Выгодный накопительный счет (читают 40)

Донец

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
111
Этот банк касательно НС - ни рыба, ни мясо.
Я старый клиент МТС Банка, но у меня ниразу не возникало желания открыть там НС. Вклады, как новичок, открывал там неоднократно.
 

AlexeyTula

Мастер
Сообщения
36
Спасибо
35
Город
Тула
Стаж c
16.03.14
Опыт
1635/104
Посмотрел я накопительные счета нескольких банков и меня смущает что повышенная ставка действует на 2-3 месяца, а потом идёт 5-6-7-9% в зависимости от банка. Из тех у кого накопительный с адекватной ставкой я только Реник знаю с их 14,5% после Промо периода. А есть ещё подобные? Просто ехать в Москву становиться клиентом нового банка ради пары месяцев 20% овчинка выделки не стоит, я на билеты больше прокатаю.
 

rm_

Мастер
Сообщения
710
Спасибо
718
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
АТБ виноват в том, что:
- без доступа к телефонной книге номер воодится вручную, а не подтягивается свой собственный для перевода самому себе;
Бред какой-то, на экране перевода как раз и выводится номер самого себя, и ниже сообщение что нет доступа к телефонной книге. Также корректно подтягивается выбранный по умолчанию банк. Вы точно АТБ пользуетесь, может спутали чего? Или какое-нибудь древнее полурабочее приложение, ещё небось и под айфон?

Помню, из недавнего, собственный номер приходилось вводить вручную в ИБ БРС. И с выбором банка там тоже кажется были нелады.
 
  • Нравится
Реакции: UXXXU

Paul62

Мастер
Сообщения
510
Спасибо
416
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Просто ехать в Москву становиться клиентом нового банка ради пары месяцев 20% овчинка выделки не стоит, я на билеты больше прокатаю.
В Туле проблемы с ВТБ, ПСБ, Альфой, ГПБ, Почтой...? o_O
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Alex85

Старожил
Сообщения
482
Спасибо
323
Посмотрел я накопительные счета нескольких банков и меня смущает что повышенная ставка действует на 2-3 месяца, а потом идёт 5-6-7-9% в зависимости от банка. Из тех у кого накопительный с адекватной ставкой я только Реник знаю с их 14,5% после Промо периода. А есть ещё подобные? Просто ехать в Москву становиться клиентом нового банка ради пары месяцев 20% овчинка выделки не стоит, я на билеты больше прокатаю.
ТКБ\ИТБ Вам подойдёт.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlexeyTula

radom

Мастер
Сообщения
3,198
Спасибо
2,198
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Из тех у кого накопительный с адекватной ставкой я только Реник знаю с их 14,5% после Промо периода.
уже упоминали про ТКБ/ИТБ - 15.5% - 16.5%
Солидарность поменьше - 11.5%
 
  • Спасибо!
Реакции: AlexeyTula

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,005
Спасибо
745
А есть ещё подобные?
Домрф, 16.5. Да, там с 4-го мес. фигня, но не запрещено открывать новые НС, где снова повышенная. Почитайте шапку темы НС Домрф на этом форуме, и ссылку из неё на толковый пост.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlexeyTula

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,005
Спасибо
745
Просто ехать в Москву становиться клиентом нового банка ради пары месяцев
Причём зайти в Домрф можно через Финуслуги, а для пользования НС и СБП с/на него даже карта не нужна. Харошая весчь.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlexeyTula

AlexeyTula

Мастер
Сообщения
36
Спасибо
35
Город
Тула
Стаж c
16.03.14
Опыт
1635/104
В Туле проблемы с ВТБ, ПСБ, Альфой, ГПБ, Почтой...?
В Туле наверное нет) Но Тульская область большая, в моей местности до ближайшего отделения банка(который Сбер) нужно ехать 40 км на поезде, других банков поблизости нет, ближайший офис ВТБ в подмосковной Кашире до которой опять же только поездом с пересадкой)
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
132
Спасибо
87
Кто то может подсказать, в альфе перевод асв после закрытия нс можно сделать родственнику без комиссии так же в альфу , как в втб бесплатно ?
 

radom

Мастер
Сообщения
3,198
Спасибо
2,198
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289

ajeer

Старожил
Сообщения
168
Спасибо
91
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
В Туле наверное нет) Но Тульская область большая, в моей местности до ближайшего отделения банка(который Сбер) нужно ехать 40 км на поезде, других банков поблизости нет, ближайший офис ВТБ в подмосковной Кашире до которой опять же только поездом с пересадкой)
По сравнению с регионами восточной части России Тульская область достаточно компактная, с развитой дорожной сетью. В самой Туле есть офисы основных банков, задействованых в каруселе накопительных счетов (Альфа, ВТБ, ПСБ, ГПБ). Зачастую проще один день потратить и стать клиентом этих банков, потом уже операции онлайн делать.
Хотя каждому свое.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Paul62

Мастер
Сообщения
510
Спасибо
416
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
@AlexeyTula, т.е., до Москвы доехать проще, чем до Тулы - я так понял...
А ВТБ неужели в Венёве нет..? :wink:
 

AlexeyTula

Мастер
Сообщения
36
Спасибо
35
Город
Тула
Стаж c
16.03.14
Опыт
1635/104
@AlexeyTula, т.е., до Москвы доехать проще, чем до Тулы - я так понял...
А ВТБ неужели в Венёве нет..? :wink:
Да, у нас с Москвой сообщение лучше, чем с Тулой. Нет в Венёве только Сбер и Россельхозбанк.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
205
Спасибо
163

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
775
Сообщения
145,956
Пользователи
5,181
Новый пользователь
scrm

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм