Выгодный накопительный счет (читают 13)

serge3000ss

Мастер
Сообщения
753
Спасибо
894
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Подскажите плиз, эта таблица меняется или каждый раз новую выкладываете?
Эта таблица сетевая, администраторы вносят изменения по мере поступления информации и наличия времени, так что данные там актуальные (по крайней мере должны таковыми быть).

Ну и я к этой таблице отношения не имею:
Администраторы таблицы:
https://t.me/KOTOBACbвладелец
https://t.me/Eksteruloредактор
https://hranidengi.com/members/froz.244/редакторFroz
https://t.me/ilya_85yuредакторILya_85
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
42

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Inak

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. Вклад выгодный АкБарс банка когда лучше открывать и пополнять? Прочитал условия-не нашел как начисляются проценты
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Inak

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
это тема про НС!!!
Сорян, конечно же накопительный счет это,а не вклад.
Как я понял, можно в любой день открывать и пополнять.:dash:
Screenshot_20240627-134631_Via.png
 

Alex62

Участник
Сообщения
226
Спасибо
69
вот свой НС Альфа с первого июля и повысит до 18%

Информации пока о таком повышении нет. Альфа об этом извещает или в последний день месяца ,или в предпоследний день месяца поздно вечером.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,026
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Информации пока о таком повышении нет. Альфа об этом извещает или в последний день месяца ,или в предпоследний день месяца поздно вечером.
нам информация без надобности... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: mes`e и sss67

Term

Старожил
Сообщения
394
Спасибо
266
Сорян, конечно же накопительный счет это,а не вклад.
Как я понял, можно в любой день открывать и пополнять.:dash:
Можно. Ставку двигают. От коробки зависит, может возникнуть платность коробки от суммы НС.
 
  • Спасибо!
Реакции: Inak

alexmybanki

Участник
Сообщения
8
Спасибо
15
Информации пока о таком повышении нет. Альфа об этом извещает или в последний день месяца ,или в предпоследний день месяца поздно вечером.

А какова тенденция к повышению ставки у тех, кто открыл НС за пару часов до объявления изменение вверх ставки со следующего дня?

30-го июня заканчиваются вклады некоторые, думал кинуть жене на счет, чтобы не терять 1 день процентов с 1-го (очень удачно, что заканчиваются в конец месяца). Но 1 процент или на сколько они могут теоретически повысить - будет обидно потерять, если альфа поступит как все)).

Если ждать первого числа - теряется сумма процентов за 1 день, которая раза в 4 меньше суммы, которая теряется, если вклад открыть под 17% а не гипотетические 18%. Удобнее, конечно, 30-го открыть, если повышения с первого числа не будет вообще (или не будет анонсировано до вечера 30-го).
 

radom

Мастер
Сообщения
2,026
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
А какова тенденция к повышению ставки у тех, кто открыл НС за пару часов до объявления изменение вверх ставки со следующего дня?
ставка по НС повышается и понижается у всех... у кого уже есть открытый НС и у тех, кто только откроет...
так что спокойно открывайте 30 июня по актуальной ставке... повысится 1 июля - у Вас тоже...
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
76
Спасибо
27
А в мтс есть бесплатная дебетовка, лучше виртуальная, чтобы выводить деньги накопительного по акции от банки.ру?
 

MikeD

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
61
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
А в мтс есть бесплатная дебетовка, лучше виртуальная, чтобы выводить деньги накопительного по акции от банки.ру?
Открыл виртуальную Дебетовая Cashback, вроде бесплатная совсем.
 
  • Спасибо!
Реакции: gsh_genn

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
416
Попахивает неблагодарностью, ведь все мы вышли со склянок
Я невероятно благодарен склянкам за то, что изучил гугл-антиспам после регистрации на них, и за то, что мой номер телефона раздали микрофинансовым помойкам, которые обрушили на меня вёдра спама, а то скучно как-то было, полковнику никто не пишет... А в ответ на обращение в техподдержку об этом склянки удалили все данные аккаунта вместе с заявкой, по которой был положен бонус. С тех пор я тоже сказал себе - спасибо, но нахрен, с маркетплейсом от тех же владельцев связываться не хочется.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,016
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм