Выгодный накопительный счет (читают 19)

Kot Bajun

Участник
Сообщения
29
Спасибо
9
А он что гарантирует эту ставку на все 2 РП?
Пишет в условиях что 18 процентов до 23 августа, далее 14. Он на минимальный остаток. Дата выплаты процентов какая то странно-произвольная, непонятно к чему привязана.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Пишет в условиях что 18 процентов до 23 августа, далее 14.

Интересно. Но мне вначале надо пройти идентификацию, есть риск что к тому моменту они уже снизят ставку.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
922
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
на моей памяти - ни разу...
ну да, апрель 2022 года был уже так давно, что трудно вспомнить, что там было то...

загуглил.
Снижение ставки

Отзыв: Накопительный счет ВТБ "Сейф" - Банк ВТБ - в очередной раз поимел своих клиентов!
если бы склянки не угробили, я бы Вам с десяток ссылок на отзывы в НР привёл от клиентов ВТБ, которым дважды в течение месяца понизили ставку по НС на минимальный остаток.

Впрочем, нет смысла, ведь это всё "дела давно минувших дней,
преданья старины глубокой..."
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
29
Спасибо
9
Это делается за минуту в любом аккредитованном пвз
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,854
Спасибо
1,879
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Коллеги, подскажите, если открывать в ГПБ НС на Ежедневный процент с повышенной 18.5% ставкой, надо сразу подключать там Привилегию Плюс за 299р, или сначала подключить Стандарт бесплатно и дадут 18.5%, и только с 2-го мес. уже сами 299р спишут?
Как там правильно этот НС открывать надо?
 
Последнее редактирование:

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Коллеги, подскажите, если открывать в ГПБ НС на Ежедневный процент с повышенной 18.5% ставкой, надо сразу подключать там Привилегию Плюс за 299р, или сначала подключить Стандарт бесплатно и дадут 18.5%

Не будет таких ставок, уже в понедельник скорей всего снизят. А если успеть открыть раньше, все равно снизят, по уже открытым.
А так, Привелегию можно подключать только за 2 дня до окончания первого месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Coffeemania

Мастер
Сообщения
146
Спасибо
34
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Подскажите, кто попробовал из Открытия перейти онлайн в ВТБ?
Предлагают в ИБ так перейти клиентам Открытия с плюшками, в частности, обещают ставку по НС в ВТБ 18% 3 месяца.
Так получается? Я бы перешла.
У меня в ВТБ есть вклады, и на НС предлагают только 14%
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Я склоняюсь пока к такому решению: вклад Росбанк на 3 месяца под 18 %, его точно не снизят.
Есть еще Таврический с 18,4 на те же 3 мес, но он очень не для всех регионов.

И есть еще вклады на полгода с 19 %, но мне кажется на полгода сейчас выбирать не очень ...
Сорри за оффтоп, но я вот реально выбирал между вкладом и НС, так что думаю не только для меня актуально
 

Froz

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
230
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

UXXXU

Участник
Сообщения
86
Спасибо
34
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
будет вам и 20% , и зуб золотой... и много чего еще... главное верьте... :yes:
Вы случайно не Герман Оскарович, который тут замаскировался под Радомом?))


з.ы. ладно, вяжем базар не по теме, пока нас не пнули)
 

miha4848

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
124
Коллеги, подскажите, если открывать в ГПБ НС на Ежедневный процент с повышенной 18.5% ставкой, надо сразу подключать там Привилегию Плюс за 299р, или сначала подключить Стандарт бесплатно и дадут 18.5%, и только с 2-го мес. уже сами 299р спишут?
Как там правильно этот НС открывать надо?
НС открывается как обычно. О "Привилегии стандарт" забудьте вообще. Привилегия плюс автоматом на 1-й месяц подключается бесплатно. До предпоследнего дня первого месяца подключите Привилегию плюс, предварительно положив на карту ГПБ 299 руб.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,854
Спасибо
1,879
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
НС открывается как обычно. О "Привилегии стандарт" забудьте вообще. Привилегия плюс автоматом на 1-й месяц подключается бесплатно. До предпоследнего дня первого месяца подключите Привилегию плюс, предварительно положив на карту ГПБ 299 руб.
Спасибо. Я уже подумываю может вместо НС открыть лучше в Росбанке на 3 месяца под 18 %, и на 6 мес я уже открыл сегодня в ДОМике под 18.1% до 1 млн, это лосевые которые, с трёхлеток, чтобы уже начинать их отбивать, если на НС не получилось с этой КС.
 
  • Нравится
Реакции: miha4848

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,955
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм