Выгодный накопительный счет (читают 7)

Милославский

Модератор
Сообщения
728
Спасибо
2,393
Последнее редактирование модератором:

Survival

Участник
Сообщения
35
Спасибо
9
Куда посоветуете положить (на какой НС) сроком на 1-2 месяца, с учетом капитализации % в конце месяца?
Из относительно крупных кроме Альфы и ГПБ: ВТБ (20% на минимальный, 19% на ежедневный), Почта (20% на месяц). Под 19%: ПСБ, Синара, Зенит, Ак Барс, Финам...
 
Последнее редактирование:

Chs177

Куратор
Сообщения
1,740
Спасибо
2,142
Если имеется в виду : тыц в карту -> Перевести -> По реквизитам ->Физическому лицу - вот это?
Да, оно.
Есть приписка, что перевод идет в течение 3 рабочих дней. А мне нужно завтра.
Межбанк ходит в основном в течении дня, от минут до часов.
3 рабочих дня - давно такого не встречал, но приписка сохраняется с давних времен.
 
  • Спасибо!
Реакции: MAY1982

MAY1982

Участник
Сообщения
21
Спасибо
1
Да, оно.

Межбанк ходит в основном в течении дня, от минут до часов.
3 рабочих дня - давно такого не встречал, но приписка сохраняется с давних времен.
Понял, спасибо. Буду пробовать...
 
  • Нравится
Реакции: Chs177

A•U

Старожил
Сообщения
743
Спасибо
586
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Если имеется в виду : тыц в карту -> Перевести -> По реквизитам ->Физическому лицу - вот это?
Есть приписка, что перевод идет в течение 3 рабочих дней. А мне нужно завтра.
Скорее всего это, посмотреть не где, при 0 на картах, пропадает кнопка перевести
Раньше бы начали, пришло бы сегодня...
3 дня, это перестраховка, но если вам вообще рисковать нельзя, то банкомат...
Хотя и там карту сожрать может:crazy:
 

MAY1982

Участник
Сообщения
21
Спасибо
1
Отправил перевод по реквизитам, надеюсь завтра получу и открою НС.
я так понял ставка 20% на два месяца? т.е. в последний день октября снимаю 500 тыр, и перевожу их на более выгодный НС ?
 

A•U

Старожил
Сообщения
743
Спасибо
586
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@MAY1982, в родном банкомате до 1млн дают снять
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,740
Спасибо
2,142

Kuzal

Старожил
Сообщения
370
Спасибо
277
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Номер в ГПБ меняется за 15 минут в банкомате ГПБ.
Для смены номера доступ к старому номеру нужен (смс-подтверждения там какие-то будут приходить или вообще из банка грозные дяди звонят?)
15 минут у банкомата - это же целая вечность) Тут за 2 минуты сзади стоят и нервно жуют над ухом иногда)
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,740
Спасибо
2,142
Для смены номера доступ к старому номеру нужен (смс-подтверждения там какие-то будут приходить или вообще из банка грозные дяди звонят?)
Не помню, по моему не нужен, никаких подтверждений (банк же Вас уже идентифицировал как клиента по номеру карты и пину).
15 минут у банкомата - это же целая вечность) Тут за 2 минуты сзади стоят и нервно жуют над ухом иногда)
Там действий на 1-2 минуты (если медленно нажимать на кнопки) и можно от банкомата отойти, еще минут 10 подождать пока в приложение пустит (не сразу прогружается новый номер).
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

инko

Участник
Сообщения
89
Спасибо
69
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
а карт привязанных у меня к этому номеру нет, кроме ГПБы
Блин как дети..."Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе"(с) Если номер нельзя сменить онлайн в ГПБ, то его можно сменить в другом банке, в том же тиньке, и еще в куче других. И здравствуй лимит 30 млн, "без регистрации и смс", не отрывая попу от стула :cool:
 
  • Нравится
Реакции: Chs177

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
160,126
Пользователи
5,322
Новый пользователь
alex2510

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм