Выгодный накопительный счет (читают 23)

Kuzal

Старожил
Сообщения
195
Спасибо
123
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Ищу НС с ем выплатой на ежемесченый остаток от 17%
МТС банк еще не предлагали вроде.
Если есть Открытие, то ВТБ при миграции из Открытия не нужно ждать 180 дней.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
471
Спасибо
653

Kuzal

Старожил
Сообщения
195
Спасибо
123
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Есть но с блоком по иб( сам ставил)
В втб в этом месяце вклады закончились.так что никак
Перевестись через отделение можно.
Вроде в теме по НС Открытия или ВТБ писали, что при переходе все становятся как новыми клиентами для ВТБ и для всех перешедших доступен НС 18%. Но информация требует проверки.
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb
Сообщения
500
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
@digi_spb, Бросайте предрассудки, идите на Почту, месяц под 17% потерпите, ничего страшного, а там, глядишь, и что-то получше появится.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
614
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

YuriS

Мастер
Сообщения
1,849
Спасибо
1,874
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@digi_spb, Бросайте предрассудки, идите на Почту, месяц под 17% потерпите, ничего страшного, а там, глядишь, и что-то получше появится.
Я туда даже пенсию не рискую перевести, не то, что им ещё и деньги доверить.
Как увижу на Почте их будку-банк 1 на 1 кв.м. , и сразу почему-то мимо иду :)
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
614
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Я туда даже пенсию не рискую перевести, не то, что им ещё и деньги доверить.
Как увижу на Почте их будку-банк 1 на 1 кв.м. , и сразу почему-то мимо иду
У них есть ещё отдельно офисы.
Я лично своеобразнее, хуже и...... (не могу подобрать культурное слово) , не встречала, попадая туда, с самого начала обслуживания, понимаешь, что лучше было бы вообще не приходить)))
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
195
Спасибо
123
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Я туда даже пенсию не рискую перевести, не то, что им ещё и деньги доверить.
Как увижу на Почте их будку-банк 1 на 1 кв.м. , и сразу почему-то мимо иду :)
Раз уж зашла речь о почте и их будках, немного оффтопа)
Снимал я как-то в их банкомате 500 т.р., как раз с накопительного счета. А банкомат - просто в отделении почты, там толпа народу, кто с пенсиями, кто с платежами, кто с посылками или письмами. Ну, деньги (на удивление) банкомат мне выдал полностью. Я их взял, сложил пополам и как-то они проскользнули так, что в руке у меня осталась одна сложенная 5-тысячная бумажка, а остальные 99 полетели по помещению почты на глазах изумленного народа)
Выругавшись про себя, я как мог оградил собой место приземления купюр и начал быстро сгребать в кучу. Сзади сердобольные граждане начали предлагать помощь в сборе, я отказался)
В итоге все закончилось благополучно, собрал все) Но запомню эти ощущения надолго)
 

AEN137

Участник
Сообщения
47
Спасибо
15
Накопительный МТС счёт. 17%. ежедневный.
первый накопительный счёт, не было вкладов 90 дней.

Отдельную тему не нашел.
Вопрос: если нет дебетовой карты, то полноценно пользоваться НС можно будет? Пополнять/снимать по СБП.

Есть кредитная (универсальная) карта МТС-КБ и все переводы по СБП сейчас приходят на неё и гасят кредит.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
195
Спасибо
123
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Вопрос: если нет дебетовой карты, то полноценно пользоваться НС можно будет? Пополнять/снимать по СБП.
Пополнять вроде можно сразу НС по СБП, а вот для списания мне предлагает только карту, НС нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: AEN137

Po$

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
19
Стаж c
30.04.14
Опыт
83/4
Накопительный МТС счёт. 17%. ежедневный.
первый накопительный счёт, не было вкладов 90 дней.

Отдельную тему не нашел.
Вопрос: если нет дебетовой карты, то полноценно пользоваться НС можно будет? Пополнять/снимать по СБП.

Есть кредитная (универсальная) карта МТС-КБ и все переводы по СБП сейчас приходят на неё и гасят кредит.
Когда откроете НС, поменяйте в настройках счет для приема сбп. Исходящий сбп с накопительного не работает.
Проценты не видны, можно в чате узнать у бота.
 
  • Спасибо!
Реакции: AEN137

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Отдельную тему не нашел.
Вопрос: если нет дебетовой карты, то полноценно пользоваться НС можно будет? Пополнять/снимать по СБП.

Есть кредитная (универсальная) карта МТС-КБ

Вопрос на эту же тему по МТС-счету, поскольку отца кинул ВТБ с приветственными 18 % после перехода из Открытия, думаю посоветовать ему открыть МТС по акции с Бру.
Но получится ли, если у него вообще нет карт в МТС?
Есть симка МТС и наверное он может установить приложение МТС Банк 2.0 и выпустить какую-нибудь виртуальную карту МТС?
Я сам когда то давно так делал, но есть ли у кого-то свежий опыт?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,783
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм