ВТБ Привилегия (читают 10)

Фаворит

Участник
Сообщения
29
Спасибо
8
Подскажите, как правильно оформить анкету по ссылке друга. Клиент втб, карта не именная, перешёл по ссылке друга, запомнил фио номер тел, ещё что-то, подтвердил кодом вх смс. Потом перебросили на страницу верификации номера телефона и так же поля с фио паспортом адресом и предложением на мир суприм. Вот это надо заполнять или это просто на именную карту суприм? Без неё заявка сработает на "привелегию"?
 

<A>

Старожил
Сообщения
220
Спасибо
300
Подскажите, как правильно оформить анкету по ссылке друга. Клиент втб, карта не именная, перешёл по ссылке друга, запомнил фио номер тел, ещё что-то, подтвердил кодом вх смс. Потом перебросили на страницу верификации номера телефона и так же поля с фио паспортом адресом и предложением на мир суприм. Вот это надо заполнять или это просто на именную карту суприм? Без неё заявка сработает на "привелегию"?
Наличие/заказ карты Суприм не является обязательным для подключения пакета Привилегия по приглашению.
 
  • Спасибо!
Реакции: Фаворит

gsh_genn

Участник
Сообщения
101
Спасибо
34
А на что влияет пункт город при заполнении заявки по ссылке друга? Если указать маленький городок в Крыму в котором живу, то откажут?
 

sergyx

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
93
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
А на что влияет пункт город при заполнении заявки по ссылке друга? Если указать маленький городок в Крыму в котором живу, то откажут?
Не думаю, что это как-то отрицательно повлияет
 
  • Спасибо!
Реакции: gsh_genn

mar3061

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
единая форма согласия вдруг появилась к подписанию. если проигнорировать или отказаться от подписания будут послдствия плохие, не знаете? клиент с 06,24 (из открытия). срок указали -сутки, а там о перс данных видимо,
 

Alex85

Старожил
Сообщения
578
Спасибо
388
единая форма согласия вдруг появилась к подписанию. если проигнорировать или отказаться от подписания будут послдствия плохие, не знаете? клиент с 06,24 (из открытия). срок указали -сутки, а там о перс данных видимо,
У них всегда сутки, динамил больше месяца, пока по делам не зашел в отделение и снял 4 галки о передаче у оператора, после подписал в приложении прямо в отделении. Никаких последствий не было.
 
  • Спасибо!
Реакции: mar3061

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
184
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Коллеги, полистал последние страницы, не нашел информацию.
В итоге кто-то смог получить внятный ответ, если рефералу не звонят уже черти сколько после оформления заявки, можно самостоятельно подключаться - это будет засчитываться как подключение по реферальной ссылке или нет, и надо обязательно звонка ждать?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
371
Стаж c
07.02.14
Коллеги, полистал последние страницы, не нашел информацию.
В итоге кто-то смог получить внятный ответ, если рефералу не звонят уже черти сколько после оформления заявки, можно самостоятельно подключаться - это будет засчитываться как подключение по реферальной ссылке или нет, и надо обязательно звонка ждать?
Нет не будет. Нужно дождаться звонка.

Я вчера в чате попросил укорить процесс (тоже ждал и уже подумывал что не успеют до 31.08). Приняли заявку. Сегодня пришла смс что не смогли дозвонится. Отключил мобильного ассистента (думаю он не пустил звонок) и сам позвонил на горячую линию, сказал оформляйте ещё одну заявку для ускорения, мне нужно что бы сегодня срочно позвонили)) Через час позвонили. За одно подтвердили, реферальную ссылку видят, всё в порядке.

В общем пошевелите их. Можно в чате, можно на ГЛ.
 
  • Спасибо!
Реакции: PetrovitchSPb и YuriS

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
184
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
В общем пошевелите их. Можно в чате, можно на ГЛ.
Уже 2 обращения было...))
Клали они прибор, что на обращения реферала по обычной ГЛ, что на мои по "премиальной".
Моя ПМ тупо не отвечает. Бесполезное существо.
 

olmaht

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
100
Коллеги, полистал последние страницы, не нашел информацию.
В итоге кто-то смог получить внятный ответ, если рефералу не звонят уже черти сколько после оформления заявки, можно самостоятельно подключаться - это будет засчитываться как подключение по реферальной ссылке или нет, и надо обязательно звонка ждать?
Подключался сам, не дожидаясь звонка. Через неделю спросил в чате, сказали, что видят мое участие по реферальной ссылке.
 
  • Спасибо!
Реакции: PetrovitchSPb и Makaveli

Makaveli

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
371
Стаж c
07.02.14
Подключался сам, не дожидаясь звонка. Через неделю спросил в чате, сказали, что видят мое участие по реферальной ссылке.
И бесплатный период 3 месяца тоже подтвердили?
 

sergyx

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
93
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Подключался сам, не дожидаясь звонка. Через неделю спросил в чате, сказали, что видят мое участие по реферальной ссылке.
Аналогично, у двух членов семьи самостоятельно, без звонка, подключили привилегию, у обоих через неделю маринка по телефону подтвердила подключение по ссылке "друга".
Раньше звонить нет смысла, информация подтягивается не сразу. Но метод рабочий
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
156,774
Пользователи
5,291
Новый пользователь
Mark4DR

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм