Выгодный накопительный счет (читают 28)

serge3000ss

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
949
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Не до экспериментов, надо лосей отбивать)
Никаких экспериментов, Вы что?!! :nono:
Только ТАК и никак иначе:
Сначала открыть НС под 18.5% на Ежедневный процент, а потом уже постараться открыть Лояльный под 19%,

В тарифах НС Ежедневный процент (как и тарифах обычного НС) для получение приветственной надбавки прописано 90 дней отсутствие других накопительных счетов (любых, включая НС Лояльный)
Если Вы откроете сначала непустой НС Лояльный, то после при открытии любых других НС повышенной ставки не будет!

p.s. к слову, а 90 дней у Вас в ГПБ не было вкладов и непустых НС, верно?
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Лисичка

Участник
Сообщения
2
Спасибо
2
У меня в Газпромбанке счет с едедневным % на остаток под 11,5%. Мало. Получается его надо закрыть и деньги попытаться через сбп перевести и они предложат лояльный?
Да. И мне тоже при попытке вывода денежных средств с накопительного счета в Газпромбанке в другой банк сразу пришло спецпредложение на открытие накопительного счета Лояльный под 19%.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: lucy-76 и serge3000ss

radom

Мастер
Сообщения
2,133
Спасибо
1,534
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Да. И мне тоже при попытке вывода денежных средств с накопительного счета в Газпромбанке в другой банк сразу пришло спецпредложение на открытие накопительного счета Лояльный под 19%.
попытайтесь еще раз вывести - дадут 20%... :)
 
  • Нравится
Реакции: ALEX374

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,914
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Никаких экспериментов, Вы что?!! :nono:
Только ТАК и никак иначе:
Я был в курсе, но подстраховаться не мешало :)
p.s. к слову, а 90 дней у Вас в ГПБ не было вкладов и непустых НС, верно?
А, то. У меня тут даааавно уже ничего не было. Сегодня проверял и предлагает там открыть НС под 18.5%. Только непонятно, там сначала надо Привилегию подключить, или сначала перейти на — Оформить счёт, и уже в процессе открытия там где-то галочка с Привилегией будет? Мне кажется сначала надо Привилегию будет.

E60ADB69-6014-41F8-8C8A-F0EBDDC1C5FF.png
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
70
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Уважаемый, radom просто, как мне кажется, предлагает использовать метод рандома (рандомного налета с запросами или переводами), который вполне иногда может сработать)). У некоторых вообще не поймешь какой алгоритм выскакивания индивид предложений.
зы. иными словами, больше попыток - больше вероятность получения плюшек.
ззы. ну банов боятся и тп - просто не стоит делать совсем уж дерзких попыток.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

помню

Старожил
Сообщения
426
Спасибо
306
Я был в курсе, но подстраховаться не мешало :)

А, то. У меня тут даааавно уже ничего не было. Сегодня проверял и предлагает там открыть НС под 18.5%. Только непонятно, там сначала надо Привилегию подключить, или сначала перейти на — Оформить счёт, и уже в процессе открытия там где-то галочка с Привилегией будет? Мне кажется сначала надо Привилегию будет.

Сначала Привилегия. Почитайте про нее. Там в подробностях что-то было про наличие Привилегии в последняй день месяца. Родственнику открывали 31 мая. Привилегия подключилась, после списания 299р. отобразилась везде, где можно, потом открыли Ежедневный процент с увеличенной ставкой. Как происходит подключение среди месяца неизвестно
 
Последнее редактирование:

radom

Мастер
Сообщения
2,133
Спасибо
1,534
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
У некоторых вообще не поймешь какой алгоритм выскакивания индивид предложений.
зы. иными словами, больше попыток - больше вероятность получения
ну, не получится, можно остановится на предыдущем предложении... просто сейчас, когда все меняется молниеносно, не следует принимать окончательных решений...
все зависит от вашей решимости и интуиции...
 
  • Спасибо!
Реакции: DARKSONIC

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
119
Спасибо
11
И что это было? Паника банков на увеличение %? ГПБ со своими 19% в накопительном на минимальный может снизить, или ставка фикс на 2 мес, если уже открыл?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,272
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм