Выгодный накопительный счет (читают 35)

Милославский

Модератор
Сообщения
733
Спасибо
2,420
Последнее редактирование модератором:

Злобный Критик

Участник
Сообщения
42
Спасибо
9
все они уже давно известны... мы же не можем для Вас выдумать какие-то несуществующие...
и потом, немного или даже нет, видимо, НС, позволяющих положить на них более 15 млн
поэтому речь шла о сумме денег и на НС, и на вкладах и др. банковских продуктах, как любят говорить мошенники с окраины... :)
изначально шел разговор о проблеме «влегкую» переложить NN АСВ на другой НС, не надо ездить по ушам и пытаться меня убедить в своих ложных умозаключений
И нашелся же один НС в Альфе Only до 10 млн.! Есть еще ВТБ, до 10 млн. но там без обнуления( срока.
 

radom

Мастер
Сообщения
3,368
Спасибо
2,312
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
изначально шел разговор о проблеме «влегкую» переложить NN АСВ на другой НС, не надо ездить по ушам и пытаться меня убедить в своих ложных умозаключений
И нашелся же один НС в Альфе Only до 10 млн.! Есть еще ВТБ, до 10 млн. но там без обнуления( срока.
спасибо, условия по НС в этих банках мне ведомы...
а проблема ваших ушей - это ваша проблема...
незрячий - да увидит, глухой - да услышит...
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
372
Спасибо
436
Стаж c
07.02.14
В телеграме пишут про НС 21% в Синаре с тратами.
Возможно наступает время повышений перед заседанием. Как думаете, кто первый из крупных даст 21%? ВТБ, ГПБ?
 

Коля Колян

Участник
Сообщения
23
Спасибо
7
Если в Озоне с накопительного счёта деньги частично снять, а через условные 2 часа положить обратно, то это будет учитываться при вычислении "Минимального остатка за месяц"? Или они в какой-то конкретный момент суток учитывают минимальный остаток на счёте (например в полночь)?

PS. Заканчивается вклад у родителей на сбере, чтобы открыть вклад под нормальный процент нужны новые деньги. Думал с Озона бросить на сбер, открыть вклад в сбере, а "старые" деньги вывести на Озон. Но и проценты по накопительному терять не хотелось бы.
 

J&J

Участник
Сообщения
180
Спасибо
88
Если в Озоне с накопительного счёта деньги частично снять, а через условные 2 часа положить обратно, то это будет учитываться при вычислении "Минимального остатка за месяц"?
Не будет
 
  • Спасибо!
Реакции: Коля Колян

Makaveli

Старожил
Сообщения
372
Спасибо
436
Стаж c
07.02.14
Если в Озоне с накопительного счёта деньги частично снять, а через условные 2 часа положить обратно, то это будет учитываться при вычислении "Минимального остатка за месяц"?
Важно только, какая сумма на конец дня.
 
  • Спасибо!
Реакции: Коля Колян

Chs177

Куратор
Сообщения
1,783
Спасибо
2,190

Игорь МП

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
159

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    11.6 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,336
Спасибо
1,093
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,084
Спасибо
1,398
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Повторю. Лично я не знаю ни одного надёжного банка, где можно под 20% на накопительный счёт положить более 10 миллионов рублей.
Впрочем, как выше уже сказали, если ставить некие заведомо недостижимые требования и условия, то таких банков заведомо не найдётся.


Про Альфа-Клуб и 30 миллионов забыл! Выше @Chs177 напомнил!

Есть еще ВТБ, до 10 млн. но там без обнуления( срока.
Это не так, у Вас устаревшие сведения, сейчас в ВТБ для получения повышенной ставки по НС есть срок "обнуления" в 180 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: GriSam и Makaveli

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,336
Спасибо
1,093
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
изначально шел разговор о проблеме «влегкую» переложить NN АСВ на другой НС, не надо ездить по ушам и пытаться меня убедить в своих ложных умозаключений
И нашелся же один НС в Альфе Only до 10 млн.! Есть еще ВТБ, до 10 млн. но там без обнуления( срока.
Не факт, что "влегкую" из того же ВТБ удастся быстро перевести. А вдруг Вас мошенники заставляют это сделать, или "следователь" или "представитель" из самого "ЦБ" 😲. Надо обеспечить Вашу безопасность, проверить это всё, может даже вызвать Вас в офис ещё раз проверить воочию адекватность поведения, типа, кто в здравом уме будет из ВТБ деньги выводить🤭.
А время идёт, пока это всё выясняют.
Привет Елене, купившей квартиру в Ялте. Сообщение в теме 'Банк ВТБ' https://hranidengi.com/threads/bank-vtb.624/post-136818
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
163,645
Пользователи
5,341
Новый пользователь
sporspb

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм