Выгодный накопительный счет (читают 12)

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
578
Спасибо
631
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

mes`e

Мастер
Сообщения
77
Спасибо
66
ну не сказал бы. Их 17 на 2 мес был очень кстати. Вот на такой же и надеюсь. По идее с их стороны было бы очень разумно сыграть на опережении и потом не повышать))
как и с нашей-после истечении 2-х мес вкладов, уйти в другие.
Тиньку спасибо за эти 2 мес. Красиво и быстро)
 

roomet

Участник
Сообщения
57
Спасибо
22
Если открываю Копилку у ПочтиБ в середине июля - 20% на ежедневный будет начисляться до середины августа, потом можно обнулить? И августовские %% поступят только 31/08?

Вообще у кого сейчас самый выгодный НС на ежедн.остаток (среднемесячный), хотя б на пару мес.с фиксацией %?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,164
Спасибо
1,557
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Если открываю Копилку у ПочтиБ в середине июля - 20% на ежедневный будет начисляться до середины августа, потом можно обнулить? И августовские %% поступят только 31/08?

Вообще у кого сейчас самый выгодный НС на ежедн.остаток (среднемесячный), хотя б на пару мес.с фиксацией %?
если у Вас в ВТБ не было на счетах средств в течение полугода, то там... 18% на три месяца...
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet и Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
157
Спасибо
150
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Если открываю Копилку у ПочтиБ в середине июля - 20% на ежедневный будет начисляться до середины августа, потом можно обнулить? И августовские %% поступят только 31/08?
Копилка у Почта Банка считается от 01 до 31, откроете в середине июля, 20% будет до 31 июля, потом 15% с тратами, 10% без трат.
 

roomet

Участник
Сообщения
57
Спасибо
22
Копилка у Почта Банка считается от 01 до 31, откроете в середине июля, 20% будет до 31 июля, потом 15% с тратами, 10% без трат.
Фуфлятина, а не накопительный счёт. Пусть подавятся)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: JUVE-82, Enigma и sss67

Alex62

Участник
Сообщения
246
Спасибо
78
Фуфлятина, а не накопительный счёт. Пусть подавятся)

А что конкретно вам в нем не понравилось, если этот НС рассматривать, как НС с %% на ежедневный остаток сроком на один месяц? Какие еще банки (кроме Почта банка) сейчас дают 20% годовых на аналогичный или похожий НС?
 
Последнее редактирование:

Alisa000

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
46
Фуфлятина, а не накопительный счёт. Пусть подавятся)
Я тут сходила в обед. Рядом которое отделение чтоьы провинтилировать как закрыть потом. А они сказали идти в красное только надо. А красных отделений в Мск совсем мало и работают до 18....
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Alex62

Участник
Сообщения
246
Спасибо
78
сказали идти в красное только надо. А красных отделений в Мск совсем мало и работают до 18.

Очевидно под красными отделениями вы имеете в виду отделения, которые работают в помещении отделений Почты России. Они работают до 19 ч, а часть до 18 ч. В общем как само отделение работает. Но таких отделениий достаточно много в Москве. А есть еще флагманские отделения. Их в Москве поменьше, но тоже достаточно. Они работают до 21 ч.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

g88

Участник
Сообщения
24
Спасибо
8
Добрый день, подскажите, пожалуйста, самый выгодный НС на месяц получается Почта банк сейчас?
Не могу найти ссылку на табличку именно по НС,
по вкладам нашел, а по НС можете подсказать ссылку?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Tanyana59

Мастер
Сообщения
870
Спасибо
678
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Не могу найти ссылку на табличку именно по НС,
по вкладам нашел, а по НС можете подсказать ссылку
Таблицы все в одной теме:
https://hranidengi.com/threads/tablicy-po-vkladam-i-ns-bez-obsuzhdenija.552/
Плохо искали, последние таблицы по НС ув. @Милославский,
Сообщение в теме 'Таблицы по вкладам и НС (без обсуждения)' https://hranidengi.com/threads/tablicy-po-vkladam-i-ns-bez-obsuzhdenija.552/post-99309
И
Сообщение в теме 'Таблицы по вкладам и НС (без обсуждения)' https://hranidengi.com/threads/tablicy-po-vkladam-i-ns-bez-obsuzhdenija.552/post-99306
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и g88

g88

Участник
Сообщения
24
Спасибо
8
Спасибо! С телефона в спешке неудобно искать, искал экселевскую по НС, честно так и не нашел
:grin:
Там только текстовый список?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,959
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Добрый день, подскажите, пожалуйста, самый выгодный НС на месяц получается Почта банк сейчас?
Скорее уже на 27 дней только, если сегодня открывать :)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: g88 и Iva55

Tanyana59

Мастер
Сообщения
870
Спасибо
678
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Спасибо! С телефона в спешке неудобно искать, искал экселевскую по НС, честно так и не нашел
:grin:
Там только текстовый список?
Здесь благодарят авторов за их труд,
заявки не исполняются))) , кому как удобно, это дело такое, у всех свои удобства, а то, что есть, Вам ссылку предоставили.
Я спокойно с телефона смотрю текстовый список.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
532
Спасибо
718
Открылся сегодня в почти банке.
Надо сказать я приятно удивлён.
Новый клиент плюс карта плюс дбо за 6 минут. Давно такого не было у меня
Вообщем открыл в мп счёт этот. Пока доволен. Ставка пока 0 показывает, я так понимаю завтра будет 20
 

g88

Участник
Сообщения
24
Спасибо
8
Кто нибудь знает, если в Почта банк пульнуть через СБП после 22:00 мск
прогрузится на накопительный текущей датой?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

digi_spb

Мастер
Сообщения
532
Спасибо
718
Правильно я понял тариф что новый счёт в почта банке на 10мл макс сумма для 20%?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,204
Пользователи
4,845
Новый пользователь
ЕленаК

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм