Выгодные пополняемые вклады (фиксы) (читают 3)

zhilets

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Если сегодня в Совке открою на 2 года, а завтра на 3 года, то подскажите точные даты когда 700 к должны лежать на этих вкладах? ... как Совок считает 10 дней?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
453
Спасибо
642
Нет, пользователь не найден и смс на телефон пожалуйста обратитесь в банк
 

Реверс

Мастер
Сообщения
73
Спасибо
118
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
@digi_spb, скорее всего блок ДБО. В чате им напишите спросите. В чате можно писать без авторизации в мобильном банке.

Upd. этот совок обычно так и блочит ДБО без предупреждения и ничего не объясняя и поддержка не всегда может сразу сказать что есть блок ДБО.
 

Вложения

  • IMG_1646.jpeg
    IMG_1646.jpeg
    75.5 KB · Просмотры: 79

andt

Мастер
Сообщения
72
Спасибо
56
Стаж c
14.05.15
Опыт
3447/446
Если сегодня в Совке открою на 2 года, а завтра на 3 года, то подскажите точные даты когда 700 к должны лежать на этих вкладах? ... как Совок считает 10 дней?
Отсчет 10 дней с даты открытия.
Т.е. если сегодня (21/06) открыть, то пополнить 30/06, а вывести (за исключением 10 тыр) можно 01/07
 

andt

Мастер
Сообщения
72
Спасибо
56
Стаж c
14.05.15
Опыт
3447/446
Спустя полгода после последнего фикса сегодня пытался войти в дбо- не пускает, говорит в банк иди
Возможно повторная регистрация по № карты или договора поможет.
Сталкивался с таким на Фактуре.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
791
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Да, конечно это все дико отбивает желание связываться.

Но вероятность, что потом будешь локти кусать, почитывая кайфующих фиксаторов вопреки, неиллюзорная.)

Еще и Солид тут с фиксами (без ДБО и с историей предательства) прорезался.
Прям не знаешь, что и делать, либо нормальный банк, либо фикс)
 

Bankov

Мастер
Сообщения
793
Спасибо
323
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Кстати про дбо. Спустя полгода после последнего фикса сегодня пытался войти в дбо- не пускает, говорит в банк иди

а вкладов вообще нет на текущий момент? только текущий счет?
 

user

Старожил
Сообщения
234
Спасибо
98
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
Возникает вопрос.

Почему они дали такую вкусную ставку на расходник-трехлетку?
Как будто получили инсайд, что ключ весь период до 2027 года будет значительно выше 16%.

В общем: скандалы, интриги, расследования.. :)
Да потому что они своими банами сами разогнали половину клиентов.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

snysmumrik

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
19
Сегодня фиксил в совке. Как всегда, прощелкал и списались кредитные деньги с халвы с комсой. Вывел карту в ноль, поплакался в чате и комсу вернули. Не ожидал. Хотя до живого человека пробиться крайне сложно, а бот конечно пишет, что все законно.
В общем - внимательнее! Совок банк непростой
 
  • Спасибо!
Реакции: Семён Семёныч

AlVGl

Участник
Сообщения
40
Спасибо
13
В Совкоме старые фиксы можно прирезать без проблем, или банк может заблокировать? Как лучше поступить: прирезать или оставить майские фиксы 2024г?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
793
Спасибо
323
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
я все давно порезал, нет смысла их плодить
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,827
Пользователи
4,781
Новый пользователь
vvn812

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм