Выгодный накопительный счет (читают 54)

Милославский

Модератор
Сообщения
733
Спасибо
2,413
Последнее редактирование модератором:

HeathRow

Старожил
Сообщения
182
Спасибо
220
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Читайте со слов : Под новым клиентом......., которое на дату открытия не заключало договор накопительного счёта......
Да, но почему нельзя прочитать все предложение до конца? )
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: MikeD, zbignich и sss67

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,067
Спасибо
1,361
Экспобанк
  1. Повысятся процентные ставки по накопительному счету «Копилка». Процентная ставка для договоров, заключенных в период с 04.09.2024 по 04.11.2024 включительно, составит 20% годовых независимо от суммы ежедневного фактического остатка денежных средств на счете и суммы операций с использованием карт (повышенная ставка начисляется с даты заключения договора и по 04.11.2024 включительно).
как я понял это фикс на такой период... Документов еще не видел...
 
  • Спасибо!
Реакции: hope

Инжиринка

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
111
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Раз такая новость про Синару, закрыла сейчас прошлогодний Активный доход с 16 рублями :pray::)
 

Александр СПб

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
127
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Правильно ли я понял, что по карте Экспобанка можно ничего не тратить и получать 2 месяца ( с 04.09.24г. по 04.11.24г. ) по НС "Копилка" аж 20% на ежедневный остаток ?
Или есть какие-то подводные камни ?
Есть ли в банке проблемы с выводом средств по СБП ?
Если всё так как написано в новостях банка, то это будет лучший НС на ежед. остаток !
 

Вложения

  • Экспобанк . Копилка . 20%на два месяца.jpg
    Экспобанк . Копилка . 20%на два месяца.jpg
    192.9 KB · Просмотры: 172

Игорь МП

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
159
Если всё так как написано в новостях банка, то это будет лучший НС на ежед. остаток !
В п. 1.1.3.5.2 немного напрягает сноска "2" после "20%" в правой части строки.
Что там, в этой сноске? Быть мастером спорта полковником Чингачгуком?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
652
Спасибо
454
В п. 1.1.3.5.2 немного напрягает сноска "2" после "20%" в правой части строки.
Что там, в этой сноске? Быть мастером спорта полковником Чингачгуком?
Там то, что после 5.11 карета растает (ставка станет обычной, зависящей от трат по карте).

Ставка действует в период с 04.09.2024 по 04.11.2024 включительно. С 05.11.2024 расчет процентов производится в
соответствии с п. 1.1.3.5.1.
 

Александр СПб

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
127
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Там то, что после 5.11 карета растает (ставка станет обычной, зависящей от трат по карте).

Ставка действует в период с 04.09.2024 по 04.11.2024 включительно. С 05.11.2024 расчет процентов производится в
соответствии с п. 1.1.3.5.1.
Да, всё верно. И я так понял.
Фиксирована ставка на 2 месяца. Да, хотелось хотя бы на три месяца.
Но и за это спасибо банку !
Почта Б с их заморочками - отдыхает.
Представляю, сколько банк денюжек загребёт с 4 сентября. Поток будет очень хорошим.
Не думаю, что будут ещё аналогичные предложения на рынке.
Хотя, может у банка есть инсайд по поводу ключевой.
Если сделают ключ 19 или 20, то тогда и другие банки подтянутся с НС 20 - 21%.
Но это маловероятно. ИМХО.
 
  • Спасибо!
Реакции: hope

Павел В.

Участник
Сообщения
11
Спасибо
7
Хорошо бы в шпаргалке из шапки убрать Открытие. А шпору оставить )
Да! А так же добавить информацию о Почта банке и МТС. Насколько я понял, там сейчас тоже вполне нормальные НС есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: MikeD

Павел В.

Участник
Сообщения
11
Спасибо
7
об этом легко можно было догадаться... :)
О том, что банковский вклад с накоплением (капитализацией) процентов не является "другим накопительным счётом в этом банке"? Ну-у-у... Просто я не силён в банковской казуистике. Чтобы не рисковать, я решил перекинуть всё в ГПБ, где я гарантированно новичОг. Я пока ещё "начинающий карусельщик", потому за наивные вопросы прошу меня заранее простить, и сильно не смеяться. :why_me:
:thank_you:
 
  • Спасибо!
Реакции: Ana, hope и radom

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,067
Спасибо
1,361
Почта Б с их заморочками - отдыхает.
Надёжность банков не сравнить только, хотя в экспо я держал суммы порядка 3 асв, но это было от безысходности, а сейчас я предпочту заново открыть пб, хотя тут на асв откроюсь
 
  • Нравится
Реакции: Alpara

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,662
Спасибо
7,236
Экспобанк
Повысятся процентные ставки по накопительному счету «Копилка». Процентная ставка для договоров, заключенных в период с 04.09.2024 по 04.11.2024 включительно, составит 20% годовых независимо от суммы ежедневного фактического остатка денежных средств на счете и суммы операций с использованием карт (повышенная ставка начисляется с даты заключения договора и по 04.11.2024 включительно).

Дополню без обсуждений: Без капитализации (если проценты ежедневно снимать) будет всего 18.3%
Я что-то не догоняю, что это за фраза в бюллетене?
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
169
Спасибо
121
Всем добра, подскажите отрыл в втбэ нак счет на 19 процентов зная что в середине месяца пополню под завязку, я так понимаю на второй месяц не смогу поменять на 20ку на минимальный ?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Alex85

Старожил
Сообщения
652
Спасибо
454
Всем добра, подскажите отрыл в втбэ нак счет на 19 процентов зная что в середине месяца пополню под завязку, я так понимаю на второй месяц не смогу поменять на 20ку на минимальный ?
Правильно понимаете.
 

Злобный Критик

Участник
Сообщения
26
Спасибо
6
Потому что может ведь в какой-то момент и понижение быть, а тут на 3 мес фиксанешь хотя бы предыдущую ставку
Вообще то продукт с фиксированной процентной ставкой называется ВКЛАД
 

3mmm

Мастер
Сообщения
249
Спасибо
192

Злобный Критик

Участник
Сообщения
26
Спасибо
6
Потому что может ведь в какой-то момент и понижение быть, а тут на 3 мес фиксанешь хотя бы предыдущую ставку
Когда тенденция изменения КС пойдет на снижение, все банки на лету переобуются и понизят процент по НС моментально. А сейчас это просто мошенничество со стороны банков, когда они поднимают ставки только для новых НС не 31 и 01 числа, когда люди обычно их открывают, а через несколько дней. Меня так летом «честно» кинули Почтабанк и Промсвязьбанк
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,542
Пользователи
5,337
Новый пользователь
moussaka

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм