Выгодный накопительный счет (читают 7)

Милославский

Модератор
Сообщения
728
Спасибо
2,393
Последнее редактирование модератором:

MAY1982

Участник
Сообщения
21
Спасибо
1
И последний наверное вопрос, у меня на карте ГПБ эти средства лежат, 500 тыс. Их как лучше - сегодня 300 перевести на СБП, завтра ещё 200 или остаток 200 нужно будет снимать?
500 тыр по СБП по другому номеру не дает перевести :( а карт привязанных у меня к этому номеру нет, кроме ГПБы
 

A•U

Старожил
Сообщения
743
Спасибо
586
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
И последний наверное вопрос, у меня на карте ГПБ эти средства лежат, 500 тыс. Их как лучше - сегодня 300 перевести на СБП, завтра ещё 200 или остаток 200 нужно будет снимать?
Попробуйте начать переводить по 300-350к, может Лояльный НС предложат
 
  • Нравится
Реакции: Chs177

MAY1982

Участник
Сообщения
21
Спасибо
1
Попробуйте начать переводить по 300-350к, может Лояльный НС предложат
при попытке перевести 300 - уже комсу в 1 000 берет :( жопошники...че за хрень то блин. Как мне эти несчастные 500 тыр с карты ГПБ забрать сегодня/завтра?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,740
Спасибо
2,142
500 тыр по СБП по другому номеру не дает перевести :( а карт привязанных у меня к этому номеру нет, кроме ГПБы
Номер в ГПБ меняется за 15 минут в банкомате ГПБ.
Их как лучше - сегодня 300 перевести на СБП, завтра ещё 200 или остаток 200 нужно будет снимать?
Я бы межбанком перевел завтра с утра все 500к.
Как мне эти несчастные 500 тыр с карты ГПБ забрать сегодня/завтра?
Межбанком себе или номер в ГПБ поменять.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

A•U

Старожил
Сообщения
743
Спасибо
586
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Как мне эти несчастные 500 тыр с карты ГПБ забрать сегодня/завтра?
Кста, в банкомате можно поменять номер телефона, правда ещё на 24 часа ограничения останутся..
 

MAY1982

Участник
Сообщения
21
Спасибо
1
там в месяц лимит снятия 300 тыр, а мне все надо снять. Вариант один, открыть карту в Сбере на тот же номер сотового, что и карта ГПБ, сделать перевод по межбанку и снять в сбере 500 тыс. разом?
 

MAY1982

Участник
Сообщения
21
Спасибо
1
Номер в ГПБ меняется за 15 минут в банкомате ГПБ.

Я бы межбанком перевел завтра с утра все 500к.

Межбанком себе или номер в ГПБ поменять.
я правильно понял что с утра ищу банкомат ГПБ, в него авторизуюсь по карте и меняю мобильный номер с текущего на тот,к которому у меня карта альфа-банка подвязана и делаю через час перевод по межбанку между ГПб и Альфа на 500 тыс ?
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
36
Спасибо
6
я правильно понял что с утра ищу банкомат ГПБ, в него авторизуюсь по карте и меняю мобильный номер с текущего на тот,к которому у меня карта альфа-банка подвязана и делаю через час перевод по межбанку между ГПб и Альфа на 500 тыс ?
А чем не вариант раскидать по сбп в разные банки и поснимать, а завтра загрузить в альфу в банкомат. Или почему по Сбп не отправить в альфу сразу, или это разные клиенты и номера телефонов?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,740
Спасибо
2,142
я правильно понял что с утра ищу банкомат ГПБ, в него авторизуюсь по карте и меняю мобильный номер с текущего на тот,к которому у меня карта альфа-банка подвязана и делаю через час перевод по межбанку между ГПб и Альфа на 500 тыс ?
Для межбанка даже номер в ГПБ менять не нужно. Себе можно перевести до 30 млн в день.
Номер (если захотите) можно поменять для СБП, но там лимиты будут в день входа в приложение.
 

MAY1982

Участник
Сообщения
21
Спасибо
1
А чем не вариант раскидать по сбп в разные банки и поснимать, а завтра загрузить в альфу в банкомат. Или почему по Сбп не отправить в альфу сразу, или это разные клиенты и номера телефонов?
по СБП почему то у меня ГПБ берет комиссию, во вторых более 300 тыс перевести не дает. А мне нужно 500 перекинуть.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,740
Спасибо
2,142
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

MAY1982

Участник
Сообщения
21
Спасибо
1
Для межбанка даже номер в ГПБ менять не нужно. Себе можно перевести до 30 млн в день.
Номер (если захотите) можно поменять для СБП, но там лимиты будут в день входа в приложение.
тут я Вас снова не понял. У меня карта Альфы привязана на номер 8-927-ххх, карта ГПБ на номер 8-988-ххх так вот по СБП больше 300 сегодня не дает, да и те предлагает с комиссией перевести.
Я не совсем понял, как без смены номера могу себе перекинуть до 30 млн в день?
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
36
Спасибо
6
по СБП почему то у меня ГПБ берет комиссию, во вторых более 300 тыс перевести не дает. А мне нужно 500 перекинуть.
Странно почему так. Может ограничение какое у вас стоит. Сумма небольшая по нашему времени. Комиссия тоже странно откуда
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,740
Спасибо
2,142
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

Survival

Участник
Сообщения
35
Спасибо
9
можно зайти в МП в раздел Еще - Справки и выписки - Справки по счету - Справка о наличии счета и остатка по нему - Выберите счет
Спасибо, удобной. Последний счёт, кроме карточного, закрыт 11 месяцев назад.
У меня такие же ставки были . После пополнения на 5тыс 'Курс на мечту' ставка изменилась на 19%, долил денег.
Вот, я тоже стал подозревать, что предварительно отображается не корректная ставка, поэтому и спросил, есть ли способ узнать ставку до открытия счета, видимо, нету.
 

ElenaS

Старожил
Сообщения
313
Спасибо
111
Вывела лишние со счета и хотела перевести на НС Яндекса - заблокировали по 161-ФЗ. На ровном месте(
 

A•U

Старожил
Сообщения
743
Спасибо
586
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
по СБП почему то у меня ГПБ берет комиссию, во вторых более 300 тыс перевести не дает. А мне нужно 500 перекинуть.
Вам же предложили перевести межбанком. Вводите свои реквизиты другого банка, свою фамилию и комиссии не будет...
 

MAY1982

Участник
Сообщения
21
Спасибо
1
Вам же предложили перевести межбанком. Вводите свои реквизиты другого банке, свою фамилию и комиссии не будет...
Если имеется в виду : тыц в карту -> Перевести -> По реквизитам ->Физическому лицу - вот это?
Есть приписка, что перевод идет в течение 3 рабочих дней. А мне нужно завтра.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
160,126
Пользователи
5,322
Новый пользователь
alex2510

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм