Выгодные пополняемые вклады (фиксы) (читают 5)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,350
Спасибо
1,721
Теперь будем знать где списывать подсматривать :)
На капусте можно на темы подписаться, в которых данный пользователь размешает информацию - в почту нормально приходит. Там всего две-три темы.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Карасик и larus

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Коллеги, меня вот др.вопрос волнует. Какие мысли про КС, рост -всё, или еще не вечер и рост будет? Сейчас пока на полгода размещаю. А вдруг рост? и не выйдешь без потерь. На долгосрок (от года) хотелось бы или расходников или чтоб можно закрыться без потерь. Так то я квартиру себе присматриваю. Но ничего определенного по запросам не нахожу. Так что, неясно когда потребуются свободные деньги. :scratch_one-s_head:
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
860
Спасибо
822
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Коллеги, меня вот др.вопрос волнует. Какие мысли про КС, рост -всё, или еще не вечер и рост будет? Сейчас пока на полгода размещаю. А вдруг рост? и не выйдешь без потерь. На долгосрок (от года) хотелось бы или расходников или чтоб можно закрыться без потерь. Так то я квартиру себе присматриваю. Но ничего определенного по запросам не нахожу. Так что, неясно когда потребуются свободные деньги. :scratch_one-s_head:
А если через 3 месяца подвернётся?)
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
А если через 3 месяца подвернётся?)
Сейчас нет квартир, которые улетают за 1 -2 дня. Если разве за полцены, но мне такое не надо. :crazy: Я новостройку ищу, до ключей или сразу после. Мне не к спеху, наоборот, думаю, к осени цены на кв. станут адекватнее.
 

map111111

Мастер
Сообщения
560
Спасибо
556
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
А вдруг рост? и не выйдешь без потерь.
Вот для этого нужно выстраивать тактику и стратегию. Сейчас всё держу на НС в нескольких банках + фиксы от полугода до 5 лет расходные и пополняемые.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Boss

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
741
Спасибо
373
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Сейчас нет квартир, которые улетают за 1 -2 дня. Если разве за полцены, но мне такое не надо. :crazy: Я новостройку ищу, до ключей или сразу после. Мне не к спеху, наоборот, думаю, к осени цены на кв. станут адекватнее.
Не станут. Квартиры это миллионы!!!
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

Leshiko

Мастер
Сообщения
443
Спасибо
727
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Кстати, обратите внимание, что популярный для создания лесенки ежемесячно закрываемый без потерь вклад "Рациональный Плюс" от Примсоцбанка уже всё, не фикс. Новые вклады этой линейки не пополняемые.
Сайт там ведёт, видимо укуренный представитель, потому 10'000 заявлены по-прежнему как "первоначальный взнос", а на странице вклада присутствует калькулятор с опцией ежемесячного пополнения. Попросил поправить эти очевидные косяки, но исправлять не торопятся.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: ROSE BLUE и larus

Boss

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
СвойБанк - сработал оперативно. Заказали жене карту, буквально на следующий день в Подмосковье привез курьер. Вклад еще интересен тем, что деньги можно вносить в течении 30 дней(на память). Потом он автоматом закроется. в случае невнесения.
 

map111111

Мастер
Сообщения
560
Спасибо
556
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: Nehrim

Vedemag

Мастер
Сообщения
30
Спасибо
25
Стаж c
28.11.14
Коллеги, меня вот др.вопрос волнует. Какие мысли про КС, рост -всё, или еще не вечер и рост будет?
Думаю что на ближайшем заседании (22 марта) ставка останется прежней а после начнет снижаться.

Я лично из этого видения думаю что на год 14,5% (Тинькофф, ББР, Фора) не плохой вариант.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: ant1694 и Olivia

UnembossedName

Мастер
Сообщения
860
Спасибо
822
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Думаю что на ближайшем заседании (22 марта) ставка останется прежней а после начнет снижаться.

Я лично из этого видения думаю что на год 14,5% (Тинькофф, ББР, НС) не плохой вариант.
О каком вкладе Тинькова идет речь?
Под катом действующие ставки. Я сам давеча залил 11 месячный под 14.5%, но он был открыт заранее (для тех, кто не знает, 30 дней можно думать на счет пополнения)

1710141447074.png
 

Vedemag

Мастер
Сообщения
30
Спасибо
25
Стаж c
28.11.14
О каком вкладе Тинькова идет речь?
Под катом действующие ставки. Я сам давеча залил 11 месячный под 14.5%,
Именно о том, который 14,5% на 11 месяцев (был).

Благо они любезно предупредили заранее что ставки снизят.

У меня ещё примерно две недели есть что бы его пополнить.

Вот жду когда в "Почте" закончится вклад и воспользовавшись их новшеством (бесплатный межбанковский перевод в любой банк) погоню деньги в Тинькофф.
 

Is2

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
134
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Думаю что на ближайшем заседании (22 марта) ставка останется прежней а после начнет снижаться.

Я лично из этого видения думаю что на год 14,5% (Тинькофф, ББР, Фора) не плохой вариант.
Если 22.03 ставка останется 16%, то вклад на 10 мес под 14,5% не такой уж и привлекательный, при наличии вкладов на 6 мес под 16,2% в избытке...
Хотя я его тоже открыл (но это на случай снижения КС).
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

UnembossedName

Мастер
Сообщения
860
Спасибо
822
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Если 22.03 ставка останется 16%, то вклад на 10 мес под 14,5% не такой уж и привлекательный, при наличии вкладов на 6 мес под 16,2% в избытке...
16,2% в конце против 14.5% ежемесячно.

Эффективная доходность у них гораздо ближе.

Я например никого не призываю заливать годовые, это моя личная ситуация. Эта котлета через год будет потрачена.
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2

map111111

Мастер
Сообщения
560
Спасибо
556
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Ну, если рассматривать 11 месяцев есть пополняшки и побольше ежемесячные, чем 14,5%.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
860
Спасибо
822
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Ну, если рассматривать 11 месяцев есть пополняшки и побольше ежемесячные, чем 14,5%.
1. У кого как.
2. У кого какие требования к банкам.

Системно-значимые точно ничего подобного не дают.

А те, которые дадут беспроблемно деньги забрать по окончанию вклада, так вообще.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,165
Пользователи
4,854
Новый пользователь
Beefeater22

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм