Выгодный накопительный счет (читают 29)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Я просто думал, что на Почте может что-то изменилось в лучшую сторону и достаточно было выпустить цифровую карту, к Копилке, чтобы к ним не ездить. Но не зря их называют — ПочтиБанком, и там похоже ничего не меняется в лучшую сторону.
Можно выпустить цифровую в приложении, если вы их клиент. А как иначе-то?
 
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Но лучше конечно будет вместо этой Почты открыть тогда ещё Лояльный в ГПБ, если дадут его путём манипуляций к НС на ежедневный, и ещё в ВТБ такой же тоже имеется.
А с этой Почты потом ещё наверное хрен спокойно деньги выведешь.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
534
Спасибо
719
@YuriS, как я понял карта не обязательна. Сбп можно прям с копилки посылать и значит по идее на неё тоже можно.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Можно выпустить цифровую в приложении, если вы их клиент. А как иначе-то?
@YuriS, как я понял карта не обязательна. Сбп можно прям с копилки посылать и значит по идее на неё тоже можно.

Там без Сберсчета ничего работать не будет и СБП тоже.
Или разве можно без него на карту и НС тоже?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Хотя в настройках сбп можно на входящий выбрать сбернс
Вы просто тут на Почте новенький, а я не зря написал, что там ничего не меняется и без Сберсчета там чихнуть нельзя даже.
Просто ради интереса, кто-то может проверить там перевод по СБП на любой счёт, не имея там Сберсчета?
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Alex62

Участник
Сообщения
251
Спасибо
79
...и без Сберсчета там чихнуть нельзя даже.
А в чем проблема, не пойму- разве так трудно зайти в любое удобное отделение почты, подойти к окошку Почта банка и открыть там Сберсчет. Дел на 3-4 минуты. Можно еще и карту дебетовую моментальную получить там же. Она же бесплатная.
 

rm_

Мастер
Сообщения
531
Спасибо
533
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Просто ради интереса, кто-то может проверить там перевод по СБП на любой счёт, не имея там Сберсчета?
У меня был сберсчёт и копилка, в настройках СБП для входящих переводов можно было выбрать только сберсчёт. Жутко неудобно, хотел использовать НС как расходник с постоянным пополнением-снятием, так после каждого пополнения из другого банка, нужно заходить в МП Почты и перекидывать деньги со сберсчёта на копилку.

в чем проблема, не пойму- разве так трудно зайти в любое удобное отделение почты, подойти к окошку Почта банка
У нас например эти тумбочки Почта-банка на почте в 70% случаев не работают. Сегодня хотел зайти закрыть копилку, попал как раз на такой. Она задвинута в дальний угол и свет выключен в той части зала. И в 2гис нет разницы между настоящими отделениями банка, и этими неработающими тумбочками. Только на сайте или в МП самого банка можно выбрать галочку "флагманские отделения", тогда будет именно банк, а не почта.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
519
Спасибо
347
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
@YuriS, как я понял карта не обязательна. Сбп можно прям с копилки посылать и значит по идее на неё тоже можно.
у меня не даёт выбрать копилку для входящих сбп, только сберсчёт. и с копилки не получилось сбп отправить.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
292
Спасибо
79
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А старые карты почтабанка, оставшиеся со времён когда все мы с них баксы в Райфе снимали ещё действуют?
Приложение их снёс давно за ненадобностью, а карты где то валяются, вернусь с дачи поищу, или можно пароль восстановить просто по телефону без карт?
 
Последнее редактирование:

Tiana

Участник
Сообщения
22
Спасибо
3
Но лучше конечно будет вместо этой Почты открыть тогда ещё Лояльный в ГПБ, если дадут его путём манипуляций к НС на ежедневный, и ещё в ВТБ такой же тоже имеется.
А с этой Почты потом ещё наверное хрен спокойно деньги выведешь.
А Лояльный Газпрома на ежедневный или минимальный?
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
410
Спасибо
132
Но лучше конечно будет вместо этой Почты открыть тогда ещё Лояльный в ГПБ, если дадут его путём манипуляций к НС на ежедневный, и ещё в ВТБ такой же тоже имеется.
А с этой Почты потом ещё наверное хрен спокойно деньги выведешь.
можно и то и то открыть В ГПБ засадить по максимуму А Почту использовать как кошелек на ежедневные нужды
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
292
Спасибо
79
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А инфляция то июнь к июню 2023 уже 9% с лишним, где твои 4% Эльвира? Не захотела в прошлый раз ставку повышать, теперь в июле минимум до 18 повысить придётся, а банки должны минимум до 20-21% ставки догнать, иначе все умные вкладчики деньги выведут и в товары вложатся.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
199
Спасибо
129
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
А старые карты почтабанка, оставшиеся со времён когда все мы с них баксы в Райфе снимали ещё действуют?
У меня старая карта Пятерочки. Думал давно протухла уже, но зашел в ИБ и обнаружил, что действующая, срок продлили.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

user-818212747330

Старожил
Сообщения
519
Спасибо
347
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
  • Спасибо!
Реакции: GrayP и Sunderland289

J&J

Участник
Сообщения
131
Спасибо
67
Подскажите, в Почте копилку когда лучше открывать, в последний или первый день месяца?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А в чем проблема, не пойму- разве так трудно зайти в любое удобное отделение почты, подойти к окошку Почта банка и открыть там Сберсчет. Дел на 3-4 минуты. Можно еще и карту дебетовую моментальную получить там же. Она же бесплатная.
Проблемы нет, если там кто-то работает. А у нас, как не приедешь, там лотерея постоянно.
Да ещё мало удовольствия сейчас мотаться, когда на улице уже какой день за 30+ в тени.
 
  • Нравится
Реакции: chudak

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,377
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм