Выгодные пополняемые вклады (фиксы) (читают 24)

Chairman

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
166
МБ РУС банк только в мае в АСВ зашёл.
Непонятно вообще почему он еще существует. Как я понимаю это дочерняя структура известного ушедшего из России автопроизводителя, главной идеей существования которой была выдача автокредитов на авто материнской марки. Марки уже нет, а банк почему-то остался. На что он живет? Я б поостерегся туда вкладываться.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,157
Спасибо
4,952
Непонятно вообще почему он еще существует. Как я понимаю это дочерняя структура известного ушедшего из России автопроизводителя, главной идеей существования которой была выдача автокредитов на авто материнской марки. Марки уже нет, а банк почему-то остался. На что он живет? Я б поостерегся туда вкладываться.
Так наоборот же. После ухода Мерседеса банк купил российский Автодом. И только в мае начал оказывать новую для себя услугу - прием вкладов. Можно считать его новичком на рынке. Только-только начал, а Вы его уже хороните.
 

MNU

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
32
Немного забавно читать, как чуть ранее хаяли банки с одним отделением в глуши работающим по будням с 10 до 17 с перерывом на обед с 12 до 14 и тут же врывается он - МБ РУС))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и UnembossedName

Vodo2014

Мастер
Сообщения
911
Спасибо
839
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
банки с одним отделением в глуши работающим по будням с 10 до 17 с перерывом на обед с 12 до 14

Кстати, мне никто так и не привел пример такого реального банка с испанским перерывом на обед :)
Так что считаю, что это было сказано лишь для красного словца.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
958
Спасибо
883
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
@Bankov, это не маразм, а избалованный российский клиент)
В Европе даже в ресторанах перерывы)

Не понимаю, что тут меняет наше или не наше время.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,036
Спасибо
450
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
я может на след. неделе доберусь и посмотрю как оно у них)

отпишитесь тогда :) похоже они в бывшем помещении СМП банка, решили войти в розницу, на яндекс-картах буквально три проплаченных отзыва уже появилось
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,036
Спасибо
450
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
избалованный российский клиент)

если у банка при этом нет нормального ДБО и есть перерыв на обед…

в европах им виднее, можно спланировать работу офиса так, что бы обеда не было, смотря какая сфера

хотя даже, если официально обеда нет, то может быть саботаж на местах, один раз зашел в отделение дом-рфа, а там вообще во всех окошках пусто…. такое первый раз встретил, минут через 10 появилась первая маринка
 

Chairman

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
166
Так наоборот же. После ухода Мерседеса банк купил российский Автодом.
А чего название не сменили? Вон банки из первой когорты (типа Тинька, Хомяка, Домика) без особых на то причин названия меняют, а тут сам бог велел.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,036
Спасибо
450
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
А чего название не сменили? Вон банки из первой когорты (типа Тинька, Хомяка, Домика) без особых на то причин названия меняют, а тут сам бог велел.

так Марселес звучит круче, чем Москвич например, щас под марку денег напылесосят… :grin:
 
  • Нравится
Реакции: ТиТаНик

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,157
Спасибо
4,952
А чего название не сменили? Вон банки из первой когорты (типа Тинька, Хомяка, Домика) без особых на то причин названия меняют, а тут сам бог велел.
Как не сменили? Сменили. Был ООО "Мерседес-Бенц Банк Рус", стал ООО "МБ РУС Банк".
Но Москвич Рус было бы, конечно, круче)
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав и Bankov

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,157
Спасибо
4,952
Кстати, мне никто так и не привел пример такого реального банка с испанским перерывом на обед :)
Так что считаю, что это было сказано лишь для красного словца.
В одно время было, что Цифра банк (Фридом-Финанс) работал по несколько часов в день и не по всем дням недели.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и Vodo2014

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
742
Сообщения
118,056
Пользователи
4,956
Новый пользователь
Tolik440

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм