ВТБ Привилегия (читают 3)

X-Side

Новичок
Сообщения
1,121
Спасибо
1,982
Стаж c
03.03.13

VNE

Участник
Сообщения
2,300
Спасибо
1,025
Город
СПб
На ж/д вокзалах - с "потратить преференции" от ВТБ - тоже мимо
опять же если очень хочется, покупается дешёвый ж/д-билет, после прохода в БЗ оформляется возврат. Как вариант.
 
  • Нравится
Реакции: Profi

rm_

Мастер
Сообщения
1,367
Спасибо
1,375
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Там ключевые слова были: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.
Так что "хочется"-то? Очевидно, бесплатно покушать за счёт банка. Билет по тарифу максимум стоит столько, даже на ближние расстояния, что четверть от него это будет нифига не бесплатно. Поэтому рекомендую не только на ключевые слова внимание обращать, но и мозгом думать. :yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: den_ryazan

VvvPiter

Участник
Сообщения
489
Спасибо
314
Город
Спб
Стаж c
01.09.10
У возвратных билетов есть срок, после которого бесплатно их уже не вернуть.
На примере Аэрофлота:

А регистрация открывается за 2-3 часа до вылета.
Не вижу такого в правилах Аэрофлота. ИИ говорит, что штраф в 25% отменен. Так что Максимум можно вернуть не менее чем за 40 минут до полёта. Тот же ИИ говорит, что электронная регистрация начинается за 24 часа. Так что времнени будет достаточно, из зала раньше выгонят :grin: P. s. Но при возврате Эконом Максимум теперь возвращают не полную сумму. Комиссия за бронирование что-ли. За халяву придётся 50+ рублей отдать :cray:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Profi и Sly Bear

SC2020

Старожил
Сообщения
3,103
Спасибо
2,152
Интересно, клиент формата Premium Привилегия готов купить билет, метнуться в воздушную гавань, вернуть билет и метнуться обратно только ради того, что бы покушать...

...ох, при таком подходе скоро банки в целях защиты начнут придумывать что-то воистину прекрасное дабы не платить за столь интересное время препровождение клиентов...
 

VvvPiter

Участник
Сообщения
489
Спасибо
314
Город
Спб
Стаж c
01.09.10
Интересно, клиент формата Premium Привилегия готов купить билет, метнуться в воздушную гавань, вернуть билет и метнуться обратно только ради того, что бы покушать...

...ох, при таком подходе скоро банки в целях защиты начнут придумывать что-то воистину прекрасное дабы не платить за столь интересное время препровождение клиентов...

Я не готов, мне подавай минимум рюкзак добычи для поездки. Но тут же ездят в аэропорт при наличии пары преференций, только чтобы поесть, а в бизнес-залах можно не только поесть, но и отдохнуть (кому толпы людей вокруг не мешают) :grin: Когда-то прикидывал варианты можно ли просочиться в чистую зону нелетающему. Тогда еще ИИ не было, гуглилось все намного сложнее. К тому же билеты Эконом Максимум все равно периодически приходится покупать/сдавать, чтобы тинькоффские мили по АА в рубли переводить, так что самый первый этап был известен. Не ясно было лишь можно ли не лететь. Хотя задним числом понимаю, что вопрос абсурден, очевидно, что человек может передумать лететь в любой момент, тем более до посадки. И штрих в том, что для регистрации есть парная операция - отмена регистрации.
 
  • Спасибо!
Реакции: Klena

SC2020

Старожил
Сообщения
3,103
Спасибо
2,152
ездят в аэропорт при наличии пары преференций
Да, "преференции" это как "хлопок" и последующая "жёсткая посадка" - прекрасный набор слов, впрочем тот самый ИИ так часто упоминаемый здесь может подсказать ещё много подобного.

Пора заводить тему: Рационирование подачек от монте ди пиэта :dance:
 

CEP

Участник
Сообщения
36
Спасибо
10
Такси под компенсацию можно любой картой ВТБ платить? Или только премиальной? И можно ли сразу две преференции на такси. Или там 1 бз+1 такси?
 

Air

Участник
Сообщения
304
Спасибо
1,901
Такси под компенсацию можно любой картой ВТБ платить? Или только премиальной? И можно ли сразу две преференции на такси. Или там 1 бз+1 такси?
Любой, в т. ч. кредиткой.
2 такси можно.
 
  • Спасибо!
Реакции: CEP

CEP

Участник
Сообщения
36
Спасибо
10
Вступаю в наследство. В приложении висит потфель пиф ук, а какой не понятно. На запрос нотариуса вим ответил отрицательно. Подскажите, может кто знает этот пиф или может быть какая-нибудь есть информация. Я на бирже только валюьу покупал. Заранее благодарю🙏
 

Вложения

  • IMG-20250830-WA0012.jpg
    IMG-20250830-WA0012.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 127

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,719
Спасибо
5,683
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
В приложении висит потфель пиф ук, а какой не понятно
Тыкните на эту строку в приложении - увидите список ПИФ.
На запрос нотариуса вим ответил отрицательно.
Вот это вообще непонятно.. а какой вопрос то был?
 

Изимонк

Участник
Сообщения
36
Спасибо
26
Вступаю в наследство. В приложении висит потфель пиф ук, а какой не понятно. На запрос нотариуса вим ответил отрицательно. Подскажите, может кто знает этот пиф или может быть какая-нибудь есть информация. Я на бирже только валюьу покупал. Заранее благодарю🙏
Если вы про УК, то это ВИМ Инвестиции. Какие именно паи можно увидеть ткнуть на строчку.
 
  • Спасибо!
Реакции: CEP

CEP

Участник
Сообщения
36
Спасибо
10
Тыкните на эту строку в приложении - увидите список ПИФ.

Вот это вообще непонятно.. а какой вопрос то был?
Хочу понять, что за ПИФ, чтоб получить наследство. На запрос нотариуса ответ-ничего нет. А как нет, если в приложении висит.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
4,575
Спасибо
4,076
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Хочу понять, что за ПИФ, чтоб получить наследство. На запрос нотариуса ответ-ничего нет. А как нет, если в приложении висит.
Покажите скриншот, что там висит.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
4,575
Спасибо
4,076
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
@CEP,

Это небиржевые ОПИФы.
Нотариус получил "ничего нет", скорее всего потому, что направлял запрос в банк ВТБ.

Он их только отображает, выступая как бы в роли агента. На самом деле (ну на 90%) ПИФы хранятся в https://www.wealthim.ru/
Туда и надо отправлять запрос.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: CEP и Sly Bear

King Midas

Старожил
Сообщения
729
Спасибо
565
Вы 06.03.26 и ранее задавали этот вопрос в других темах #3,142

Помогите. Вступаю в наследство. Маринки говорят по разному. ВТБ инвестиции. Это средст грубо всего 160.000 или 80.000?

До сих пор не выяснили?
o_Oи платеж по кредиту 28 августа.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: FROZEN-BOY

CEP

Участник
Сообщения
36
Спасибо
10
Вы 06.03.26 и ранее задавали этот вопрос в других темах #3,142

Помогите. Вступаю в наследство. Маринки говорят по разному. ВТБ инвестиции. Это средст грубо всего 160.000 или 80.000?

До сих пор не выяснили?
o_Oи платеж по кредиту 28 августа.
Это всё решил.
 

CEP

Участник
Сообщения
36
Спасибо
10
@CEP,

Это небиржевые ОПИФы.
Нотариус получил "ничего нет", скорее всего потому, что направлял запрос в банк ВТБ.

Он их только отображает, выступая как бы в роли агента. На самом деле (ну на 90%) ПИФы хранятся в https://www.wealthim.ru/
Туда и надо отправлять запрос.
Спасибо большое. Удачи Вам и счастья🙏
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,025
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм