Выгодные пополняемые вклады (фиксы) (читают 7)

UnembossedName

Мастер
Сообщения
860
Спасибо
822
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Есть вещи которые нигде не прописаны но они очевидны
Вот представьте, мне про стул и ножку очевидно, а про то, что у СЗБ не могут отозвать лицензию - нет. И аналогии ваши на мой взгляд никуда не годятся. Системно-значимый банк означает, что его крушение окажет заметное влияние на систему, не катастрофическое, не критическое, не фатальное, а какое-то заметное, может быть даже значительное.

Когда СЗБ будет терпеть крах, то спасть/не спасать - это всегда решение, которое принимается каждый раз, в аксиомы здесь я не верю. В нынешней экономической ситуации, я сам даю вероятность 99% на спасать. В какой-то более сложной, нет.
Потому что спасения крупных банков вообще-то оплачиваем все мы через эмиссию.
Если в этот момент эмиссию будет проводить рискованно или даже губительно, я дал бы совсем иную вероятность.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Ярослав

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
109
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Системно-значимый банк означает, что его крушение окажет заметное влияние на систему, не катастрофическое, не критическое, не фатальное, а какое-то заметное, может быть даже значительное.
Ну это значит стрелять себе в ногу.
Когда СЗБ будет терпеть крах, то спасть/не спасать - это всегда решение, которое принимается каждый раз, в аксиомы здесь я не верю. В нынешней экономической ситуации, я сам даю вероятность 99% на спасать. В какой-то более сложной, нет.
Потому что спасения крупных банков вообще-то оплачиваем все мы через эмиссию.
Если в этот момент эмиссию будет проводить рискованно или даже губительно, я дал бы совсем иную вероятность.
Возможно и так, но я думаю в нынешней системе координат (парадигме) не возможен отзыв лицензии у СЗБ.
 

chudak

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
414
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
если пойти в шубе в жару - то будет жарко
А вот это как раз не факт. Вспомните классику жанра - лето, жара, на лавочке у дома сидит старик в валенках, тулупе и треухе.
 

fvgth

Мастер
Сообщения
130
Спасибо
34
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Дата_пополнения = дата_открытия+9
Дата_снятия = дата_открытия+10
Стало быть если я открыл сегодня 25,06 то пополнить нужно 04.07 а выводить уже можно 05.07 после обеда ?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Тоже не открывается на айпаде. Скинул на карту 10₽ и выбираю счёт списания, потом ввожу там 1000—10000₽, указываю счёт зачисления %, и нажимаю открыть вклад а там никакой реакции? Что я не так делаю?
Открыл текущий счет, пополнил его суммой 100 руб.

Понедельник.
Выбрал счет списания (100 руб.)
Ввел сумму вклада 1000 руб.
Выбрал счет зачисления (100 руб.)
Открыл фикс 2 г. с остатком 0 руб.
На следующий день прилетает бонус 0,10 руб.

Вторник.
Выбрал счет списания (100 руб.)
Ввел сумму вклада 1000 руб.
Выбрал счет зачисления (100 руб.)
Открыл фикс 3 г. с остатком 0 руб.
На следующий день прилетает бонус 0,10 руб.

Халвы не имею.
Заявление-оферта по вкладам не подгрузилась.

Заявление-оферта по каждому вкладу прислала Маринка в чате.
В профильной ветке читал, что кому-то отказывали и не присылали в чате по запросу.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Успешная и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Заявление оферта по вкладам не подгрузилась.
У меня там в опциях вклада есть — Заказ справок — О наличии вклада, и отправить на мыло. Сейчас отправил, может это и есть Заявление оферта, сейчас на ПК тогда посмотрю.

А вклад нормально открылся, и я почти сразу удалил здесь свой пост.
Просто при открытии, не до конца вниз страницу пролистал и нажимал там — Открыть вклад, а галочку внизу не поставил, вот вклад и не открывался :)
А счёт списания там вообще не выбирал, тк там это не рекомендовали, о чем и написано было, и все нормально открылось.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Заявление-оферта выкладывали в профильной ветке скриншот.
Там посмотрите.
На почту прислали только - Условия договора срочного вклада СКБ "Удобный 730 дней RUR" с синей печатью.
Там есть вся инфа по вкладу, а так-же

Процентная ставка по вкладу:16.60 %
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Казалось бы при чём здесь Синара...
Я вообще не знаю даже, что такое - Синара :sneer:
Чес. слово это Совок мне прислал. Там в опциях вклада есть — Заказ справок — О наличии вклада, и отправить на мыло. Можете сами проверить, что Вам пришлют?

И подпись рядом с синей печатью.
Руководитель Департамента клиентских
впечатлений ПАО Совкомбанк
(по доверенности № 4975/ФЦ от 14.11.19г.)
Радаев И.В.

 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,019
Спасибо
4,366
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и serge3000ss

N@dya

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
371
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

serge3000ss

Мастер
Сообщения
804
Спасибо
969
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
А Совок вроде никто сокрашенно СКБ не называл (раньше). Теперь поди разбери:pardon:
специально озадачился, поискал на официальном сайте банка. Нашёл только в одном месте такую аббревиатуру.
Похоже, что какие-то мракетологи в Совкомбанке из новых, которые ни разу не слышали о ПАО «СКБ-банк» - Публичное акционерное общество «Акционерный коммерческий банк содействия коммерции и бизнесу» (ИНН 6608003052, регистрационный номер 705), решили, что сокращение СКБ идеально подходит Совкомбанку (что, разумеется, не так!)
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и N@dya

proff

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
200
Заявление-оферта по вкладам не подгрузилась.
В правом верхнем углу кружок с инициалами -> Профиль -> Мои документы -> Архив -> Вклады, счета и карты -> Выбрать нужный вклад -> Заявление-оферта -> Сохранить

Всё интуитивно понятно же
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и YuriS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,377
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм