Выгодный накопительный счет (читают 21)

gsh_genn

Участник
Сообщения
76
Спасибо
27
МТС тот еще банк оказывается, больше 25 лет я клиент мтс с основным номером телефона. То что они не знают сколько лет я клиент мтс это хрен с ним, но то что они не знают моих паспортных данных -это меня сейчас прям удивило.
 

Alex85

Участник
Сообщения
136
Спасибо
83
Я невероятно благодарен склянкам за то, что изучил гугл-антиспам после регистрации на них, и за то, что мой номер телефона раздали микрофинансовым помойкам, которые обрушили на меня вёдра спама, а то скучно как-то было, полковнику никто не пишет... А в ответ на обращение в техподдержку об этом склянки удалили все данные аккаунта вместе с заявкой, по которой был положен бонус. С тех пор я тоже сказал себе - спасибо, но нахрен, с маркетплейсом от тех же владельцев связываться не хочется.
Аналогично. Оставил заявку, третий день бомбят, благо антиспам отбивается.
 

rm_

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
501
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Попахивает неблагодарностью, ведь все мы вышли со склянок :)
Поправка: были выгнаны оттуда. А за это какая благодарность.
Тоже ничего там не буду открывать, и даже напротив, до каждого планирующего это делать, постараюсь донести информацию вроде этой: https://habr.com/ru/articles/793968/
 

Nightman

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
Может кто знает накопительные счета, у которых течение акционной повышенной ставки начинается с даты фактического открытия, а не с начала месяца? Допустим открыл в середине месяца и будет 2-3 полных месяца, а не 1.5. Кроме "про запас" в псб, ничего на ум не приходит!
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Daydel

Старожил
Сообщения
260
Спасибо
136
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Открыл виртуальную Дебетовая Cashback, вроде бесплатная совсем.
До этого были клиентом банка МТС?
Я клиент МТС, но не банка -> отказ в выдаче виртуальной дебетовки.
Похоже НС в МТС мне не открыть.
Не хотелось бы попасть в эту ловушку:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-27-19-39-55-714_org.telegram.messenger-edit.jpg
    Screenshot_2024-06-27-19-39-55-714_org.telegram.messenger-edit.jpg
    273.5 KB · Просмотры: 88
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Olga-804 и Kadrovik
Сообщения
28
Спасибо
16
Город
город-герой Москва
Может кто знает накопительные счета, у которых течение акционной повышенной ставки начинается с даты фактического открытия, а не с начала месяца? Допустим открыл в середине месяца и будет 2-3 полных месяца, а не 1.5. Кроме "про запас" в псб, ничего на ум не приходит!

сбер
 

Enk70

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
114
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Может кто знает накопительные счета, у которых течение акционной повышенной ставки начинается с даты фактического открытия, а не с начала месяца?
Яндекс банк, сейв на ежедневный % на 3 месяца.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
412
Я клиент МТС, но не банка -> отказ в выдаче виртуальной дебетовки.
Да у них там бывает и для клиентов банка. Раньше открывал просто в долю секунды, а недели 2 назад захотел эту, где скидка везде - отказ и отказ. Несколько раз попробовал - плюнул, обойдёмси.
 
  • Спасибо!
Реакции: Daydel
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Может кто знает накопительные счета, у которых течение акционной повышенной ставки начинается с даты фактического открытия, а не с начала месяца?
АТБ 17% на ежедневный (среднемесячный) для всех с первого дня
 

MikeD

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
61
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
До этого были клиентом банка МТС?
Я клиент МТС, но не банка -> отказ в выдаче виртуальной дебетовки.
Похоже НС в МТС мне не открыть.
Не хотелось бы попасть в эту ловушку:
Да, клиент банка, раньше была кредитка.
 
  • Спасибо!
Реакции: Daydel

Mavr1

Мастер
Сообщения
115
Спасибо
721
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Vodo2014 пишет: "Попахивает неблагодарностью, ведь все мы вышли со склянок."

Оно, может быть, и так, но тем не менее:
Тот факт, что я остаюсь ОЧЕНЬ благодарен Порталу Банки.ру, вовсе не означает мою обязанность и дальше пользоваться его услугами, читать его дебильный Диалог, да и вообще на эти вдребезги разбитые Склянки ноне заходить...
Я искренне, поверьте, желаю Банки.ру всего самого-самого наилучшего, но уже, увы, БЕЗ МЕНЯ...
Мы умеем быть благодарными, поверьте... Жаль только, что ОНИ, как оказалось, не сумели быть хоть чуточку благодарными НАМ!..
Прошу прощения за маленький офф-топ...
:hi:
 

Term

Старожил
Сообщения
394
Спасибо
264
Попахивает неблагодарностью, ведь все мы вышли со склянок
Заслужили.) приходят на ум только слова древнегреческого поэта и политика Хилона из Спарты....
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
115
Спасибо
721
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Term :good:

А я, уже душою прикипающий к этому нашему нонешнему Форуму, но до сих пор ностальгически вспоминающий Форум наш прежний, почему-то всё чаще вспоминаю прекрасные строки великого перса:
"Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дней сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь...
Верь минуте ТЕКУЩЕЙ... Будь счастлив -- ТЕПЕРЬ!.." (Омар Хайям)
:drinks::drinks::hi:
 

radom

Мастер
Сообщения
2,025
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Прошедшее уже прошло, будущее еще не наступило... есть только настоящее...
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111, sss67 и Mavr1

sergyx

Мастер
Сообщения
109
Спасибо
64
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
До этого были клиентом банка МТС?
Я клиент МТС, но не банка -> отказ в выдаче виртуальной дебетовки.
Похоже НС в МТС мне не открыть.
Не хотелось бы попасть в эту ловушку:
Тоже разбираюсь с этим "минным полем":
У меня виртуалка выпущена, но она Digital Lite, в тарифе прописан максимальный ежедневный остаток: 60.000 руб, значит не подходит для транзита 500к на будущий НС.
Других дебетовых виртуалок приложение не предлагает к выпуску.

Получается, для того, чтобы воспользоваться акцией со склянок, мне нужно обязательно выпускать пластик. Если это дебетовый, то проще - Скидка везде, обслуживание которого бесплатно при мин. 5 покупках в месяц. После акции - закрыть за ненадобностью.

Если же получили карту МТС кэшбек - то по словам маринок в чате (не проверенным) на следующий день после выпуска карты нужно отловить и закрыть открывшийся на следующий день НС к карте, а после этого открывать счет по заявке со склянок. Схема мутная с сомнительным успехом.

Можно завести деньги налом и 30.07 вывести налом без использования СБП. Но это "на любителя"

У меня получился такой расклад. Буду рад мнениям, а то нужно уже принимать решение..
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Daydel

Po$

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
19
Стаж c
30.04.14
Опыт
83/4
Тоже разбираюсь с этим "минным полем":
У меня виртуалка выпущена, но она Digital Lite, в тарифе прописан максимальный ежедневный остаток: 60.000 руб, значит не подходит для транзита 500к на будущий НС.
Других дебетовых виртуалок приложение не предлагает к выпуску.

Получается, для того, чтобы воспользоваться акцией со склянок, мне нужно обязательно выпускать пластик. Если это дебетовый, то проще - Скидка везде, обслуживание которого бесплатно при мин. 5 покупках в месяц. После акции - закрыть за ненадобностью.

Если же получили карту МТС кэшбек - то по словам маринок в чате (не проверенным) на следующий день после выпуска карты нужно отловить и закрыть открывшийся на следующий день НС к карте, а после этого открывать счет по заявке со склянок. Схема мутная с сомнительным успехом.

Можно завести деньги налом и 30.07 вывести налом без использования СБП. Но это "на любителя"

У меня получился такой расклад. Буду рад мнениям, а то нужно уже принимать решение..
Для завода денег по сбп карта не нужна. Открываете накопительный счет и выбираете прием сбп на него. Пластик можно сделать потом для вывода и сразу закрыть. Если у вас открыта виртуальная карта, стоит уточнить в чате не открался ли к ней накопительный счет, чтобы не пролететь с процентами.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,927
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм