленый из Кантаты (красный апельсин и маракуйя).
Овощи свежими надо есть, а не пареными:
Салат: помидор, огурец, имбирь, лук, чеснок, перец черный, паприка, по 2 ст ложки яблочного уксуса и льняного масла.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
567
Спасибо
519
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Выкидывайте первый прием пищи, иначе эффективность системы значительно снижается. Нужно 16 часов перерыва.
как можно не жрать 16 часов?
у меня завтрак в 7:45 (условная яишенка и кофе), обед1 - в 12:30, обед 2 - в 16:00 (на оба обеда - мясо с гарниром и овощи, одна большая порция, разделенная на два приема пищи), ужин (супчик) - в 20:30
фрукты и йогурт - по настроению
2 ст ложки льняного масла
когда стоит задача снижения калоража, заливать салатики маслом - так себе идея
Неверно.
Каждый из приемов пищи однотипный.

Сегодня это пропаренный рис Мистраль Янтарь, (морковь, лук, перец Рамиро из духовки). Плюсом кусок пиццы (барбекю или сырная) из Глобуса.
В смысле? Вы 5 раз в день едите одно и то же блюдо?
 
Последнее редактирование:

MSN87

Мастер
Сообщения
567
Спасибо
519
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Верно. 5 раз в день одно и тоже.
О_О
Т.е. секс с одной и той же женщиной вам быстро надоедает, а есть одно блюдо весь день - нет?
Для меня это нихрена не понятно, и в голове только одна мысль:
1730048013251.png


Ну и второй вопрос - куда в вашей диете потерялись белки? Вагон углеводов, разбавленный жирами, вижу, а белки-то где?
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, AlexM-68 и olmaht
Сообщения
1,867
Спасибо
1,074
Верно. 5 раз в день одно и тоже.
Заканчивайте маяться этой х..ней) сначала диета, а потом что? Клумбы у подъезда?))
Такое впечатление, что у Вас депрессия начинается)
Найдите хороший фитнес клуб с сауной, хамамом и бассейном, а также залом и групповыми занятиями. Обязательно займитесь растяжкой и йогой, очень тонизирует. Ну и гуляйте побольше)
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,571
Спасибо
2,640
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Т.е. секс с одной и той же женщиной вам быстро надоедает, а есть одно блюдо весь день - нет?
Верно. Одно и тоже блюдо могу есть и один день и неделю.
Нужно уметь вкусно готовить.
Белки это блинчики с мясом. Или просто котлеты из мяса.
Заканчивайте маяться этой х..ней) сначала диета, а потом что? Клумбы у подъезда?))
Такое впечатление, что у Вас депрессия начинается)
Найдите хороший фитнес клуб с сауной, хамамом и бассейном, а также залом и групповыми занятиями. Обязательно займитесь растяжкой и йогой, очень тонизирует. Ну и гуляйте побольше)
У меня дома тренажерный зал (без сауны, хамама и бассейна).
Растяжкой и йогой заниматься не хочу.
А вот гулять побольше действительно надо.

Депрессии нет.
Решил вернуться к штанге.
Изменение режима питания - первый шаг.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju
Сообщения
1,867
Спасибо
1,074
У меня дома тренажерный зал (без сауны, хамама и бассейна).
Дома должен быть диван, желательно, не один) и кровать с ортопедическим матрасом) кинозал/мастерская/библиотека - кому что нужно для отдыха.
Всё остальное - лишнее)
Ходить в зал - тонизирует, дисциплинирует и вообще способствует развитию и общению с людьми)
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и pomnju

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,571
Спасибо
2,640
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Ходить в зал - тонизирует, дисциплинирует и вообще способствует развитию и общению с людьми)
Здесь я с Вами не соглашусь.

Я много лет ходил в залы в разных городах.
Общения с людьми в зале практически не было, кроме "привет, подстрахуй меня со штангой - пока".

Я спортом в зале занимался.

Но у Вас может быть другие интересы в зале.
Наверное Вы покупаете уроки у смазливого тренера и развиваетесь, общаясь с ним целое занятие. :)

Когда окончательно перебрался в Москву купил зал себе домой.
Всеми тренажерами я умею пользоваться.
 
Сообщения
1,867
Спасибо
1,074
Но у Вас может быть другие интересы в зале.
Наверное Вы покупаете уроки у смазливого тренера и развиваетесь, общаясь с ним целое занятие. :)
Из трёх моих тренеров по йоге только один - мужчина) общение происходит только со стороны тренера - краткие команды смены асан) и да, все трое - выглядят как кинозвезды (с учётом их лет, самому молодому - 47, старшей - 60)), я хочу также). Не знаю, как Вы представляете себе йогу, но общаться во время занятия - это странно).
P.S. извиняюсь за оффтоп, просто вечером у меня 108 Сури (кто в теме), поэтому адреналин и прочие сератонины счастья плещут уже заранее))
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Makaveli

Старожил
Сообщения
638
Спасибо
792
Стаж c
07.02.14
@konstantin2021, 179 рост 84 кг и вы хотите что-то там диетить? Вам массу набирать надо 😂
Зачем? Он цыплёнок бройлера что ли?
Вот на кой хер человеку масса 90+ кг? Пусть даже сухая и поджарая. Если это не его родная весовая категория. Нужно будет жрать 7 раз в день, как не в себя и 2 раза срать.
Вы наверное качОк? Эта дурь у вас пройдёт со временем.

84 кг, это уже не мало для такого роста. Другое дело что жира много, а надо что бы было мясо.

Флойд Майвезер при росте 173см. весил меньше 70кг., когда у него была максимальная весовая категория.
Криштиану Роналду при своем росте 187см. весит 83кг.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: AlexM-68 и konstantin2021

Мудрый

Участник
Сообщения
197
Спасибо
104
Зачем? Он цыплёнок бройлера что ли?
Вот на кой хер человеку масса 90+ кг? Пусть даже сухая и поджарая. Если это не его родная весовая категория. Нужно будет жрать 7 раз в день, как не в себя и 2 раза срать.
Вы наверное качОк? Эта дурь у вас пройдёт со временем.

84 кг, это уже не мало для такого роста. Другое дело что жира много, а надо что бы было мясо.

Флойд Майвезер при росте 173см. весил меньше 70кг., когда у него была максимальная весовая категория.
Криштиану Роналду при своем росте 187см. весит 83кг.
Просто многие мужики с таким ростом имеют вес далеко за 100, и это отнюдь не гора мышц).
При росте 179 оптимальный вес 76 кг, больше и не надо. Ни для чего.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
887
Сообщения
228,202
Пользователи
5,805
Новый пользователь
beastmax

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм