Выгодные пополняемые вклады (фиксы) (читают 2)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,198
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
СЕйчас можно просто не успеть уже подрезать вовремя депо и получить вариант Кипра .
Поэтому я не адепт секты превышенцев( рискую накопленными только %%)

@digi_spb,

Вот из ваших уст с аргументами в виде личного опыта это звучит намного убедительнее.

Но я все равно откроюсь суммой 1500К, однако пополнять буду только до 1 АСВ.
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb

UnembossedName

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
791
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
@digi_spb,

Прикол в том, что либо
а) жопа происходит не каждый раз, когда ты ее ожидаешь
б) либо она происходит, когда ты ее не ожидаешь

На рынках часто можно увидеть знаки, а если ты армагеддонщик особенно.

Но у людей есть такое знаменитое когнитивное искажение, в зеркале заднего вида все события кажутся более прогнозируемыми, чем были на самом деле. Люди забывают свои неудачные считывания знаков и с удовольствием делятся удачными.
Я тоже могу рассказать про удачные срабатывания чуйки и документально подтвердить.

Но я считаю, нельзя найти идеального баланса между "все время боишься рисков и каждый раз бежишь что-то делать" и "спокойно как удав воспринимаешь все происходящее".

И уж тем более самонадеянно полагать, что следующий раз ты точно все поймешь заранее.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
453
Спасибо
643
Но я считаю, нельзя найти идеального баланса между "все время боишься рисков и каждый раз бежишь что-то делать" и "спокойно как удав воспринимаешь все происходящее".

И уж тем более самонадеянно полагать, что следующий раз ты точно все поймешь заранее.
Полностью согласен. Поэтому я адепт не превышения и я на вкладах работаю а не на бирже
Неудачь могу тоже кучу своих привести только они к другим событиям подходят.
Могу поведать поучительную историю с черным лебедем после которго я не работаю с фондовыми рыннками если интересно
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

UnembossedName

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
791
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Могу поведать поучительную историю с черным лебедем после которго я не работаю с фондовыми рыннками если интересно
Я бы послушал. Потому что я пришел на фондовый рынок в 2015 и не испытал на себе черных лебедей 2008/2011/2014.

Остальные ну как-то не впечатлили, кроме разве что заморозки ИЦБ.

Но наверное лучше в теме Наши Финансовые Стратегии, а то заоффтопили (это я виноват)
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
135
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Может ли исчезнуть с карты РФ? Может. Вероятность в процентах сколько?
Может ли рухнуть БС РФ? Может. Вероятность в процентах какая?
Может ли наступить кирдык Совку? Может. Вероятность на горизонте 3 лет какая?
Знаки какие-то. :grin:
Делай что должно, и будь что будет. :pray:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

flaims

Участник
Сообщения
245
Спасибо
42
у меня все тоже самое, только МП на айфоне, но в ИБ тоже не открывается

пс - проблема была в том. что на всех счетах было 0, кинул 100 руб на карту и открыл нулевой вклад
И у меня с остатком 0.00 не открывалось, даже на андроиде.
По СБП перевела 10 руб и Удобный открылся сразу, без задействования 10 руб )))
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

anatolius

Мастер
Сообщения
242
Спасибо
108
Стаж c
12.08.12
Полностью согласен. Поэтому я адепт не превышения и я на вкладах работаю а не на бирже
Неудачь могу тоже кучу своих привести только они к другим событиям подходят.
Могу поведать поучительную историю с черным лебедем после которго я не работаю с фондовыми рыннками если интересно
речь про Юкос?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@digi_spb,

Вот из ваших уст с аргументами в виде личного опыта это звучит намного убедительнее.

Но я все равно откроюсь суммой 1500К, однако пополнять буду только до 1 АСВ.
За, что тут воюем, напомните плиз?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,198
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
За, что тут воюем, напомните плиз?
За открытие фикса "Удобный" в Совке на 2 года и на 3 года суммой 1500К, а не 700К.
Чтобы была возможность превысить лимит 1АСВ (в случае если Совок вопреки своей репутации разрешит пополнять удобные в 2026-2027 г.г.).
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@konstantin2021, Это я понял, а что там за условия вкладов?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
453
Спасибо
643
@YuriS, 16,6- 17 % https://sovcombank.ru/deposits/vklad-udobniy
Выплата в конце пополнение весь срок, 2 и 3 года. Можно снимать деньги но на них 0,1% ставка и самое главное что сумма пополнения максимального равна удвоенной сумме на 10 день вклада
То есть надо на 10й день пополнить на 700к для передержки асв а на 11й день снять 690к
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Merinos и YuriS

XaMM

Участник
Сообщения
10
Спасибо
23

Вложения

  • Screenshot 2024-06-23 at 17-14-58 Приложение №1 - 08.00.03_15.35_Усл по вкл для Тарифн зон Пр_...png
    Screenshot 2024-06-23 at 17-14-58 Приложение №1 - 08.00.03_15.35_Усл по вкл для Тарифн зон Пр_...png
    27.8 KB · Просмотры: 60

digi_spb

Мастер
Сообщения
453
Спасибо
643
А Вы не ошибаетесь? На скрине снизу — 13.1%?
НЕТ:
sovcom_udobnyi.png
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Что-то мне стремно там такие вклады открывать. Запросто могут кинуть с пополнением.
А тут народ их открывает?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,198
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Что-то мне стремно там такие вклады открывать. Запросто могут кинуть с пополнением.
А тут народ их открывает?
Даже я стал клиентом Совка в пятницу по таким ставкам.

Это хороший вариант именно на случай: если Совок вопреки своей репутации разрешит пополнять удобные в 2026-2027 г.г.

Ничего себе! :crazy:

По Удобному там старые ставки.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,947
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм