Выгодный накопительный счет (читают 18)

Chairman

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
105
Если открыть МТС-Счёт 30 июня, то 17% годовых на остаток, как новый клиент, буду получать в июне и июле или в июле и августе?
Интересует реальный опыт людей, открывавших этот счёт в последний день месяца.
открывать надо 1 числа. Месяцы календарные.
 
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

G.M.B.

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
215
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Я имела ввиду переход по ссылке или промокод.
Переход по ссылке создает в ВТБ предварительную заявку, сразу открывать счет не нужно. При открытии ВТБ-счета , если ФИО и телефон открывающего будут те же , что и в заявке на склянках, то переход по ссылке зачтется.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Po$

alexmybanki

Участник
Сообщения
8
Спасибо
15
Выше @rm_ выложил ссылку на статью на хабре (февраль 2024) (ещё раз ему спасибо, кстати, большое!)

Неужели Banki.ru сливают ваши данные спамерам? Или как не угодить в ловушку микрозаймов


ОЧЕНЬ рекомендую к прочтению!

Отлично, если раньше я не хотел пользоваться этой акцией на 95%, то теперь на все 100%.!
 

radom

Мастер
Сообщения
2,026
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Это приветственные два месяца на минимальный месячный остаток? А на ежедневный процент ставка изменится?
да...
скорее всего тоже... неужели он Вам интересен...:)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Maxim98

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
72
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А в ВТБ чтоб 18% сверх ляма получать надо быть премиумом на начало месяца, или можно с середины?

Мне в начале июля надо бабки в совке по дропам прокрутить, Удобные фиксануть, а уж потом на втбшный НС. Открывать его придется 30 июня на 500, чтоб 6тыр от склянок получить, а остальные потом доложу.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
72
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Я писАл открываЮ. Открывать надо 30.06. Делается легко и просто. По СБП перевожу на карту ВТБ , затем открываю в МП ВТБ-счет и пополняю его на 500тыс. и мерзкие склянки должны будут мне 6000 руб.
А промокод, который склянки на почту прислали там куда вводить?
 

Agneshka

Участник
Сообщения
69
Спасибо
9
А в ВТБ чтоб 18% сверх ляма получать надо быть премиумом на начало месяца, или можно с середины?

Мне в начале июля надо бабки в совке по дропам прокрутить, Удобные фиксануть, а уж потом на втбшный НС. Открывать его придется 30 июня на 500, чтоб 6тыр от склянок получить, а остальные потом доложу.
А вы уверены, что получите от банки.ру 6000? На горячей линии склянок много вопросов от вкладчиков, что дескать звонили он и и в ВТБ, и в ГПБ, там им ответили, что ничего про акцию банки.ру не знают. А также для Промо Код,а, присылаемого на почту от склянок нет отдельного поля, куда его можно было вставить. А ответов от склянок на них нет. Вкладчики волнуются. Вот и я думаю, как-то это странно и подозрительно.
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

A•U

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
105
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
А в ВТБ чтоб 18% сверх ляма получать надо быть премиумом на начало месяца, или можно с середины?
С любого дня. 25го подключил бесплатную Привилегию, в этот же день повысил более 1 млн., показывает 18%
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Bankov

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
325
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
С любого дня. 25го подключил бесплатную Привилегию, в этот же день повысил более 1 млн., показывает 18%

я так понимаю, что даже без учета переезда из Открытия, если загружу в ВТБ от 2,5 млн, то без всяких допусловий мне должны подключить Привелегию? только сумму потом на счетаз нужно контроллировать и во время пакет отключить

пс - кому везёт, при переезде из Открытия получаю бесплатно Привелегию на год, без необходимости соотв условиям программы
 
  • Спасибо!
Реакции: DvGo

A•U

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
105
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
я так понимаю, что даже без учета переезда из Открытия, если загружу в ВТБ от 2,5 млн, то без всяких допусловий мне должны подключить Привелегию? только сумму потом на счетаз нужно контроллировать и во время пакет отключить
Даже если не загрузите дадут, у них вроде первый месяц бесплатно. Оставляете заявку, вам перезванивают и подключают
 

AlVGl

Участник
Сообщения
40
Спасибо
13
Бесплатные Привилегии при переезде из Открытия уже наверное закончились, кому-то повезло.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
325
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Даже если не загрузите дадут, у них вроде первый месяц бесплатно. Оставляете заявку, вам перезванивают и подключают

я думаю, если не дадут годовой бесплатной Привилегии при переезде, попробовать подключиь в ВТБ самому через заявку, тогда будет 1 мес пробный бесплатно и еще 2 мес подержу сумму на НС, а вот с 4го месяца нужно отключать будет
 

FinAce

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
318
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
С любого дня. 25го подключил бесплатную Привилегию, в этот же день повысил более 1 млн., показывает 18%
А в какой день правильно отключить Привилегию?
И в какой день выводить средства?
 

DvGo

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
9
А в какой день правильно отключить Привилегию?
И в какой день выводить средства?
За неполный месяц привилегии денег не берут.
Январь-март держал >2млн на НС в ВТБ с привилегией, в середине апреля отключил - никто следом не гнался. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

DvGo

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
9
я думаю, если не дадут годовой бесплатной Привилегии при переезде, попробовать подключиь в ВТБ самому через заявку, тогда будет 1 мес пробный бесплатно и еще 2 мес подержу сумму на НС, а вот с 4го месяца нужно отключать будет
Подскажите, пожалуйста, а известна какая-то закономерность по выдаче привилегий при переходе с открытия?
От чего зависит?
 

ОльгаФ

Участник
Сообщения
4
Спасибо
2
За неполный месяц привилегии денег не берут.
Январь-март держал >2млн на НС в ВТБ с привилегией, в середине апреля отключил - никто следом не гнался. :)
Ну, следом, может, и никто, а вот Следком...
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и radom

alexmat

Участник
Сообщения
12
Спасибо
0
Подскажите, если затвра с НС на ежедневный остаток в ГПБ перекину деньги на карту, после открою НС Лояльный и сразу закину на него, то проценты нигде не потеряю?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,961
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм