Выгодные промокоды маркетплейсов, супермаркетов, сетевых магазинов и т.д. для всех, а не только новичков (читают 2)

Аннаконда

Участник
Сообщения
84
Спасибо
72
Да вот ни хрена.Пакет есть,впрочем сегодня отключился.Но ведь до сегодня тоже более 200 рублей не списывали.Тут есть такой момент-дайте точный адрес магазина,где все списывают
Говорить надо кассиру, чтоб списали. Без пакета только по 200 при сумме чека от 400
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,558
Спасибо
2,474
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Друзья еще раз.Скопилось 65000 гребаных апельсинок.При покупке списывается только 2000(200 рублей).Если у вас есть пятерочка,кот. все списывает-можно адрес магазина в Москве.
Это вроде 6500₽ получается? Стесняюсь спросить, а сколько Вы их копили и почему раньше не списывали? Это хорошо, что ещё не спёрли, как раньше частенько ещё на склянках писали постоянно.
Я лично больше 3000 баллов сейчас не коплю, и сразу их списываю нафиг.
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

Avgust2024

Участник
Сообщения
26
Спасибо
10
Да вот ни хрена.Пакет есть,впрочем сегодня отключился.Но ведь до сегодня тоже более 200 рублей не списывали.Тут есть такой момент-дайте точный адрес магазина,где все списывают

А через Доставку не пробовали списать?

У меня на этой неделе в Перекрестке не смогли списать ни одного балла. Пробовали на двух кассах, и по карте и через МП, якобы система баллы не видела.
 

dust

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
3
На кассах самообслуживания в переке списываю всё что есть (больше 3000 не коплю), пакет подключен.
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

Avgust2024

Участник
Сообщения
26
Спасибо
10
Яндекс Плюс и Пакет Х5.
- 30 дней опции Покупки с Пакетом Х5 за 1 руб., если уже есть активная подписка Яндекс Плюс.
- 30 дней подписки Яндекс Плюс и опции Покупки с Пакетом Х5 за 2 руб, если нет активной подписки Яндекс Плюс.

Промокод DMMVJKM8SM
Вводить на сайте или МП Яндекс Плюс.
До 12 августа.
 

хомячок

Участник
Сообщения
365
Спасибо
94
Это вроде 6500₽ получается? Стесняюсь спросить, а сколько Вы их копили и почему раньше не списывали? Это хорошо, что ещё не спёрли, как раньше частенько ещё на склянках писали постоянно.
Я лично больше 3000 баллов сейчас не коплю, и сразу их списываю нафиг.
Да,6500 рублей.Не списывал где то 5 мес уже.Не списывал,теперь уже понимаю,по глупости.Просто был за 1 руб халявный пакет на полгода.Казалось-зачем списывать если повышенные баллы по пакету начисляются.Теперь вижу ,что был не прав.
 

Grayst

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
134
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
  • Спасибо!
Реакции: Васильевна

Успешная

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
163
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
@хомячок , недавно при подключенном пакете стали списываться 99% от суммы покупки. Кассиры до сих пор удивляются ))
Но с крупными суммами не подскажу. Возможно, остается то же ограничение на 2000 бонусов в Пятерочке и 3000 в Перекрестке.
Я списываю буквально чуть ли не при каждой покупке, не коплю вообще.

Поищите магазины с кассами самообслуживания.

В принципе, ваши 65 тысяч бонусов - это 33 покупки по 200 рублей с Пакетом или в два раза больше без Пакета. У меня в округе 6 Пятерочек в шаговой доступности по пути с работ домой.
 

хомячок

Участник
Сообщения
365
Спасибо
94
@хомячок , недавно при подключенном пакете стали списываться 99% от суммы покупки. Кассиры до сих пор удивляются ))
Но с крупными суммами не подскажу. Возможно, остается то же ограничение на 2000 бонусов в Пятерочке и 3000 в Перекрестке.
Я списываю буквально чуть ли не при каждой покупке, не коплю вообще.

Поищите магазины с кассами самообслуживания.

В принципе, ваши 65 тысяч бонусов - это 33 покупки по 200 рублей с Пакетом или в два раза больше без Пакета. У меня в округе 6 Пятерочек в шаговой доступности по пути с работ домой.
Покупаю в Щербинке и Подольске.Нигде более 200 рублей не списывают.Я просто не знаю-то ли надо мной издеваются.Самообслуживанием не занимаюсь-зачем проделывать работу кассира?Сейчас уже 52000 осталось,списываю каждый раз.Хотя может быть вы и правы-может в самом деле попытаться самообслужиться?Да, и пакет закончился в связи с этим-есть у кого промокоды для стариков?
 

Успешная

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
163
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
@хомячок , да, это лимит.
В перекрестках - 300.

Просто при покупке на 201 рубль в Пятерочке с сервисом Пакет, спишется 200 рублей. Без Пакета для списания 200 рублей надо делать покупку на 400. Вот и вся разница.

Сталкивалась также с тем, что в день можно списать в Пятерочках два раза (в разных Пятерочках) плюс в Перекрестке. Итого 700 руб. в день (200+200+300).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
138,006
Пользователи
5,126
Новый пользователь
Fuse778

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм