Выгодный накопительный счет (читают 49)

Милославский

Модератор
Сообщения
734
Спасибо
2,425
Последнее редактирование модератором:

alexmat

Участник
Сообщения
60
Спасибо
13
Коллеги, подскажите, в Синаре можно в последний день месяца пополнять НС? Два месяца полных тогда будет с 1 числа? И когда проценты выплачивают?
 

poligus

Участник
Сообщения
5
Спасибо
24
Коллеги, подскажите, в Синаре можно в последний день месяца пополнять НС? Два месяца полных тогда будет с 1 числа? И когда проценты выплачивают?
Открываем счёт в последний день месяца:
Абсолют, Альфа-Банк, ББР (?), БСПБ, ВТБ, Газпромбанк, ИТБ/ТКБ Выгодный, Локо-Банк, Металлинвестбанк, Почта Банк, Русский стандарт.
счета с % на мин. остаток нужно сразу пополнить!


Открываем первого числа (иначе месяц потеряется)
МТС, Ренессанс, Синара/ГЭБ


Вообще без разницы, любой день:
Ак Барс, Дом РФ (но лучше в первый день месяца для фиксации ставки), Озон Банк (но дата РП у всех индивидуальная), Примсоцбанк, Профит на ФУ, Промсвязьбанк ("Про запас"), Сбербанк, Яндекс Банк.

Кто начисляет проценты в посл. день месяца:
Абсолют, Альфа, АТБ, ВТБ, Дом РФ, Металлинвестбанк, МТС Банк, Почта-Банк, ПСБ (кроме "Про запас" - там в дату открытия), Ренессанс, Синара/ГЭБ, ТКБ.

Кто начисляет % иначе:
ГПБ (1-2 числа). Локо-Банк — по 5-ым числам. Сбер в дату открытия. ПСБ "Про запас" в дату открытия.
 

Злобный Критик

Участник
Сообщения
46
Спасибо
10
Повторю. Лично я не знаю ни одного надёжного банка, где можно под 20% на накопительный счёт положить более 10 миллионов рублей.
Впрочем, как выше уже сказали, если ставить некие заведомо недостижимые требования и условия, то таких банков заведомо не найдётся.


Про Альфа-Клуб и 30 миллионов забыл! Выше @Chs177 напомнил!


Это не так, у Вас устаревшие сведения, сейчас в ВТБ для получения повышенной ставки по НС есть срок "обнуления" в 180 дней.
А я тоже в теме про нс посчитал все продукты, в т.ч. и вклады). И 180 дней это достаточно большой срок, чтобы ждать. Вы же смогли назвать только еще один А-банк)
 

Злобный Критик

Участник
Сообщения
46
Спасибо
10
Газик с премиумом - тоже до 10 млн.
В принципе, 10 АСВ без проблем можно каруселить.
Странно, я обращался в ГПБ, мне отрицали что так можно. И в условиях НС не расписано как в других банках про Премиум.
 
Последнее редактирование:

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,105
Спасибо
1,419
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B.

Alex85

Старожил
Сообщения
668
Спасибо
475
говорят в августе мтс поменял на последний день. но я сам не проверял.
Жена открывала 30 июня под акцию банки.ру, закрыла 31 августа, два месяца приветственной ставки платили. Многие жалуются в народном рейтинге, что их прокатили со вторым месяцем, но ее нет. Мы заранее спрашивали в чате и действовали в соответствии с рекомендациями поддержки. Где-то на форуме я выкладывал скрин переписки.
 
  • Спасибо!
Реакции: user-818212747330

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
795
Сообщения
164,820
Пользователи
5,361
Новый пользователь
Trianon1971

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм