ВТБ Привилегия (читают 4)

Elwind

Старожил
Сообщения
510
Спасибо
388
А где вы смотрите за что прилетело? У моей мамы тоже 1000 руб появилось на счёте, в истории по картам все просмотрели, так и не поняли за что.
А историю по счетам смотрели? Обычно все зачисления есть в истории
 
  • Спасибо!
Реакции: Denissitro

ak609

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
89
Стаж c
12.12.14
Опыт
893/132
Подскажите, если в сентябре среднемесячный остаток по счетам будет 2,5 млн, то поездку на такси (до 1000 руб), совершенную в сентябре, можно будет компенсировать? Или у них как в альфе, если в сентябре выполнил условия, то компенсировать можно будет поездку, сделанную в октябре.
 

chvi

Мастер
Сообщения
903
Спасибо
1,634
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Подскажите, если в сентябре среднемесячный остаток по счетам будет 2,5 млн, то поездку на такси (до 1000 руб), совершенную в сентябре, можно будет компенсировать?
Можно будет компенсировать.Только компенсация ее будет не раньше 15 октября. Я только вчера смогла компенсировать поездку за август. Очень долго рассчитывались среднемесячные остатки.
 
  • Спасибо!
Реакции: ak609

<A>

Участник
Сообщения
253
Спасибо
365
Вопрос такой. 30-го сентября приглашаю друга,выполняем все условия, а в середине или в конце октября я отключаю свою привилегию ( в сентябре заканчивается уже приветственный период).
Мне выплата 7т.р. будет,если уже привилегия отключена на тот момент? ( на момент выплаты)
Наличие Привилегии не требуется для приглашения друга, а также для выплаты приглашающему вознаграждения.
 
  • Спасибо!
Реакции: Листопадло

Ansee

Участник
Сообщения
51
Спасибо
12
Приглашенный по моей ссылке подключился 27.09 ,открывать ЛС с пополнением на 2млн будет 30.09 , это будет считаться выполнением условий? А то тут читаю что день в день все делали
 

<A>

Участник
Сообщения
253
Спасибо
365
Приглашенный по моей ссылке подключился 27.09 ,открывать ЛС с пополнением на 2млн будет 30.09 , это будет считаться выполнением условий? А то тут читаю что день в день все делали
Да. По условиям: друг должен выполнить целевое действие в течение 60 календарных дней с даты подключения Пакета. https://www.vtb.ru/media-files/vtb....a_akcii_Rekomenduy_i_poluchay_Privilegiyu.pdf
 
  • Спасибо!
Реакции: Ansee

dim bar

Участник
Сообщения
218
Спасибо
89
Проще напишу. Приглос от первого человека второму. Писал естественно про покупку первого человека.
Бонус выплатили :scratch_one-s_head:
Сейчас действую аккуратно и всё делаю по букве правил. Был уверен что не выплатят. Но когда кружок с тратами, который отмечает выполнение условий закрасился, стал подозревать что выплата не исключена. Решил поделится опытом))
Выше писал, что тоже у приглашающего небыло трат в посленюдние 90 дней но в приложении отображались что условия выполнены. Сеголня пришло вознаграждение.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
190,368
Пользователи
5,563
Новый пользователь
MaryM

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм