Выгодный накопительный счет (читают 38)

Милославский

Модератор
Сообщения
724
Спасибо
2,315
Последнее редактирование модератором:

L.I.Ego77

Участник
Сообщения
40
Спасибо
25
Стаж c
02.12.22
31.08. заканчивается период повышенной ставки по НС Локо.Мой выбор (на мин.остаток). На ГЛ сказали, что внутрибанком другому Локо-клиенту можно перевести любую сумму без комиссии. Максимальная ставка для НС на мин.остаток=18.5%, ставка не зависит, открываешь в офисе или он-лайн, т е промокод не нужен, т.к. ставки приравняли, а значит в субботу тоже можно открыться. Также со слов сотрудника ГЛ, именно для НС на минимальный остаток убрали период "обновления", и можно закрыть и сразу открыть новый НС - и получить максимальную ставку.
 
  • Спасибо!
Реакции: varsa

Alex85

Старожил
Сообщения
549
Спасибо
371
31.08. заканчивается период повышенной ставки по НС Локо.Мой выбор (на мин.остаток). На ГЛ сказали, что внутрибанком другому Локо-клиенту можно перевести любую сумму без комиссии. Максимальная ставка для НС на мин.остаток=18.5%, ставка не зависит, открываешь в офисе или он-лайн, т е промокод не нужен, т.к. ставки приравняли, а значит в субботу тоже можно открыться. Также со слов сотрудника ГЛ, именно для НС на минимальный остаток убрали период "обновления", и можно закрыть и сразу открыть новый НС - и получить максимальную ставку.
Мне на такой же вопрос ответили, что новый только под 12,8 процентов. Если пройдет 90 дней, то 18,5.
 
  • Спасибо!
Реакции: L.I.Ego77

Игорь

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
16
Стаж c
01.01.17
Опыт
44/7
С 1го если 2 месяца полных хотите
Открывала по акции с банкиру 30.06, ставка для новеньких была до 31.07.
исходя из тарифа должно быть по другому - открыв 31 августа, отсчет пойдет со следующего дня- 1 сентября
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    19.9 KB · Просмотры: 5

L.I.Ego77

Участник
Сообщения
40
Спасибо
25
Стаж c
02.12.22
Мне на такой же вопрос ответили, что новый только под 12,8 процентов. Если пройдет 90 дней, то 18,5.
А я и не спрашивала про 90 дней. Звонила насчет налички или перевода другому клиенту банка. Она сама стала "выдавать" эту информацию про НС на мин. остаток. В общем, нужно ещё раз уточнить, кому актуально.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
153,863
Пользователи
5,261
Новый пользователь
billiards

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм