Выгодный накопительный счет (читают 14)

Olivia

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
115
Для завода денег по сбп карта не нужна. Открываете накопительный счет и выбираете прием сбп на него. Пластик можно сделать потом для вывода и сразу закрыть. Если у вас открыта виртуальная карта, стоит уточнить в чате не открался ли к ней накопительный счет, чтобы не пролететь с процентами.
По виртуальной карте можно любую сумму выводить потом по СБП? Пластик по-моему за выпуск сейчас надо 299 р платить..
 
Последнее редактирование:

Nesh1

Участник
Сообщения
6
Спасибо
8
Я клиент МТС, но не банка -> отказ в выдаче виртуальной дебетовки.
Похоже НС в МТС мне не открыть.
Не хотелось бы попасть в эту ловушку:
я открывал в офисе нак.счёт без какой либо карты.Сначало не хотели открывать,но после разговора с колл центром и управляющим открыли ,пополнил через кассу.
 

Runa

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Добрый день, уважаемые знатоки!)
Подскажите пожалуйста в какой день оптимально открыть НС в ГПБ тот который 19%.
Маринка утверждает что нужно открывать 1 числа месяца.
 

Po$

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
19
Стаж c
30.04.14
Опыт
83/4
По виртуальной карте можно любую сумму выводить потом по СБП? Пластик по-моему за выпуск сейчас надо 299 р платить..
Не знаю, у меня только кредитка и была задача открыть накопительный и пополнить его. Пластик " Скидка везде" выпуск бесплатно, обслуживание 0 при 5 любых покупках. Буду его открывать. СБП с накопительного счета не работает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Olivia и OlegDemy

Olivia

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
115
Не знаю, у меня только кредитка и была задача открыть накопительный и пополнить его. Пластик " Скидка везде" выпуск бесплатно, обслуживание 0 при 5 любых покупках. Буду его открывать. СБП с накопительного счета не работает.
Уже аппетит пропал связываться .. Сижу со вчерашнего дня разбираюсь, не знала, что столько нюансов при открытии...
 

Paul62

Мастер
Сообщения
379
Спасибо
322
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Маринка утверждает что нужно открывать 1 числа месяца.
Не надо их спрашивать, чтобы потом не выслушивать дебильные ответы и вдобавок постить их сюда.
 

Po$

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
19
Стаж c
30.04.14
Опыт
83/4
Уже аппетит пропал связываться .. Сижу со вчерашнего дня разбираюсь, не знала, что столько нюансов при открытии...
Тоже не собиралась, но бонус от склянок поспособствовал)). Главное сначала убедиться, что не было НС.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
215
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Маринка утверждает что нужно открывать 1 числа месяца.
Мне руководитель отделения утверждал то же самое, что Вы от Маринок хотите. Форум наше все.
Открывайте 30.06
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
215
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Тоже не собиралась, но бонус от склянок поспособствовал)). Главное сначала убедиться, что не было НС.
Я тоже через склянки открываю НС в ВТБ. Со вчерашнего дня столько спама, смс, звонков от демонов всяких. Со склянками скорее всего закончу. :mad:
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
753
Спасибо
894
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Я тоже через склянки открываю НС в ВТБ. Со вчерашнего дня столько спама, смс, звонков от демонов всяких. Со склянками скорее всего закончу. :mad:
Выше @rm_ выложил ссылку на статью на хабре (февраль 2024) (ещё раз ему спасибо, кстати, большое!)

Неужели Banki.ru сливают ваши данные спамерам? Или как не угодить в ловушку микрозаймов


ОЧЕНЬ рекомендую к прочтению!
 

Bankomyot

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
Если открыть МТС-Счёт 30 июня, то 17% годовых на остаток, как новый клиент, буду получать в июне и июле или в июле и августе?
Интересует реальный опыт людей, открывавших этот счёт в последний день месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Po$

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
19
Стаж c
30.04.14
Опыт
83/4
Я тоже через склянки открываю НС в ВТБ. Со вчерашнего дня столько спама, смс, звонков от демонов всяких. Со склянками скорее всего закончу. :mad:
Вы уже открыли? Есть какие-нибудь тонкости?
 

Bbankir

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
170
Выше @rm_ выложил ссылку на статью на хабре (февраль 2024) (ещё раз ему спасибо, кстати, большое!)
есть ощущение, что финуслуги тоже грешат подобным...после реги смс-спама не было, но почти ежедневные звонки с +7931-938 кодами
 

A•U

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
105
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Если открыть МТС-Счёт 30 июня, то 17% годовых на остаток, как новый клиент, буду получать в июне и июле или в июле и августе?
Интересует реальный опыт людей, открывавших этот счёт в последний день месяца.
Насколько помню, у них от даты до даты. Не календарный месяц
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
215
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Вы уже открыли? Есть какие-нибудь тонкости?
Я писАл открываЮ. Открывать надо 30.06. Делается легко и просто. По СБП перевожу на карту ВТБ , затем открываю в МП ВТБ-счет и пополняю его на 500тыс. и мерзкие склянки должны будут мне 6000 руб.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Po$

G.M.B.

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
215
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
есть ощущение, что финуслуги тоже грешат подобным...после реги смс-спама не было, но почти ежедневные звонки с +7931-938 кодами
согласен, тоже активизировались тогда. Да даже любой запрос в БКИ сопровождается спам-актвиностью. Сейчас время такое, враги не дремлют и пытаются нам жизни попортить.
 
  • Нравится
Реакции: svivl-n

903

Участник
Сообщения
60
Спасибо
27
За последние годы я уже к этому привык и отношусь безразлично. И банки кредиты каждый день предлагают (и по телефону, и в СМС, и в МП), и мошенники периодически звонят, что заканчивается действие симки, или кредит на мое имя открывается, или деньги с моих карт снимают. В первое время даже в отделения банков заезжал для уточнения достоверности информации. Потом просто забил. Про обзвоны (молчащие звонки) уже молчу.
 
  • Нравится
Реакции: G.M.B.

Po$

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
19
Стаж c
30.04.14
Опыт
83/4
Я писАл открываЮ. Открывать надо 30.06. Делается легко и просто. По СБП перевожу на карту ВТБ , затем открываю в МП ВТБ-счет и пополняю его на 500тыс. и мерзкие склянки должны будут мне 6000 руб.
Про 30.06 понятно, тоже так планирую. Я имела ввиду переход по ссылке или промокод.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,970
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм