Выгодный накопительный счет (читают 30)

Милославский

Модератор
Сообщения
785
Спасибо
2,767
Последнее редактирование модератором:

N@dya

Мастер
Сообщения
817
Спасибо
904
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
А можно указывать какие из накопительных страхуются по АСВ?
Большинство указывает что это не вклад и по этому не попадает под АСВ, но есть и исключения.
Кмк, это даже в Договоре прописано
 
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики
Сообщения
242
Спасибо
102
Газпромбанк.
Вчера разговаривал с маринкой.
Сказала что накопительный счет не попадает под АСВ.
Маринка года!!! Божечки мои , ну как таких сотрудников в банк берут :crazy:
 

vmd

Участник
Сообщения
18
Спасибо
17

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,054
Спасибо
9,181
ее задача была уговорить клиента отказаться от открытия НС и затем "развести" его на что-то выгодное ей, ИМХО
А мне кажется произошло недопонимание и маринка уже и так говорила не про накопительный счёт, а уже про какой-нибудь выгодный счёт накопительного страхования жизни или подобное. И они конечно не страхуются.
 

Ana

Участник
Сообщения
58
Спасибо
42
А мне кажется произошло недопонимание и маринка уже и так говорила не про накопительный счёт, а уже про какой-нибудь выгодный счёт накопительного страхования жизни или подобное. И они конечно не страхуются.
Или имела в виду суммы свыше 1 АСВ, но не смогла произнести полный текст со всеми словами правильно
 

N@dya

Мастер
Сообщения
817
Спасибо
904
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232

Вложения

  • Screenshot_2024-10-03-20-31-31-980.jpg
    Screenshot_2024-10-03-20-31-31-980.jpg
    317.2 KB · Просмотры: 265

Bankov

Мастер
Сообщения
1,868
Спасибо
887
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
К моей третьекласнице в класс пришла новая учительница.только Закончила обучение. Как таких к детям подпускать и чему ее учили?))))

она видимо на институте училась, на районе, с Москвы
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: mirmik и gorod_spit

roomet

Участник
Сообщения
171
Спасибо
82
надо вклад,чтоб немного нагрузку снять и налог не пришёл за этот год
Если я ничего не путаю: со следующего года меняется категория налога на %% по депозитам - с 25г. будет один только вычет (в виде максимума К.С. за год с 1 млн.) а все остальные налоговые вычеты не будут распространяться на этот тип дохода.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: hope и rdhjamxo

WizardU

Мастер
Сообщения
1,728
Спасибо
1,124
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
К моей третьекласнице в класс пришла новая учительница.только Закончила обучение. Как таких к детям подпускать и чему ее учили?))))
Да не придирайтесь к чатам в ТГ или Ватсапе)
 

qazwsx

Участник
Сообщения
66
Спасибо
5
Подскажите пожалуйста в Синаре для входящего/исходящего СБП нужна карта или нет?
 

Term

Мастер
Сообщения
1,102
Спасибо
670
Сколько раз уже писала, что система ВТБ блокирует переводы внутри банка: лимон от меня мужу, через 4 месяца дохлые 100 тыров от мужа мне. Дополнительно мужу прилетел блок на ЛК и разблокировка ногами в банк. Результат - из 4-х месяцев 11 дней по 7%:mad:
зачем ногами то в банк?
вот только 1 октября сыну кидал 1асв внутри втб, кусками по 500 тыс и 400 тыс, решил еще последние 10 тыс докинуть, на последних 10 тыс меня блокирнули. на последней десятке блокирнули потенциального мошенника. ))) тут же позвонил, пару вопросов, пару ответов, разблокировали сразу. причем, ГЛ сразу предупредила, вопросы будут дебильные, не удивляйтесь, все по честному. )))
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Sunderland289

Старожил
Сообщения
245
Спасибо
151
зачем ногами то в банк?
вот только 1 октября сыну кидал 1асв внутри втб, кусками по 500 тыс и 400 тыс, решил еще последние 10 тыс докинуть, на последних 10 тыс меня блокирнули. на последней десятке блокирнули потенциального мошенника. ))) тут же позвонил, пару вопросов, пару ответов, разблокировали сразу. причем, ГЛ сразу предупредила, вопросы будут дебильные, не удивляйтесь, все по честному. )))
В смысле зачем ногами ? Если вам по телефону все решили, это совсем не означает что и другим клиентам все решают так же, я переводил внутрибанк 950 все хорошо, через час всего 50 и блок, на горячей линии маринка говорила извините ничего не можем сделать только ногами идите в офис, пришлось больше часа сидеть ожидая очереди, так что тут вы не правы..... :dntknw:
 

Term

Мастер
Сообщения
1,102
Спасибо
670
В смысле зачем ногами ? Если вам по телефону все решили, это совсем не означает что и другим клиентам все решают так же, я переводил внутрибанк 950 все хорошо, через час всего 50 и блок, на горячей линии маринка говорила извините ничего не можем сделать только ногами идите в офис, пришлось больше часа сидеть ожидая очереди, так что тут вы не правы.....
принято. значит мне банки доверяют. ) и почта и втб и совкомбанк разблокировали по телефону моментально.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Sunderland289

hope

Участник
Сообщения
123
Спасибо
116
В смысле зачем ногами ? Если вам по телефону все решили, это совсем не означает что и другим клиентам все решают так же, я переводил внутрибанк 950 все хорошо, через час всего 50 и блок, на горячей линии маринка говорила извините ничего не можем сделать только ногами идите в офис, пришлось больше часа сидеть ожидая очереди, так что тут вы не правы..... :dntknw:
Я, конечно, извиняюсь, но при первой блокировке ВТБ (внутрибанк, перевод произведен сотрудником банка!!! от меня - мужу) в пятницу, ГЛ не могла снать блок и отправила в офис ВТБ. Поход в офис ВТБ в субботу и прозвон на ГЛ управляющей офисом!!! (в который мы пришли вдвоем) ничего не дали. Перевод вернули на мой счет в понедельник без звонков, походов в банк и прочих "доказательств"
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun и pomnju

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
200,315
Пользователи
5,640
Новый пользователь
newumnik

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм