Выгодные промокоды маркетплейсов, супермаркетов, сетевых магазинов и т.д. для всех, а не только новичков (читают 3)

YuriS

Мастер
Сообщения
2,811
Спасибо
2,671
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS, полезла в мусорку, искать промокоды)
Так, нашла. Не совсем бесплатно, это я с другими сервисами перепутала. На год за 720 руб + 500 баллов Х5, нужен такой?)
Неее, это не наш метод :) Недавно на пол года бесплатно массово подключали через Привет Мир :)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,811
Спасибо
2,671
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS, ну, тады ой) извините за дезинформацию) а нет устройства с андроидом для захода в ЛК Райфа под рукой?
Я лучше промолчу. А то опять орденоносец придёт’ и будет советовать новый андроид купить, а то на старый их приложение не ставится)) А в ИБ нет, не в курсе?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,811
Спасибо
2,671
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ладно, будем тогда искать. Может снова появятся на горизонте промики на 2 мес за 1₽ для стареньких:)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,811
Спасибо
2,671
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А может это у Вас - персоналка? Я у себя все обыскал и нет у меня там этого.
@YuriS, смотрите внимательно. Нет, не персональные предложения
А всё-же я был прав, что это персоналка. В чате мне это подтвердили и скинули условия этой Акции, где всё про это написано.
 

Avgust2024

Участник
Сообщения
33
Спасибо
15
Ребята, а тут новые промики для стареньких за Пакет в Пятёрочке за 1₽ не пробегали :)?
А то у меня сегодня вроде пакет в Пятёрочке заканчивается и теперь новый промик нужен будет. Подключал в ГПБ с Привилегией и сегодня она там должна будет отключиться.
В МП Пятерки за прохождение первых уровней в игре дают промики подписки ЯП с пакетом Х5 для всех. Дело на несколько минут.
Могу поделиться своим, но он уже один раз активирован, не знаю многоразовые ли они, но можете попробовать.
ABGXPASRCU (активация на сайте яндекса)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,811
Спасибо
2,671
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
В МП Пятерки за прохождение первых уровней в игре дают промики подписки ЯП с пакетом Х5 для всех. Дело на несколько минут.
И на какой срок там дают, не в курсе? Я в игры уже давно не играю, и боюсь у меня там не получится :)

Могу поделиться своим, но он уже один раз активирован, не знаю многоразовые ли они, но можете попробовать.
ABGXPASRCU (активация на сайте яндекса)
Если Вы про активацию на ЯП, то у меня нет их подписки.
 

Avgust2024

Участник
Сообщения
33
Спасибо
15
И на какой срок там дают, не в курсе? Я в игры уже давно не играю, и боюсь у меня там не получится :)


Если Вы про активацию на ЯП, то у меня нет их подписки.

60 дней ЯП и 30 дней Х5. Там очень простой тетрис и шарики, буквально детский уровень.

ЯП ни к чему не обязывает, но к ней впридачу как раз часто идёт Х5.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,811
Спасибо
2,671
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
60 дней ЯП и 30 дней Х5. Там очень простой тетрис и шарики, буквально детский уровень.

ЯП ни к чему не обязывает, но к ней впридачу как раз часто идёт Х5.
А, что там за игра? У меня только игра Магазин сокровищ и больше там не вижу.
Попробую сейчас ещё приложение обновить.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,811
Спасибо
2,671
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Это она и есть. )
Что-то там вообще ничего не нашёл в условиях про ЯП и ПакетХ5. И там по-моему их несколько игр. Видать уже давно вышел из этого возраста, чтобы в эти игры играть))
 

Avgust2024

Участник
Сообщения
33
Спасибо
15
Что-то там вообще ничего не нашёл в условиях про ЯП и ПакетХ5. И там по-моему их несколько игр. Видать уже давно вышел из этого возраста, чтобы в эти игры играть))
Там за прохождение каждого уровня даётся какой-то приз, в том числе разные подписки, среди которых есть и ЯП с Х5, и сберпрайм 60 дней за 1 руб, и т.п.
На самом деле там всё очень просто, Вам нужно просто нажать кнопку Играть. )
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    787
    Сообщения
    156,843
    Пользователи
    5,292
    Новый пользователь
    andrew-bragino

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм