Выгодный накопительный счет (читают 21)

Милославский

Модератор
Сообщения
736
Спасибо
2,429
Последнее редактирование модератором:

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,052
Спасибо
1,124
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr и Bankov

mirmik

Старожил
Сообщения
488
Спасибо
316
Открываем счёт в последний день месяца:
Абсолют, Альфа-Банк, ББР (?), БСПБ, ВТБ, Газпромбанк, ИТБ/ТКБ Выгодный, Локо-Банк, Металлинвестбанк, Почта Банк, Русский стандарт.
счета с % на мин. остаток нужно сразу пополнить!
ББР лучше же в первый день месяца. Тогда будет месяц открытия и два следующих. И ГПБ тоже надо добавить для открытия в последний день месяца
 

Nadin55

Участник
Сообщения
95
Спасибо
19
И ГПБ тоже надо добавить для открытия в последний день месяца
ГПБ в этом списке уже есть. Просто его там назвали полностью"Газпромбанк", а не тремя буквами.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
488
Спасибо
316
ГПБ в этом списке уже есть. Просто его там назвали полностью"Газпромбанк", а не тремя буквами.
Что-то у меня с глазами!))) Несколько раз ведь посмотрел, прежде чем написать. Старею(((
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,345
Спасибо
1,103
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,114
Спасибо
1,441
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
НС открываете в ИБ/МП у себя на работе в рабочее время банка.
Не допускаете, что не все сидят на работе за компьютерами, а ещё есть места работы, что даже те, кто работает за компьютером, далеко не всегда имеют доступ в интернет?

Более того, знаю такие места работы, где даже смартфоны/флешки нужно сдавать при входе! o_O
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,345
Спасибо
1,103
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Почему не получается открыть накопительный счет через ИБ? Клиент ББР с прошлого года, открыт текущий счет, других продуктов не было, восстановила доступ в ИБ. Но счет открыть не дает.
А что именно происходит, как именно не даёт открыть?
 

MikeD

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
88
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Не допускаете, что не все сидят на работе за компьютерами, а ещё есть места работы, что даже те, кто работает за компьютером, далеко не всегда имеют доступ в интернет?

Более того, знаю такие места работы, где даже смартфоны/флешки нужно сдавать при входе! o_O
И чем мы сможем такому работнику помочь?
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,075
Спасибо
1,373
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
НС открываете в ИБ/МП у себя на работе в рабочее время банка.
У меня в ббр были вклады, все закрыто, есть текущий, ни одного нс не предлагает к открытию. Хоть в рабочее, хоть в ночное
Только сберегательный и удобный с не рыночными %
 

Omni

Мастер
Сообщения
220
Спасибо
101
НС открываете в ИБ/МП у себя на работе в рабочее время банка.
Позвонила сейчас в техподдержку, сказали я не туда захожу. Накопительные счета в разделе вклады, а не счета.
Не могу себе представить, как связано дистанционное обслуживание и работа офисов банка.
 

radom

Мастер
Сообщения
3,384
Спасибо
2,324
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Позвонила сейчас в техподдержку, сказали я не туда захожу. Накопительные счета в разделе вклады, а не счета.
Не могу себе представить, как связано дистанционное обслуживание и работа офисов банка.
а вклады в разделе "Счета"... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Trianon1971 и Omni

Alex85

Старожил
Сообщения
677
Спасибо
484
У меня в ббр были вклады, все закрыто, есть текущий, ни одного нс не предлагает к открытию. Хоть в рабочее, хоть в ночное
Только сберегательный и удобный с не рыночными %
Сберегательный открывается под 9%, но если у Вас не было счетов больше месяца, то при закрытии доплатят еще 10, т.е. 19%. Те еще конспираторы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni и Lenka00

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,075
Спасибо
1,373
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Alex85, спасибо! значит не изучала нормально его) посмотрела и закрыла приложение. Пока не актуально
 

Alex85

Старожил
Сообщения
677
Спасибо
484
@Alex85, спасибо! значит не изучала нормально его) посмотрела и закрыла приложение. Пока не актуально
Самое интересное, что в большинстве банков проценты на минимальный остаток капитализируются, кроме всяких Локо, которые 5 числа начисляют. Но тут капитализируются только 9%. Так что если открывать дольше чем на 2 месяца, я бы выбрал другой банк.
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67 и Omni

Alex62

Старожил
Сообщения
487
Спасибо
171
В Газпром
Самое интересное, что в большинстве банков проценты на минимальный остаток капитализируются, кроме всяких Локо
В Газпромбанке, где НС на минимальный остаток, проценты за прошедший месяц тоже не капитализируются. Потому что приходят(зачисляются) на НС 1 или 2 числа следующего месяца. Поэтому сумму % из ГПБ имеет смысл выводить сразу, как только они пришли.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Vetal

Участник
Сообщения
14
Спасибо
19
Город
Москва
Стаж c
12.01.15
Озон, по той же причине, зачисляются в следующий период
В Озон можно открыть новый НС, на который перевести начисленные проценты. Процентная ставка у нового НС будет повышенная, пока на первом НС повышенная.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
166,076
Пользователи
5,364
Новый пользователь
kutschinski

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм